Работа в Медицинский центр Доктор ОСТ
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 15 из 35 отзывов
По специальности «Администратор медицинского центра»

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Доктор ОСТ

Хорошо

июль 2024
Что нравится
Лояльное руководство, своевременная оплата труда, дружный коллектив, готовый прийти на помощь в трудную минуту
Что можно улучшить
Улучшить зону отдыха для сотрудников, повесить телевизор в зону ожидания для пациентов

июль 2024
Что нравится
Новый, современный, красивый центр, есть своя парковка.Дружный коллектив. Своевременная, стабильная заработная плата. Есть льготная программа для лечения сотрудников и их родственников. Руководство всегда прислушивается к сотрудникам и идёт на встречу, корпоративное обучение.
Что можно улучшить
Уже всё хорошо, даже улучшать нечего. Для пациентов есть чайная зона, куллер, удобные диваны для ожидания или отдыха после лечения.

Что нравится
Надежность, стабильность, креативность, весёлый и дружный коллектив, сильный руководитель.
Что можно улучшить
Больше командообразующих корпоративных мероприятий, с выездом на природу.

Что нравится
Дружный коллектив, достойные условия работы, гибкий график. Удобно добираться до работы из-за хорошей транспортной доступности медицинского цента
Что можно улучшить
увеличить игровую комнату для маленьких пациентов и комнату для приема пищи, в остальном условия комфортные

Что нравится
Условия труда и рабочее место комфортно для работы, есть возможность отдохнуть в течении дня. Руководство старается слышать и решать рабочие моменты. + что есть диалог с руководителем и возможность договориться даже при всей сложности работы с людьми. Много новых сотрудников администраторов приходило и проработав небольшое время увольнялось, да тут нельзя " сидеть в телефоне" нужно выполнять работу, для этого мы и приходим. Но многие думают работа Администратора это лайт. Если работать и выполнять свои обязанности данное место отличное. Приличные пациенты, комфорт, ЗП вовремя и в полном объеме. Есть обучение, я учила 1С с 0, что сейчас + в моем опыте.
Что можно улучшить
Хочется зарплату чуть побольше и больше выходов коллективом куда нибудь.

Что нравится
из плюсов -руководство не жалеет денег на корпоративы , могут отправить в другой город на обучение и обменом опыта, есть место приема пищи
очень маленькая заработная плата , руководство не ценит сотрудников, не дружный коллектив
Что можно улучшить
повысить заработную плату и поменять руководство

Казань,
Что нравится
единственное - это коллектив, больше ничего хорошего, одни минусы
Что можно улучшить
Руководство, которое обманывает своих сотрудников, улучшить условия труда, повысить зарплату

Что нравится
Удобное территориальное расположение клиники , есть зона приема пищи . Из плюсов все !
Заработная плата маленькая . Коллектив не сплоченный. Много работы . Большая текучка кадров .Руководство не ценит сотрудников
Что можно улучшить
Увеличить заработную плату !

Медицинский регистратор-кассир

Что нравится
Новый современный медицинский центр с инновационными технологиями. Хорошо подобранный коллектив. Сильный руководитель.
Что можно улучшить
Можно придумать какой-нибудь антистресс в зону ресепшена) Чтобы в течение всей 12-часовой рабочей смены излучать позитив.

Что нравится
В клинике большая текучка админов, местное руководство делает всё, чтобы люди не задерживались. Поначалу очень мягко стелят, но потом... Самое главное заявленная ЗП не соответствует действительности - ЗП складывается из оклада+мотивация+бонусы. Но!!! так, как в штате не хватка сотрудников, то вся система мотивации ляжет на одни плечи, то есть работу будете делать за троих, а получать за одного.
Зарплату поднять, обязаностей много

Новосибирск,
Что нравится
Хорошее руководство. Своевременная заработная плата. Удобный график. Медицинский центр с хорошей репутацией. Дружный коллектив. Обучение и стажировка оплачиваются. Работала бы и дальше тут, но сменила место жительства. Работодателя рекомендую
Что можно улучшить
Я бы порекомендовала при большом потоке пациентов ещё плюсом на ресепшен одного человека. Кроме того, двоих выводить с 8:00 до 17:00, а двоих с 11:00 до 21:00. Ну и естественно заработную плату побольше, цены очень выросли на все

Нижний Новгород,
май 2023
Что нравится
Работаю в центре второй год, хочу сказать свое именно Объективное мнение: было бы плохо, не работала бы, коллектив у нас замечательный, мы очень дружны, у всех бывают больничные, семейные обстоятельства, никогда никто никому не отказывал, всегда выручал и выходил на замену, коллектив в основном устоявшийся.

