Работа в 1000 и одна сумка

Старший продавец-кассир

Ноябрь 2022
Санкт-Петербург
2,2 -
Питерская хорошая сеть. Ассортимент сумок и чемоданов очень достойный. Комфортные условия для сотрудников. На рабочем месте есть холодильник, чайник, микроволновка.
В вести в сеть тайного покупателя. Считать средний чек по продажам. Иначе с такими сотрудниками которые там работаю сеть разорится, не умеют работать с покупателями, плохая выкладка, не стажировать людей по два дня бесплатно с утра до вечера, использовать как бесплатную рабочую силу имеющих опыт работы и торговое образование. Ввести корпоративное обучение по ассортименту и маркетингу.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в 1000 и одна сумка
Продавец-консультант
Управляющий магазином

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1000 и одна сумка

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1000 и одна сумка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию 1000 и одна сумка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1000 и одна сумка оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1000 и одна сумка оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 1000 и одна сумка оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть магазинов "1000 и одна СУМКА", стабильно работающая на рынке кожгалантерейной продукции России, является одним из крупнейших розничных продавцов кожгалантереи.
 На сегодняшний день мы предлагаем широкий ассортимент продукции как импортных производителей, так и ведущих производителей Санкт-Петербурга. Это такие изделия как женская сумка, кейсы, портфели, дорожные сумки и чемоданы, молодежный и детский ассортимент, мелкая кожгалантерея.
     Предлагаемые нами товары изготовлены из самых качественных и современных материалов.

Фирмы-производители, с которыми мы сотрудничаем, являются динамично развивающимися предприятиями, использующими в своей работе новейшие достижения в области дизайна и технологий.
     Предлагаемый нами модельный ряд постоянно обновляется с учетом тенденций моды, сезонных изменений.
     Продуманный подход к работе с производителями позволяет поддерживать ценовой уровень на предлагаемую продукцию на самом выгодном для покупателя уровне.
     С каждым покупателем у нас индивидуальные отношения и Вы всегда сможете приобрести товар на самых выгодных условиях.

Мы ценим Ваше доверие!

BBDO