Работа в 1001 Тур
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 34 из 79 отзывов
По специальности «Менеджер по туризму (м. Войковская, ТЦ "Метрополис")»

Отзывы сотрудников о компании 1001 Тур

Хорошо

август 2024
Что нравится
выросла как продажник благодаря потоку в любое время года , перестала вообще чувствовать сильно выраженную сезонность , зимой продажи были такие не могла головы поднять, коллектив за 5 лет моей работы только увеличился , в рекламники ездила спустя год работы , легко и быстро согласовывается все рук-ом
Что можно улучшить
хотелось бы ДМС как это было ранее , чуть больше выездных коллективных мероприятий , система награждения не только ТОП 50

Что нравится
-удобные офисы в хорошем месторасположении, хороший коллектив,
Что можно улучшить
Заработную плату можно было бы увеличить , в остальном всё отлично.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
стабильность, з/п, условия работы, надежность, карьерный рост
Что можно улучшить
совершенству нет предела, возможно что то и улучшить

Новосибирск,
Что нравится
Надежные, хорошие люди. Очень рада была поработать с ними. График хороший, офис прекрасный, коллектив дружный.
Побольше рекламы)

Что нравится
У меня был отличный офис, супер руководители, ушла по личным причинам( отличное место!
Что можно улучшить
Добавить возможности для роста зп

Что нравится
Близость к дому, была рядом бесплатная парковка, больше ничего хорошего вспомнить не могу.
Что можно улучшить
Оклад вообще маленький, если план не выполняешь-то процент за продажи ВООБЩЕ не получаешь, только голый оклад. В сложных ситуациях менеджеров одних оставляют объясняться за косяки тур оператора.

Смоленск,
Территориальное расположение офиса
Что можно улучшить
Создание общей сетки "топов" среди сотрудников

Что нравится
Хорошие коллектив , работают профессионалы, есть обучение, выезды , мастер классы .
Что можно улучшить
Можно улучшить заработную плату , повысить оклад и % процент давай за продажу туров .

Что нравится
Молодой коллектив, свободна распределения времени в течение дня
По порядку:
1) руководителя офиса никогда не было на месте
2) опытные сотрудники офиса редко откликались на помощь, забирали лучшие заявки себе оставляя стажеру заведомо нерелеватные запросы
3) завышенные планы продаж
4) руководитель не заинтересован в развитии стажера, помогая набирать % опытным сотрудникам, чтобы сохранить статистику.
Но не смотря на это, руководитель постоянно недоволен тем, что ему по какому то вопросу звонят и просят пояснить моменты, перекладывая ответственность на сотрудников в офисе. А те в свою очередь избегают помогать.

апрель 2023
Что нравится
Уважение к сотрудникам и к их доходу
Что можно улучшить
Давать больше мотивации в работе, создавать удобные условия труда

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы внимательно следим за ситуацией на рынке и мониторим вакансии в других туристических агентствах. Наши условия находятся в рынке, у всех сотрудников есть отличные возможности для повышения своего дохода, в частности, у нас есть программа ТОП-50 для лучших продажников, которые имеют особые привилегии и возможность выезда за рубеж, где мы разыгрываем ценные призы, в том числе и автомобиль!

Также у нас есть специфика расположения офисов, почти все офисы находятся в торговых центрах в угоду повышения трафика. Благодаря этому у сотрудников есть отличная возможность больше зарабатывать. Неудобства компенсируются возможностью сотрудников выйти в обеденное время и отдохнуть в специально отведенных зонах для этого: в кафе, фуд-корте и т.п. Руководство компании ценит своих сотрудников, мы стараемся создавать комфортные условия для работы и поддерживаем лучших продажников.

март 2023
Что нравится
Удобный офис, график, технологичность, свободная форма одежды.
Обучение, рекламные туры.

февраль 2023
Что нравится
Отличная система обучения и роста сотрудников, большой выбор офисов, можно выбрать удобный вам. Есть возможность заработать выше среднего в высокий сезон. Лояльные руководители. Есть возможность построить график работы с учётом своих пожеланий при наличии хорошего коллектива офиса. Классные командировки.
Что можно улучшить
Чаще всего офисы не оборудованы местом для отдыха и приема пищи(в ТЦ). Не оплачивают сверхурочные (если задержался с туристом дольше работы офиса).

февраль 2023
2,2
Что нравится
Удобное расположение офиса, рядом с домом.
Раньше была хорошая мотивация, выплачивали хороший оклад и проценты.
Что можно улучшить
Вернуть мотивацию сотрудникам. Продажи такие же как и в прошлом году. А платят вместо 18% от продаж мин только 10%
Для Москвы это не о чём. Бармены больше получают.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Если Вы по прежнему работаете в компании, то знаете, что условия по мотивации уже возвращены на прежний уровень и у сотрудников отличные возможности для получения высокого дохода. Желаем Вам успешных продаж в предстоящем летнем сезоне!

