Работа в Sunlight
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 12 из 2 479 отзывов
По специальности «Пеший курьер»

Отзывы сотрудников о компании Sunlight

Водитель-курьер с личным автомобилем

август 2024
Стабильная, развивающаяся Компания.
Хороший дружный коллектив, всегда придут на помощь.
Работаю по графику 2/2 по желанию выхожу в подработки. Топливо оплачивают, так же есть компенсация пробега чего не видел не в одной другой компании. Заработная плата полностью официальная, выплачивается всегда вовремя без задержек.
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы ввели полис ДМС и возможность оставлять чаевые для курьера в приложении при оценке качества доставки.

Август 2024
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам нравится работать у нас. Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться.
Спасибо за Ваши предложения, мы уже работаем над этим.
С уважением, команда Sunlight!

июль 2024
Что нравится
Хорошая комната отдыха, и коллектив не плохой заработок, хорошее объяснение задач
Что можно улучшить
К сожалению комнатой отдыха некогда пользоваться, и отдыхать дома, так как рабочий график очень странный с 9 и до талого

Июль 2024
Здравствуйте!
Понимаем, что не все в рабочих моментах может даваться легко. В работе курьера, действительно, есть свои нюансы, связанные с загруженностью от количества заказов. Клиенты всегда с нетерпением ждут свои украшения, и наша курьерская служба не может их подвести в этом. По этой причине график работы и правда может быть напряженным, однако, данные неудобства компания стремится компенсировать достойной оплатой и предоставлением комфортных условий отдыха для своих сотрудников. Если у Вас есть конструктивные идеи по оптимизации работы курьерской службы, мы с радостью готовы их рассмотреть и обсудить. Связаться с нами Вы всегда можете, пройдя по ссылке: https://sunlight.net/ask/.

Что нравится
Конечно же свобода выбора графика и возможность много работать, зарабатывать.
Взаимовыручка и коммуникабельность.

май 2023
Что нравится
Дружный коллектив, понимающее лояльное руководство, удобный график
Что можно улучшить
Сужение районов доставки на маршруте, система поощрения

март 2023
Что нравится
Единственный плюс, это выбор графика в данной организации ну и территориально близко к дому
Что можно улучшить
Ребят, кто сюда идет, готовитесь к тому, что машину придется обслуживать чуть ли не каждый месяц, по зп чтобы иметь всего 100к нужно 7/0 кататься, остальные моменты сами узнаете

март 2023
Что нравится
Близко к дому, работа свободная выбор маршрутов, свобода выбора графика . В целом всё нравится
Что можно улучшить
Если только зарплату, но это этого хочется всем)

январь 2023
Что нравится
Удобный график. Можно выбрать любой вариант. Компенсация бензина. Оформление по ТК, ГПХ, самозанятые.
Что можно улучшить
Из минусов: ненормированный день. Можешь из офиса уехать в полночь. Времени на поесть и туалет совсем нет.
Не знаю, как составляется маршрут, но такое ощущение, что без учёта того, что существуют пробки и надо ещё до клиента дойти и он может N-ное количество времени рассматривать/мерить товар.

апрель 2022
Что нравится
Адекватность руководителей и управляющих на земле. Белая зарплата.
Что можно улучшить
Зарплата, сумки и рюкзаки для работы, гибкость руководства.

март 2022
Что нравится
Достаточно близкое расположение офиса относительно моего местожительства, коллектив молодой , очень классный , оказывают помощь в случае чего.
Транспортную логистику

Курьер экспресс-доставки

ноябрь 2021
Что нравится
График работы, своевременная оплата труда
Что можно улучшить
Все очень хорошо, лояльное руководство

апрель 2020
Что нравится
Нашел вакансию в инете курьера на личном авто, решил подработать в карантин, на основной работе все равно пока сейчас глухо. Оплачивают за смену примерно 2 тыс + бензин и моб. связь, неплохой заработок. График 2/2, выбрал САО, живу сам в Отрадном, работаю в своем и соседнем районах, сказали можно брать и больше смен.
Что можно улучшить
Воспринимаю это как подработку, оформили по ГПХ.

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
Что нравится
У меня свое авто, большой опыт вождения, поэтому после переезда в мск когда срочно нужна была работа, я начал просматривать объявления и нашел работу курьером в Санлайт. Быстро всему научился, город не идеально знал, но навигатор в помощь. Покупатели разные, но я выработал манеру общения с ними, так что мне легко, временами устаю, но заказами не засыпают, успеваю еще в одной организации подрабатывать
Что можно улучшить
Бывает сложно и много работы, устаешь, но мне это нужно - хорошо, когда работы много.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sunlight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sunlight для трудоустройства?

64% сотрудников рекомендуют компанию Sunlight для трудоустройства, на основании 2 479 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 2 479 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 2 479 оценок.

Сотрудники компании Sunlight оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 479 оценок.

Sunlight — лидер ювелирного рынка России¹.

Мы предлагаем сотрудникам достойную заработную плату, удобный график работы, реальную возможность карьерного роста, современную корпоративную культуру и поддержку.

Ты будешь работать в современных магазинах рядом с домом.

Мы регулярно и в срок платим достойную заработную плату и бонусы за результат.

Можно начать работу без опыта — мы бесплатно тебя обучим и обеспечим поддержкой для уверенного старта.

Больше половины директоров магазинов выросли из стажёров.

Узнайте больше о ключевых направлениях Sunlight.

Ты можешь начать работать в нашей команде без опыта.

А если у тебя есть навыки работы в ювелирном деле — присоединяйся к нам и получи бонус при трудоустройстве.

85% сотрудников рекомендуют нас²

Более 35 миллионов довольных клиентов

Более 7000 сотрудников в команде

1 — Sunlight (ООО «СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ») — ювелирная мультибрендовая федеральная сеть № 1 в России объёму выручки среди российских ювелирных сетей по данным Forbes и INFOLine за 2023 год.

2 — по результатам опроса удолетворённости персонала внутри компании за 2024 год.

3 — по данным аудита ООО «Координационный совет по логистике» за 2023 год.