Работа в Градусы
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 15 из 130 отзывов
По специальности «Продавец (г. Красногорск)»

Отзывы сотрудников о компании Градусы

Хорошо
2,9

Красногорск,
1,8
Что нравится
Во время платят зарплату без задержек, близко к дому , график сменный
Что можно улучшить
Зарплату, график работы, условия , место отдыха, убрать кучу комаров которые были даже зимой , я даже не понимаю откуда они брались. 15 часов на ногах, час на обед, готовьтесь "убить свои ноги", мобильный интернет не везде ловит.

Тверь,
Что нравится
Близость к дому, трудоустройство , на этом плюсы заканчиваются.
Что можно улучшить
Уровень зарплат, уменьшить завышение планов, уменьшение штрафов.

Что нравится
Чистый и аккуратный магазин с относительно небольшой торговой площадью.
Что можно улучшить
Контингент не смотря на близость к хорошему району.

2,2
Что нравится
Близость к дому, легкие и простые задачи, возможность роста.
Что можно улучшить
Условии труда, уровень заработной платы, отношение начальства к работникам

Балашиха,
Что нравится
Близость к дому,хороший коллектив ,добрые покупатели ,с которыми уже на «ты» ,зона «отдыха» и все!
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам ,со стороны руководителя ,не переходить на личности,относиться с пониманием !!!!

Тверь,
Что нравится
Удобный график, выбор места расположения работы, работа не сложная
Что можно улучшить
Реальная проблема - незаполненность штата продавцов, из-за этого переработки.

Что нравится
Единственный плюс:есть отдельное место для обеда , выпускают на целых 30 минут перерыва
Что можно улучшить
Все. Зарплата,отношение к сотрудникам,место отдыха, уменьшить штрафы ,не забывать что сотрудники тоже люди и тоже могут уставать
Из положительного :спасибо что есть хотя бы 3» часа отдыха

Кассир

Химки,
март 2023
1,5
Что нравится
Близость к дому, быстрое принятие на работу, график работы, время отдыха.
Что можно улучшить
Место для отдыха. Заработная плата не соответствует

Кассир-продавец

декабрь 2022
Что нравится
Рядом с домом, хороший коллектив.
Зп нормально, хотелось бы больше. Так все Окей.
Что можно улучшить
Поменьше штрафов, поставить охрану.
По зп в большом городе должна быть зп больше 20 тыщ. Спасибо за понимание.

Кассир-продавец

Вышний Волочек,
декабрь 2022
Что нравится
График 2 через 2 и заработная плата меня очень устраивает. А многозадачность и физические нагрузки в моем возрасте, улучшают качество моей жизни. Нравится разбираться в винах ,виски, коньяках. При желании можно обучиться и на ЗУМ, и а заведующую. Нравится, что многое можно узнать в программе компании "сил капп".
Что можно улучшить
Индивидуальный подход поставок товаров в магазин определенного района: популярных товаров иногда нет по1-3 дня, а другие просто стоят на складе, есть товары которые ни разу не покупались за пол года но их все ровно регулярно привозят-фарш, дорогие колбасы, сыр.

Продавец

Волхов,
ноябрь 2022
Что нравится
Зарплата без задержек. Наличие кухни и места для обеда. Оплата больничного листа, жаль что не в полном объёме,но это зависит от выработки лет сотрудника.
Что можно улучшить
Для хорошего и качественного рабочего места куда хочется идти работать необходимо:
Достойная заработная плата, не зависящая от чрезмерно высокого плана продаж, которой не реально выполнить
Уважительно отношение вышестоящего начальства
Не уменьшать штат

Продавец

июнь 2022
Что нравится
Работа близко к дому. Пожалуй это все, что можно выделить из плюсов.
Что можно улучшить
Нанять уборщиков, или хотя бы купить на каждую точку нормальный инвентарь для уборки.

февраль 2021
Что нравится
Работаю в данной организации недавно, пока все устраивает, зп плюс карьерный рост, можно пройти бесплатное обучение. Да есть штрафы, но если правильно работать, а не в телефонах сидеть и бегать курить, то обойдетесь без них. Пока все устраивает, коллектив дружный
Что можно улучшить
Меня все устраивает, возможно изменила бы форму одежды обидно, что спортивный стиль нельзя носить.

Вы бы хотели работать в Градусы

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Работник зала

февраль 2021
Что нравится
Белая зарплата, всегда выплачивается вовремя. Хороший, дружный коллектив, с которым приятно работать. Удобное расположение от дома.
Что можно улучшить
Ждем когда привезут обогреватель 3 день Ооочень холодное помещение.

Работник зала

сентябрь 2020
Что нравится
Очень дружный и слаженный коллектив. Работаю в организации почти 5 лет и не хочу менять место работы. Ассортимент в магазине очень большой, всегда проходят очень интересные обучения. Руководство всегда относится с пониманием, всегда выслушает и подскажет как сделать правильно. Заработная плата всегда приходит вовремя, ни разу за 5 лет работы не было задержек. Да, возможно иногда ставят завышенные планы, но меня лично это только стимулирует работать лучше и качественнее. Большое спасибо такой замечательной организации как «Градусы всего мира»
Что можно улучшить
Я бы посоветовала улучшить логистику, что бы привоз товара не осуществлялся в вечернее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градусы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Градусы для трудоустройства?

49.2% сотрудников рекомендуют компанию Градусы для трудоустройства, на основании 130 оценок.

Сотрудники компании Градусы оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 130 оценок.

Сотрудники компании Градусы оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 130 оценок.

Сотрудники компании Градусы оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 130 оценок.

Градусы - федеральная торговая сеть магазинов у дома работает на рынке ритейла с 2012 года, сегодня сеть насчитывает более 400 магазинов в 7 регионах с численностью персонала более 2 000 человек.

Магазины сети расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Республике Карелия, Тверской, Ленинградской, Новгородской и Московской областях.

В наших магазинах представлен широкий ассортимент напитков и богатый выбор товаров – от повседневных и привычных до деликатесов к особому случаю.

Магазины торговой сети "Градусы" расположены в пешей доступности от метро и дома, помещения оформлены в современном стиле и своим уютным дизайном располагают к себе как покупателей, так и сотрудников.

Торговые залы магазинов оснащены современным оборудованием, а в работе персонал использует лучшие разработки и технологии нашей айтикоманды, которые превращают рутинные процессы в максимально легкие и быстрые.

Сотрудникам компании предоставляются все социальные гарантии, предусмотренные Трудовым кодексом РФ:

• Официальное оформление с первого дня
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск
  • Оплата больничных листов
  • «Белая» заработная плата без задержек, выплата до 3 раз в месяц
  • Достойная заработная плата и прозрачная система мотивации!

А также:

• Бесплатное корпоративное обучение
  • Реальная возможность карьерного роста
  • Корпоративные призы и подарки за участие в конкурсах
  • Для сотрудников скидки на всю продукцию 10%
  • Детям сотрудников к Новому году подарки.