График работы строго по часам, день нормированный, но если ты хочешь заработать больше, такая возможность есть, поработай побольше- заработай больше, всё закономерно.

Подход к каждому пациенту индивидуальный, всегда стараемся разобраться в сложной ситуации, если таковая случилась (что крайне редко) и имеем множество благодарных пациентов в итоге.

Происки конкурентов тоже имеют место быть, ведь конкуренцию никто не отменял, мы молодой филиал в Нижнем Новгороде, стоящий у истоков своего развития, наряду с нашими более "старенькими" филиалами.
Что можно улучшить
Не всех устраивает местоположение центра, но так всегда, кому-то удобно, кому-то нет

Екатеринбург,
февраль 2023
Что нравится
Удобный график работы, он идёт 2/2, но с администраторами всегда договаривались можно, если надо уйти раньше. Нравится все от санитарочки до директоров. Все очень приветливые и дружелюбные, сотрудники всегда поддерживают, если что то не так. Самое главное что есть в работе это коллектив, который стал моей семьёй, на работе провожу больше времени, чем дома, так у всех. Именно здесь могу сказать, что я чувствую себя комфортно. Глав врач и управляющая всегда поддерживают и понимают, если что то не так, идут на уступки, помогают нам. Спасибо вам. А главное они не ставят себя выше других.
Что можно улучшить
Не было их, возможно текучка кадров, но такое везде

Вы бы хотели работать в Медицинский центр Доктор ОСТ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

январь 2023
Что нравится
Из плюсов только коллектив и относительно своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
У руководства отсутствует уважение к сотрудникам.

Новосибирск,
май 2020
Бывший сотрудник
Что нравится
Я работала недолго администратором в этом центре. Ушла, т.к. переехала по семейным обстоятельствам в другой город.
Плюсы:
1. Отличный коллектив, как одна большая дружная семья
2. Зарплату я получала вовремя, сейчас, правда, не знаю ситуацию
3. Управляющий — супер! Всегда поможет, поддержит, никогда не ставила себя выше других.
4. Удобный график, причём с другими администраторами всегда можно договориться о подмене.
Жаль, конечно, что пришлось уйти.
Что можно улучшить
За время своей работы не обнаружила)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр Доктор ОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр Доктор ОСТ для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр Доктор ОСТ для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Доктор ОСТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Доктор ОСТ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр Доктор ОСТ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

«Доктор Ост» - федеральная сеть медицинских центров экспертного уровня, в арсенале которых высококлассные специалисты, современнейшее оборудование, передовые и авторские методики лечения. На протяжении 15 лет успешной работы центры активно сотрудничают с известными российскими и зарубежными институтами и являются партнером Российского научного центра реабилитации и курортологии Минздрава РФ.

Визитной карточкой «Доктор Ост» являются уникальные для Южного Урала аппараты, умные роботы (DRX, Exten Trac Elite) и комплексный подход к лечению позволяют лечить пациентов без хирургического вмешательства и протезирования.

Основные направления работы центра:

- неврология,

- безоперационное лечение заболеваний позвоночника и суставов,

- реабилитация постинсультных состояний,

- лечение головных болей и головокружений,

- спортивная медицина.

Смотрите нас в Youtubehttps://www.youtube.com/@formulazdorov/videos

«Доктор Ост» не стоит на месте и активно развивается, предлагая своим сотрудникам:

- личностный и профессиональный рост;

- постоянное обучение и совершенствование знаний, тренинги;

- серьезный опыт работы в крупной федеральной сети;

- обмен опытом с экспертами в области лечения заболеваний позвоночника и суставов из других городов ;

- интересную работу.

Наши филиалы находятся в Челябинске, Новосибирске, Красноярске, Самаре, Краснодаре, Тюмени, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Перми,Уфе и Алматы!

Мы готовы предложить и Вам работу в молодом, активном и развивающемся коллективе, корпоративную скидку на услуги центра и продуктивные будни!