Работа в Сеть фитнес-клубов Spirit

Отзывы сотрудников о компании Сеть фитнес-клубов Spirit

Тренер по фитнесу

Максимально понимающие и адекватное руководство,большой поток клиентов,которые заинтересованы в покупке персональных тренировок,очень маленькая текучка кадров,хороший коллектив,свободный график
Минусов не выявил,кроме плохого wifi,но это скорее связано с ближайшим аэропортом Внуково,уверен в других клубах сети,с этим все в порядке

Администратор

планы на развитие! отличный коллектив, драйв от коллег по клубу и от наших членов клуба. Конечно всегда хочется больше зарплаты))
добавить бонус за продажи больше, еще больше обучений, комнату для отдыха тоже было бы круто

Менеджер телефонных продаж

Оформление в соответствии с законодательством, выстроенная система обучения и наставничества, справедливая оплата труда, большое количество различных бенефитов для сотрудников.
Было бы не плохо добавить автоматизации в рабочие процессы, искусственный интеллект и gpt чаты. Проводить больше корпоративных мероприятий и конкурсов.

Клиентский менеджер

1,7
Хороший руководитель, своевременные выплаты
Систему наставничества, денежную мотивацию и рост в компании

Система наставничества, постепенный, комфортный ввод в должность, отлаженные механизмы, лояльное отношение к сотрудникам, белая з/п.
Повысить оклад, добавить время перерывов, сузить спектр разноплановости задач на сотрудника, распределять задачи между сотрудниками по направлениям ( закрепить 1 направление за сотрудником, а не много на каждого)

Тренер

Лояльность руководства, дружеские отношения, поддержка, мероприятия, отличные условия работы, бонусы от компании
Можно было бы ввести клубные карты для подростков до 18:00. Чтобы дети не занимали половину зала. А так же программу для них «тренировки с тренером»

Удобный график, высокий оклад, офис недалеко от дома
Коллектив, процесс получения рабочих задач
Самые высокие зарплаты в Сеть фитнес-клубов Spirit
Тренер по фитнесу

Фитнес-тренер

Нравится хорошие условия аренды, все необходимое для работы с клиентами есть
Конкретно в клубе м. Рассказовка, улучшить клиненговые службы, создать отдельные абонементы для тех кто хочет ходить только на групповые занятия, убрать две бесплатные тренировки и сделать ограниченные пробные тренировки, так-как люди записываются и не доходят до клуба, поставить кулер с водой, многие члены клуба этого просят, а в общем и целом, все хорошо.

Персональный тренер

Достойный заработок, адекватное руководство, коллектив-профессионалы своего дела, есть возможность заниматься бесплатно членам семьи, компания проводит регулярное обучение, быстрое устранение технических неисправностей оборудования.
Сделать дневные абонементы для подростков.
Более жёсткий контроль за выполнением членами клуба своих обязательств, прописанных в договоре.

Наставник чат-поддержки

Удобный рабочий график, хорошее руководство и отличная коммуникация, как внутри своего отдела, так и с другими отделами.

Также хотел бы отдельно выделить возможность карьерного роста.
Компания активно развивается, думаю, что можно улучшить техническую составляющую, а именно программное обеспечение.

Хорошие условия труда, руководство всегда идет навстречу. Регулярно проводятся обучения по повышению квалификации
Было бы отлично если у сотрудников были парковочные места. Это пожалуй единственный минус

Легкая, приятная работа на дому. Не сложная, радует, что можно полностью на удаленке, в компании введено эдо. Не нужно носиться с документами. По клиентам, все молодые, адекватные. Приятный продукт для продажи.
Выдавать компьютер для работы
Так работа не замысловатая, спокойная, не тяжелая

Инженер

Грамотный руководитель, белая компания, официальный доход, соц пакет, компенсация затрат на дорогу, премирования по результатам работы. Возможность заниматься в клубах сети самому и абонемент для члена семьи.
Иногда задач больше, чем людей, т к постоянно открываются новые клубы.

Надежный честный работодатель. Белый доход и стабильные выплаты, за 2 года не было ни разу задержек по зп, отсутствие подводных камней, штрафов и прочих недоговоренностей на удаленной работе. Не уволилась бы, если не пришлось переезжать в другую страну. Рекомендую к трудоустройству, кто из всей дичи на рынке вакансий хочет работать удаленно.
предоставить работу, если сотрудник переезжает в другую страну на постоянное место жительства.

Отличный коллектив, понятные задачи. Радует, что есть перспектива карьерного роста - формируется кадровый резерв.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий. Около клуба очень тяжело с парковкой.

QA Engineer

Гибкий график: Для меня важна свобода в выборе рабочего графика или возможность работать удаленно.
Конкурентоспособная зарплата и льготы: Важным фактором является справедливая и конкурентоспособная заработная плата
Хотелось бы постоянно учиться чему то новому и возможность для повышения квалификации, карьерного роста

Персональный тренер

Отличное место работы и условия. Коллектив подобрали отменный. Ребята дружные, весёлые, все специалисты отличного уровня. Дружеские отношения с руководством, взаимоуважение. Чувствуешь себя партнёром, а не рабочей силой. Зал богат обилием тренажёров и доступностью не только местоположением, но и ценой. Старший тренер, справедливый, честный, всегда можно обратиться за советом или помощью, не откажет. Заработок в разы лучше и больше чем на проценте.
Сеть очень нравится своей политикой и развитием( акции, диджеи, мероприятия, приложение).
Всё работает хорошо, может быть кулеры поставить в зале было бы неплохо

Персональный тренер тренажерного зала

Устраивают ивенты и мероприятия. Адекватная арендная плата для тренеров. Предоставляют отпуск
Улучшить сменяемость старших тренеров

Администратор

Управляющий и коллектив, это все)
Можно улучшить систему мотиваций, лояльность для сотрудников, интерактив для администраторов, более человеческого отношения в загруженное время.

