Работа в 1000 и одна сумка
У компании нет отзывов

Отзывы сотрудников о компании 1000 и одна сумка

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!

Сеть магазинов "1000 и одна СУМКА", стабильно работающая на рынке кожгалантерейной продукции России, является одним из крупнейших розничных продавцов кожгалантереи.
 На сегодняшний день мы предлагаем широкий ассортимент продукции как импортных производителей, так и ведущих производителей Санкт-Петербурга. Это такие изделия как женская сумка, кейсы, портфели, дорожные сумки и чемоданы, молодежный и детский ассортимент, мелкая кожгалантерея.
     Предлагаемые нами товары изготовлены из самых качественных и современных материалов.

Фирмы-производители, с которыми мы сотрудничаем, являются динамично развивающимися предприятиями, использующими в своей работе новейшие достижения в области дизайна и технологий.
     Предлагаемый нами модельный ряд постоянно обновляется с учетом тенденций моды, сезонных изменений.
     Продуманный подход к работе с производителями позволяет поддерживать ценовой уровень на предлагаемую продукцию на самом выгодном для покупателя уровне.
     С каждым покупателем у нас индивидуальные отношения и Вы всегда сможете приобрести товар на самых выгодных условиях.

Мы ценим Ваше доверие!

Лига Ставок