Вы бы хотели работать в 1001 Тур

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Близости офисов к метро
Что можно улучшить
Отношение и поощрение сотрудников, выплачивать отпускные , давать во время отпуска

Апрель 2023
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. При устройстве в компанию мы оповещаем своих сотрудников, что у нас есть определенные периоды, в которые вы можете пойти в отпуск. В летний сезон в туризме высокий трафик и мы предупреждаем заранее, что с 15 июня по 15 августа у нас нет возможности предоставить отпуск, в остальное время вы можете беспрепятственно брать его на удобные вам даты. Что касается выплат, оплачиваемый отпуск предоставляется после 6 месяцев работы, при хороших показателях в продажах вы можете выйти в него раньше по согласованию с руководителем. Своевременно планируйте свой отпуск, чтобы в будущем не возникало подобных ситуаций.

1,8
Что нравится
Неплохой коллектив, работа рядом с домом
работа 24/7, текучка, низкий уровень заработка

Апрель 2023
Приветствую! Благодарим, что вы поделились своим мнением с нами. Условия по мотивации были возвращены на прежний уровень и у сотрудников есть отличные возможности для получения высокого дохода. У нас действительно интенсивная работа, что является плюсом для менеджеров, так как высокий доход зависит от того, сколько туров было продано. В частности, у нас есть программа ТОП-50 для лучших сотрудников компании, которые имеют особые привилегии и возможность выезда за рубеж, где мы разыгрываем ценные призы, в том числе и автомобиль!

Что нравится
Когда я работала, у компании была отличная crm система, со всеми необходимыми документами, уставами, ведением задач. Также был классный отдел обучения и hr. Великолепно вводили в должность, всему учили, все объясняли
Повысить процент от продаж

Ведущий менеджер по туризму

ноябрь 2022
Что нравится
Наличие рекламных туров, возможность работать рядом с домом, большая сеть агенств, возможность выбирать график.
Что можно улучшить
мотивационную часть, исключить тестирование (каждые пол года), отменить штрафы

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Мы внимательно следим за ситуацией на рынке и мониторим вакансии в других туристических агентствах. Наши условия находятся в рынке, у всех сотрудников есть отличные возможности для повышения своего дохода, в частности, у нас есть программа ТОП-50 для лучших продажников, которые имеют особые привилегии и возможность выезда за рубеж. Тестирование в компании проводится для того, чтобы освежить знания сотрудников и повысить их профессиональные компетенции, что поможет в дальнейшем в работе с клиентами. Что касается штрафов, они были отменены 5 лет назад, на данный момент их нет.

Менеджер отдела бронирования

ноябрь 2022
Что нравится
Лояльное отношение к сотрудникам, имеющим детей. Наличие премиальной части з/п
Что можно улучшить
Коллектив, предвзятое отношение к новичкам, отсутствие внутренней этики общения

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением, мне, как HR, важно знать про такие ситуации. У нас самая большая сеть собственных офисов продаж – более 70 офисов, если в каком-то из них сложилось недопонимание между сотрудниками, мы будем благодарны, если вы будете своевременно сообщать об этом. Мы будем признательны, если вы предоставите нам обратную связь, чтобы мы могли детально разобраться в этой ситуации. Вы можете связаться со мной по рабочему номеру:+7 965 177-10-01, либо написать на почту: o.perova@travelbs.ru

октябрь 2022
1,8
Что нравится
Близость к дому, единственное что радовало. Больше нечего добавить.
Что можно улучшить
Стоило бы улучшить коммуникацию между новичками-стажерами и руководителями офиса. Так чтобы новички не страдали за 15 тысяч три месяца. Но это было в 2018 году. Надеюсь, что в компании всё изменилось.

Апрель 2023
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы сожалеем, что только в 2022 году мы узнаем о вашей ситуации в 2018. Будем признательны, если информация будет поступать оперативно, для того чтобы разобраться в ней. У наших сотрудников есть отличные возможности для получения высокого дохода, к примеру, есть программа ТОП-50 для лучших сотрудников компании, которые имеют особые привилегии и возможность выезда за рубеж.

октябрь 2022
Что нравится
Топовая компания в сфере туризма, более 20 лет на рынке, единый стандарт обслуживания клиентов.
Подойдет как для начинающих (проводится обучение, есть система наставничества), так и для опытных специалистов.
Самый высокий процент от продаж среди компаний, большой поток заявок.
Возможность выбора офиса ближе к дому, графика работы.
Зарплата без задержек, официальное трудоустройство.
Максимально понятные программы, работа организована логично и очень удобно.
В офисах новая мебель, техника, канцелярия, компания заботится о своих сотрудниках.
Коллектив (вроде бы здесь нельзя упоминать имена, поэтому просто напишу, что благодарна своим УД и РОП и всем, с кем удалось поработать!), всегда помогут, подскажут по работе.
Мероприятия (бизнес-завтраки, тренинги, рекламные туры и т.д.).
Что можно улучшить
В целом, всё замечательно, я очень благодарна этой компании и желаю двигаться только вперёд! 1001 ТУР – вы лучшие!