Менеджер по маркетингу и рекламе

Быстрое принятие решений
Профессионализм
Активность
Повышать зарплату сотрудникам без их просьб

Администратор-консультант

Человечность, доброе отношение к работникам. Отношение на равных, если допускаешь ошибки - объясняют, как их исправить
Можно улучшить условия на рецепции. С водолазкой и рабочей толстовкой все равно ужасно холодно, один раз пришлось брать больничный, потому что продуло спину и пропал голос

Управляющий

Отличный коллектив, руководители, обучение для всех сотрудников, кадровый резерв, индексация зп, скидки у партнеров, бесплатный фитнес для родственника
Было бы здорово проводить корпоративные мероприятия для всех сотрудников

май 2023
Хороший и дружный коллектив, атмосфера в клубе, уважительное отношение руководителя, возможности карьерного роста.
Дать возможность зарабатывать на ресепшн ещё больше. Проводить больше конкурсов с материальной и не материальной мотивацией.

HR менеджер

апрель 2023
Очень дружный коллектив и прекрасный руководитель. Четкая постановка задач, еженедельное обсуждение планов отдела, помощь и обучение, наставничество. Частое проведение интересных и развивающих тренингов. ДМС для сотрудников с широким выбором клиник в Москве. Выездные корпоративные мероприятия в других городах России и за границей за счет компании. Бесплатный фитнес для сотрудников и родственников.
не работает кондиционер на кухне, очень хотелось бы, чтобы его починили, так как скоро лето )

февраль 2023
Своевременная выплата зп, некоторые из администраторов стали управляющими, удобный график
Сильная текучесть администраторов, обещают график 2/2, но по факту приходится перерабатывать. Иногда могут поставить одного сотрудника в смену, 13 часов на рецепции и на обед можно отбежать пока нет посетителей, но их там всегда много, у моих коллег иногда был обед по 10-15 минут в день, мне везло больше. С управляющими как повезет, у нас была хорошая, от коллег из других клубов тоже слышала, что хорошие руководители. Зато с теми кто выше управляющих не повезет 100%. Некоторые даже не здороваются и всегда выглядят супер серьезными, хотя мы вроде лицо клуба…
Формы для сотрудников почти нет, мне дали б/у кофту и новую футболку ( ее никто не носит).
Работы много, задач много, но мне кажется, что в этой компании администратор это менеджер по продажам на минималках. У вас будет свой промокод и по нему будете продажи проводить ( продажам не учат), потом вас будут трясти за продажи эти.
Мое мнение - сильные переработки, много людей, на пару месяцев поработать можно, но совмещать с учебой не получится ( из-за текучки сотрудников)

1,5
Положительных моментов, кроме зп нет
Руководство,коллектив и все отделы

январь 2023
Умение идти навстречу сотрудникам, лояльность, толерантность, взаимопонимание, умение находить компромисс, доброжелательность и открытость
Чёткое распределение обязанностей между сотрудниками, отсутствие предвзятости
Проведение корпоративных мероприятий для сотрудников, которые оплачивает компания
Помещение(комната) для проведения досуга и отдыха

январь 2023
Удобно добираться от дома до работы. График рабочих смен составляется по пожеланиям сотрудников, идут на встречу в этом плане. Своевременно выплачивают как аванс, так и зарплату.
Дружелюбный, в большинстве своем молодой коллектив.
Очень большой поток людей, тяжко бывает работать в полную смену с 9-22, 13 часов(( с таким потоком. На работе выполняешь все и сразу, можно отращивать вторую пару рук и ног и вторую голову для того чтобы делать по пять дел одновременно)

Управляющий клуба

- известный бренд, 22 клуба в сети
- удобный график
- лояльное руководство
- постоянные открытия новых клубов, что увеличивает количество вакансий
- удобная локация возле метро
- возможность вырасти с позиции администратора до управляющего с помощью кадрового резерва, больше половины управляющих ранее были консультантами или администраторами
- официальное трудоустройство, больничные и отпускные
- белая зп
- зп управляющих порядка 100 тыс руб, администраторы зарабатывают до 60 тыс руб
- дружная команда управляющих, администраторов и тренеров
- обучение от компании (8 обучений УК было проведено в 2022 г.)
Нужно понимать, что просиживать на месте не получится, работа однозначно в режиме многозадачности. При этом компания предоставляет хорошие возможности и это очень крутой старт для молодых людей, которые хотят научиться работать с людьми, с базовыми программами, наработать хорошее резюме и вырасти по карьерной лестнице.
Сложности конечно же могут возникать, количество и масштаб зависит от клуба. Другой вопрос - как управляющий к ним отнесётся. Управляющий или старший администратор - это то, как себя позиционирует руководитель. В трудовом договоре "Управляющий".
Было бы здорово, если бы в клубе была комната отдыха (кухня), а корпоративы проводились за счёт компании.

1,7
Удаленность, не самая трудная работа
Коллектив, наладить руководство,которого по сути нет, премиальную часть изменить, возможности карьерного роста нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть фитнес-клубов Spirit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть фитнес-клубов Spirit для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сеть фитнес-клубов Spirit для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Сеть фитнес-клубов Spirit оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Сеть фитнес-клубов Spirit оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании Сеть фитнес-клубов Spirit оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 44 оценок.

Киномакс
Делимобиль