Работа в Yota

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 14 из 664 отзывов
По специальности «Специалист службы поддержки (входящие звонки, удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании Yota

Оператор чата

сентябрь 2024
Возможность удаленной работы
Иногда можно самому выбрать график
Заработная плата категорически не соответствует требованиям .

Оператор call-центра

Помогают решать вопросы с консультацией и проводят работу, чтобы стать лучше
Возможность брать подработку. Уменьшить показатели цели, в остальном все устраивает

Оператор чатов

Хороший руководитель и сотрудники в целом. График работы удобный и учитываются пожелания сотрудника.
Я не хотела бы ничего улучшать. В компании все замечательно. Конечно хотелось бы уровнь ЗП больше, но у нас есть возможность зарабатывать премию и оклад рыночный.

Краснодар,
Есть ДМС, графики 5/2 и 2/2, в принципе всё удобно и сравнимо с другими подобными вакансиями и компаниями
Уровень зп стал отставать от среднего по рынку

Краснодар,
Удаленная работа. Все официально
Прежде чем работать на чатах нужно поработать на звонках, об этом нужно сразу предупреждать еще на собеседовании

март 2023
Уютный комфортный офис, безлимитный чай-кофе, печенье-конфеты, крутая комната отдыха, развитая корпоративная культура (корпоративы, в праздники стильно украшают офис, торты, десерты, напитки) все между собой общаются на ты, не чувствуешь себя маленьким человеком на фоне руководства, простые ребята, всегда открыты для помощи, общения и обратной связи, не часто такое встретишь. По крайней мере все, что сказано выше, было года так три назад.
Условия труда для Тольятти отличные, если хорошо работаешь, хорошо получаешь) Как и в других колл-центрах постоянные звонки, не всегда позитивные, но такова специфика) В общем воспоминания о работе на данном месте исключительно положительные, советую
Давать чаще возможность обучаться в чаты людям, работающим на звонках, а не набирать «чатовиков» с помощью новых вакансий . Опять же, на сегодняшний день, возможно, ситуация обстоит иным образом)

сентябрь 2022
Удалённая работа, разные графики, обучение, помощь руководителя, коллег, все готовы пояснить любую мелочь, зп 3 раза в месяц, соблюдение тк.
Не знаю, по моему мнению- лучшая работа для студентов или без специального образования.

Самара,
август 2022
Удаленная работа, своевременная выплата заработной платы и отпускных. Полностью белая зарплата.
Взаимодействие между отделами, заработную плату. Возможности роста.

июль 2022
Комфортные условия работы, дружелюбные и отзывчивые коллеги, своевременная оплата труда и предоставление компенсаций спорта и связи
Побольше оборудования для дома

Ростов-на-Дону,
май 2022
Удаленная работа, хороший руководитель, свобода выбора дней работы
Зарплату, часы работы

март 2022
отличный офис, условия, дмс
З\п меньше чем у уборщицы

Самара,
март 2022
- Фулл удаленка, введенная намного раньше пандемии, из-за того внутренние процессы в компании уже давно отточены, то есть нет преусловутого бардака, ты чётко знаешь, когда ты работаешь, за что отвечаешь, как и что ты делаешь;

- Неплохой ДМС (BestDoctor), который сам по себе компенсирует относительно низкий уровень зарплаты (но она такова из-за низкоуровневости вакансии прежде всего), можно взять и расширенный, есть стоматология + сервис "Понимаю";

- Да, та самая белая зп с индексацией, соцпакет (кроме того, 7 дней в году больничный оплачивается в 100%);

- Уважительная атмосфера в компании, разговор на "ты", да и в целом, приятно работать с молодыми коллегами;

- Рай для интроверта, с коллегами можно и не общаться неделями (речь о КЦ, офк);

- Внутренние конкурсы, проводимые из месяца в месяц, плюс приятные "подгоны" на нг, плюс плюшки на выбор (расширить ДМС, компе-ть связь, девайсы);

- Компания на самом деле довольно маленькая, так что в случае твоей активности ты будешь замечен.
Везде в вакансиях описано, что есть внутренние активности (yota people, yota бежит и так далее), но по факту из-за пандемии была только одна подобного рода активность :с

ноябрь 2021
Гибкий график, хороший коллектив, условия работы на высшем уровне
Большая нагрузка, улучшить способ набора и обучене

Вы бы хотели работать в Yota?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2021
Открытость, уважение к сотрудникам.
Побольше физических офисов в разных городах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yota

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yota для трудоустройства?

72.4% сотрудников рекомендуют компанию Yota для трудоустройства, на основании 664 оценок.

Сотрудники компании Yota оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 664 оценок.

Сотрудники компании Yota оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 664 оценок.

Сотрудники компании Yota оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 664 оценок.

Yota – молодая компания, достигшая высоких результатов. Мы совершили настоящий прорыв на насыщенном телеком-рынке и гордимся нашими достижениям.

Мы делаем все, чтобы наши услуги и сервисы отвечали всем запросам наших клиентов. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.

На вопрос: «Почему нам нравится наша работа?», - мы отвечаем:

• Мы причастны к большому и интересному делу, и у нас есть возможность менять мир вокруг;
  • Мы получаем удовольствие от работы, потому что искренне верим в то, что делаем;
  • Нас окружают умные и приветливые коллеги, которые всегда открыты к общению;
  • Перед нами стоит много интересных задач, и мы проявляем смелость в их решении;
  • У нас есть разные возможности развития: карьерного, профессионального, личного - то, что мы выберем сами и к чему приложим максимум усилий;
  • У нас есть все, что нужно для комфортной работы: достойная заработная плата, страховка, мобильная связь, безлимитный мобильный интернет, обучение, комфортный и современный офис.

Наш драйв – создание услуг и продуктов, которых до нас не было на российском рынке. Мы гордимся, что работаем рядом с лучшими профессионалами отрасли и вкладываем в дело душу, сердце и позитивные эмоции. Если это созвучно тебе – дай о себе знать!

T2
9 771 отзыв