сентябрь 2022
1,3
Что нравится
офисы рядом с метро и есть выбор места работы, возможность доп обучения и посещений проф мероприятий, возможность стать руководителем офиса.
Что можно улучшить
1. условия работы (некомфортные офисы, без мест для отдыха и обеда, отсутствие базовых вещей)
2. коммуникация между сотрудниками и с руководством (токсичное общение, грубое, непрофессиональное)
3. обучение новых сотрудников
4. постоянно меняющиеся условия оплаты, проценты и выплаты

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. У нас есть специфика расположения офисов, почти все офисы находятся в торговых центрах в угоду повышения трафика. Благодаря этому у сотрудников есть отличная возможность больше зарабатывать. Неудобства компенсируются возможностью сотрудников выйти в обеденное время и отдохнуть в специально отведенных зонах для этого: в кафе, фуд-корте и т.п. Руководство компании в действительности ценит сотрудников, мы стараемся создавать комфортные условия для работы и поддерживаем лучших продажников. В частности, есть программа ТОП-50 для лучших сотрудников сети, которые имеют особые привилегии и возможность выезда за рубеж. Насчет обучения, хотелось бы уточнить, что вы имеете в виду, в каком направлении нам проводить его, чтобы вы хотели увидеть и получить от него и т.п. Мне, как HR, важно знать про такие ситуации. У нас самая большая сеть собственных офисов продаж – более 70 офисов, если в каком-то из них сложилось недопонимание между сотрудниками, пожалуйста, своевременно сообщайте об этом.

август 2022
Что нравится
Много горячих клиентов, обучение и тренинги от туроператоров
Повысить процент от продаж

июль 2022
Что нравится
Хороший коллектив, адекватное руководство.
Что можно улучшить
График работы по 12 часов тяжеловат.

Нижнекамск,
июль 2022
Что нравится
Возможность изучать новые страны, возможность путешествовать.
Отдел маркетинга. Рекламу

Что нравится
Крупная компания уважающаяся себя и своих сотрудников. Хорошие условия, возможность роста и индивидуальный подход.
Что можно улучшить
Все отлично. Желаю компании развития и процветания в это не простое для туризма время )

Что нравится
Всегда хороший заработок, возможность карьерного роста, отличное руководство, огромное количество звонков, не для ленивых
Побольше корпоративов!

2,2
Что нравится
Расположение близко к дому, коллектив, больше к сожалению сказать нечего
Что можно улучшить
Условия по мотивации и как следствие по оплате

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому и другие ключевые моменты
Что можно улучшить
Поток заявок исправить , не все подряд принимать

апрель 2022
Работал больше 10 лет
Что нравится
Много офисов, постоянные заявки и клиенты, постоянный и растущий доход, отличный коллектив и руководство!
Только обновить старые офисы

Сочи,
апрель 2022
Что нравится
Интересная профессия, нет потолка по зарплате. Возможность путешествовать по работе.
Что можно улучшить
Сама работа нервная, много независящих от тебя факторов. Много времени проводишь на работе, иногда и в выходные на связи с туристами. Нездоровая конкуренция в сфере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1001 Тур

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1001 Тур для трудоустройства?

73.4% сотрудников рекомендуют компанию 1001 Тур для трудоустройства, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании 1001 Тур оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании 1001 Тур оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 79 оценок.

Сотрудники компании 1001 Тур оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 79 оценок.

Компания «1001 Тур» работает с 2002 года. Сейчас это крупнейшая сеть туристических агентств в Москве, Санкт-Петербурге и крупных городах России и СНГ. Сейчас у нас более 215 офисов продаж, которые работают по единому стандарту качества «1001 Тур» , с единой on-line базой туров.

Причины работать в "1001 тур":

1. Работа в компании-лидере туристического рынка России;

2. Стабильно высокий входящий поток клиентов круглый год;

3. Высокий доход без привязки к сезонности;

4. Возможность выбора удобного офиса продаж, современные удобные офисы;

5. Удобный и гибкий график;

6. Постоянное профессиональное развитие за счет компании;

7. Оплачиваемые рекламные туры для сотрудников.

Если Вы хотите зарабатывать, работать над интересными задачами, постоянно развиваться и расти по карьерной лестнице, то мы именно та Компания, которую Вы искали!

Несмотря на 22-летний опыт в сфере туризма, мы не останавливаемся. У нас открываются новые офисы, запускаются новые проекты, покоряются новые вершины. Поэтому мы ждем талантливых, ярких и проактивных сотрудников в нашу команду!