Работа в Charuel

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 9 из 82 отзывов
По специальности «Администратор магазина женской одежды CHARUEL (Outlet Fashion House Таллинское)»

Отзывы сотрудников о компании Charuel

Хорошо

август 2024
Отличный график работы.Удобное местоположение.
Компания выдаёт стильную форму сотрудникам.
Дарит ежемесячно скидку 50% на всю продукцию компании.
Компания на рынке 25 лет.
Все отлажено до мелочей,открывают новые магазины.
Это тот случай,когда люди вкладывают душу в своё дело.

Администратор

Возможности роста, лояльность, адекватные требования, грамотное руководство
Систему мотивации персонала

Администратор

Мотивация ЗП, Карьерный рост, Сменный график, Сертификаты за конкурсы и праздники, Качественный продукт, Лояльное Руководство
Коммуникация между сотрудниками

февраль 2023
2,2
Скидки сотрудникам,красивая одежда,натуральные ткани. Яркие коллекции , дополнительные бонусы ко дню рождения! На этом пожалуй и всё!!
Коммуникации между отделами, офисом, "атмосферу" между магазинами более доброжелательную, а не запугивание штрафами. Отношение руководства к сотрудникам однозначно! Нет заинтересованности в удержании и сохранении кадрового резерва. Скажем так: "найдем других". Поэтому "текучка" не заставляет себя ждать!

февраль 2023
1,7
Удобный график работы
отношение руководства

Екатеринбург,
июнь 2022
График 2/2 практически стабильный, возможность зарабатывать, как отработал столько и получил. На этом пожалуй всё.
Коллектив, в котором невозможно стать «своим».
Адаптация заключается в постоянном недовольстве и выговорах, а поддержка в претензиях. Коммуникации необходимо налаживать. А не топить вновь прибывших.
Условия отдыха никакие, как и работы, в магазине духота, дышать нечем головокружения и предобморочные состояния обеспечены
12 часов работать в хаммаме не очень. На что ответ всегда один : и что?
Вообщем. Заработать возможно. Если потеряете себя и под всех прогнётесь, угождая всем.

Екатеринбург,
март 2022
Добросовестные и открытые взаимоотношения с сотрудниками. Честность и прозрачность в расчете и выплате заработной платы.
Внедрить корпоративную культуру

декабрь 2020
Работаю в компании больше 4 лет! Так вот, хочу сказать, что компания очень хорошая! Сами производят одежду очень хорошего качества и действительно стильную и красивую. Всегда хотела работать в фэшн магазине и не пожалела, что попала в Чаруэль. Зарплата меня устраивает. Обязанности как везде в розничных магазинах. Всему обучают, показывают, рассказывают и соответственно требуют, т.к. сервис в магазинах такого уровня должен быть высокий. Я многому научилась работая в Charuel и могу уверенно сказать, что я разбираюсь в моде, в тканях и в качестве обслуживания, легко нахожу подход к покупателям и мои знания с каждым годом только пополняются. На работу хожу с удовольствием! Коллектив дружный, сплоченный. График очень удобный. Мне всё нравится.
Все хорошо.

декабрь 2020
Здравствуйте! Знакома с компанией Charuel давно. Прежде всего хотела отметить качество и производство товара всегда на высшем уровне. устроилась продавцом сейчас занимаю должность администратор магазина. Дружелюбная атмосфера, хочу отметить любые вопросы руководство решает в кратчайшие сроки, связь с руководством всегда поддерживается на прямую. своевременная заработная оплата.
Лично не сталкивалась с трудностями в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Charuel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Charuel для трудоустройства?

57.3% сотрудников рекомендуют компанию Charuel для трудоустройства, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Charuel оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Charuel оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Charuel оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 82 оценок.

CHARUEL- успешный российский бренд, один из лидеров на рынке по производству и продаже линии женской одежды сегмента middle plus представленный на рынке более 25 лет.

Стиль CHARUEL – это сдержанность и темперамент, безупречность и максимальный комфорт. Коллекции созданы из натуральных материалов высокого качества в соответствии с новейшими тенденциями мировой моды.

CHARUEL- это 1800 сотрудников, 3 собственных производства, более 60 магазинов по всей России.

Внимание к каждому клиенту – главная ценность компании CHARUEL.

Работа в CHARUEL это:

• Расти и развиваться вместе с компанией, получить неограниченные возможности карьерного и профессионального роста
  • Получать достойную заработную плату
  • Пройти обучение внутри компании
  • Стать обладателем скидки 50% на всю продукцию компании
  • Получить стильную форму бренда
  • Выбрать удобный график работы, возможность полной или частичной занятости
  • Выбрать удобное месторасположение для работы

Присоединяйся к нашей команде!

FIX PRICE
Розничная сеть МТС