Работа в Московская объединенная энергетическая компания
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 12 из 338 отзывов
По специальности «Изолировщик на термоизоляции (6 разряд)»

Отзывы сотрудников о компании Московская объединенная энергетическая компания

Хорошо

Электромонтажник

Лояльное руководство, с которым легко поддерживать связь, и договориться. Занимаешься своим делом, никто не стоит над душой. Стабильность. Если не умеешь работать по специальности, покажут, научат и объяснят коллеги, сложную и опасную работу выполняют подрядчики, у них тоже можно обучиться в процессе выполнения ими работ. Работа на свежем воздухе, в пределах участка, не маринуешься в офисе. Инструмент выдают, хранится в специально отведенном месте, можно брать для выполнения работ, без лишней бюрократии. Коллектив отличный, и опытный. Работа в МОЭК подходит в случае поиска спокойной, не нервной работы, со стабильностью.
Обеспечение расходниками, реальная индексация, и рост зарплаты, а не повышения оклада в урезание премии, что по итогу уровень зарплаты остается тем же. Для молодых не особо имеется смысл задерживаться, так как зарплата ниже рыночной, и вскоре настанет потолок в развитии навыков, без новых и интересных задач, в процессе выполнения работ, в котором узнаешь что то новое. Повышение по карьерной лестнице крайне медленное, и попросту приходится ждать больше 5 лет, без особого увеличения зарплаты. Высококлассные специалисты не засиживаются, и увольняются, так как они могут получать больше, чем в МОЭК, в результате имеется дефицит кадров, и если умеешь больше, чем входит в прямые обязанности, то будут чаще гонять без дополнительной оплаты, что многим не нравится, и это тоже сказывается на желании сотрудников уйти из МОЭК.

Электромонтер

большая, государственная компания с соблюдением всех норм, рабочий график, близость к дому, спецодежда.
нет мотивирующих мер для сотрудников, абсолютно, при этом штрафы обыденное дело; оборудование старое, опасное, инвестиции не делаются; в основном, сотрудники работают своим инструментом; низкая зартплата

Мастер-прораб

1,7
Регулярные выплаты заработной платы, отличный коллектив, сменный график
Условия труда, оплату труда, развитие карьеры

Работаю больше 10 лет
Близость к дому, есть возможность устроиться на подработку.
Повысить заработную плату.

Электромонтер

Близость к дому, своевременная выплата зарплаты, постаянность
Увеличение заработной платы

Электрик

2,2
Увеличить заработную плату

март 2023
Близость к дому, дружный коллектив, лояльное начальство, премии по праздникам.
Условия труда, укомплектованность инструментами, места для отдыха и принятия пищи

июнь 2022
Не Напряжения работа. Для начала карьеры неплохо. Все стабильно.
Модернизировать ИТП. Починить всю автоматику

Электромонтер 5 разряда

март 2022
Мне очень повезло с начальством, поэтому для работников в нашем филиале создавались все условия
Индексацию зарплат, т.к. бывает годами она не производится

февраль 2022
Работаю больше 10 лет
1. Выплата зарплаты вовремя.
2. Есть ДМС, но оно с оговорками
3. Обеспечивают спецодеждой
1. Мед. страховка хоть и есть, но для рабочего персонала это практически "ничего", т.к программа кардинально урезана по сравнению с руководящими должностями.
2. Рабочими местами рабочих, уж простите за тавтологию, являются тепловые пункты и камеры теплосетей. Передвигаться между ними приходится на своих двоих, или как хочешь, ибо транспорт служебный есть, но он представлен минимумом единиц.
3. Компания позиционирует себя большой дружной семьей, с ценностями и т.д., однако в семье не должно быть такого кардинального расхождения в заработных платах рабочих и руководства.
4. В компании широко практикуется лишение премий, практикуется привлечение к работам сверхурочно, но с оплатой всегда с оговорками.
5. Заработная плата не конкурентна, а минимальна на схожем рынке профессий.
Резюме: руководству есть что улучшить, однако шагов к этому не предпринимается, а наоборот, делается всё, чтоб создать атмосферу напряжения в коллективе.

Электрик

январь 2022
Стабильность, график и близко от места проживания находилась работа.
Увеличить Зар. Плату

Электромонтер 5 разряда

ноябрь 2021
Близость к дому, можно уходить после 4, отпроситься можно когда угодно, своевременная зп, лояльное начальство, пьешь чай до обеда, после обеда работаешь 3ч и домой
Ушел от туда только из за денег

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская объединенная энергетическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская объединенная энергетическая компания для трудоустройства?

61.2% сотрудников рекомендуют компанию Московская объединенная энергетическая компания для трудоустройства, на основании 338 оценок.

Сотрудники компании Московская объединенная энергетическая компания оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 338 оценок.

Сотрудники компании Московская объединенная энергетическая компания оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 338 оценок.

Сотрудники компании Московская объединенная энергетическая компания оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 338 оценок.

ПАО «МОЭК» - ведущая инфраструктурная компания российской столицы, обеспечивающая отопление и горячее водоснабжение Москвы и ряда городов ближнего Подмосковья.

С 2013 года акционером ПАО «МОЭК» является ООО «Газпром энергохолдинг» -  компания, управляющая генерирующими активами Группы «Газпром».

ПАО «МОЭК» осуществляет бесперебойное теплоснабжение 12 млн жителей Москвы, являясь оператором самой протяженной теплоэнергетической системы в мире (более 14 тыс. км тепловых сетей). В компании работает свыше 14 тысяч сотрудников.

Для ПАО «МОЭК» высокий профессионализм и эффективная работа каждого сотрудника являются гарантом успеха и достижения поставленных целей. В нашей команде мы рады видеть высококвалифицированных специалистов, готовых работать в современной компании, а также разделять наши основные ценности:

• профессионализм,
  • преемственность,
  • имидж.

Социальная политика ПАО «МОЭК» включает:

• добровольное медицинское страхование;
  • страхование от несчастного случая;
  • другие льготы и гарантии.
ИНТЕР РАО ОЦО
Сетевая компания
ТИТАН-2, холдинг
ЭнергоСтрой

Информация о Московская объединенная энергетическая компания

Количество сотрудников: более 10000

Сайт: http://www.moek.ru