Работа в Homework

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 17 из 102 отзывов
По специальности «Автор работ по робототехнике»

Отзывы сотрудников о компании Homework

Хорошо

Автор

свобода в выборе рабочего графика
кураторы отвечают хуже роботов из поддержки

1,5
свободный график, из дома
неадекватно низкие выплаты (причем все ниже с каждым годом. Если в 2022 можно было писать курсовые по истории за 1000-1500, то сейчас за курсовую в 45 страниц получаешь 700-800 рублей), коллектив и руководство всегда на стороне клиента (даже если клиент не прав, встают на его сторону, на автора - штраф), в целом система мотиваций состоит из штрафов.

май 2023
Свободный график, большой выбор работ, возможность выбора работ
Повысить цены за услуги авторов, нанимать на работу более компетентных менеджеров

май 2023
Удаленная работа, служба поддержки, вся организация процесса
Повысить оплату! Существующая оплата труда - это просто оскорбление.

март 2023
формат удаленка, выплаты в обещанные даты
ужасный прайс на работы, переделки срочные, цены на ваши же работы просто слезные, штрафные санкции неадекватные, бывало выплаты не поступали - почему? разбирайся сам. ужасное отношение к авторам, руководство всегда на стороне клиента. Чтобы заработать 5к, расчет без вычета, нужно пахать за ноутом по несколько десятков часов.

Оренбург,
февраль 2023
Самостоятельность выбора графика работы, все зависит от вас. Не приходится "воевать за заказы"
На сайте работают менеджеры, которые помогают вам в поиске подходящих заказов
Низкая оплата труда, ваша работа за курсовую - от 700 до 1 500 р.

Новосибирск,
январь 2023
Белая зарплата, заключается договор подряда, а не трудовой
Возложить ответственность на менеджеров, а не только на автора.

январь 2023
Возможность работать удаленно, сама выбираю заказы, устанавливаю цену
Повысить стоимость работ для автора

Киров ,
декабрь 2022
Свобода в выборе режима работы. Можно выбирать самостоятельно заказы.
Из минусов менеджеры долго проверяют работы в Антиплагианте. Переодически у работ для сдачи написаны нереальные сроки, например курсовую написать за три дня. Есть система штрафов за несоответствие оригинальности текста. В тоже самое время часть заказов перевести один формат текста в другой ( например конспект занятия в технологическую карту занятия). Менеджеры не понимают этого.

Казань,
ноябрь 2022
Удаленная работа, хорошая возможность подработать, если не браться за крупные заказы, всегда оперативно срабатывают менеджеры, вежливые, все адекватно объясняют. Сама работа иногда бывает в большом объеме, иногда совсем тишина. Из минусов - бывает, что студент сам не знает, что нужно выполнить в задании и по итогу работа проделана не на 100% и приходит переделка, но, к счастью, и здесь свою позицию можно разъяснить и остаться в выигрыше. Выплаты всегда в срок, если что-то не так с документами или выплатами, с вами обязательно свяжутся менеджеры и все объяснят.
Менеджеры в основном только звонят, не всегда удобно брать трубку, да и это всегда чужие номера, что бывает игнорируется. Конкретно мне было бы удобно переписываться, и только в случае долгого игнорирования принимать звонки

ноябрь 2020
пока привыкаю к людям и процессам, на данный момент все устраивает и нравится. особо подноготной я еще не владею, естественно, но по зарплате вытачивают четко. коллектив дружелюбный и поддерживает как новичка.
все нормально.

октябрь 2020
Впечатления о работе в проекте пока преимущественно хорошие, работаю всего 4 месяца. Самое главное, договоренности все соблюдают, по графику работы и системе оплаты. Зарплата без задержек, можно вывести на карту.
нет предложений.

октябрь 2020
Когда-то решение уйти из офиса далось очень тяжело (беспокоил финансовый вопрос), но сейчас ни капельки о нем не жалею. С Хоумворком у меня такой график, какой нужен мне и моей семье, а не тот, что устраивает работодателя. Эффективность моей работы видна в цифрах и не нуждается в доказательствах.
нет.

Вы бы хотели работать в Homework?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2020
Пришлось срочно искать работу в апреле, когда нашу компанию закрыли до лучших времен. После заполнения анкеты мне пришло приглашение на стажировку, достаточно быстро она прошла. И вот уже пару месяцев работаю автором, пока все нравится. Главное, что оплата соответствует обещаниям.
мне всё нравится.

Самара,
апрель 2020
Итак, после первого года работы автором в компании Homework, могу сказать, что планирую остаться на подольше. Нравится, что всегда есть работа и что можно работать как удобно, график не имеет значения. Важны дедлайны.
Не знаю что улучшать, по мне все ок.

январь 2020
Бывший сотрудник
Подрабатывал в этой компании автором, понравилось. К сожалению, пришлось вернуться к обычной работе в полной мере, но до сих пор думаю о том, чтобы вернуться хотя бы подработкой. Получалось зарабатывать на ипотеку и не думать об этом платеже.
всё устраивает.

ноябрь 2019
Автором работаю в этой компании 3 года. За это время «костяк» специалистов не менялся вообще, люди предпочитают оставаться и не уходить. Новые авторы прибывают, потому что количество заказов растет и есть необходимость «закрывать» совершенно разные области знаний, часть из них отсеивается, но это нормально, на мой взгляд. Зато если остался, то как правило, надолго.
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Homework

Рекомендуют ли сотрудники компанию Homework для трудоустройства?

77.5% сотрудников рекомендуют компанию Homework для трудоустройства, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Homework оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Homework оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Homework оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 102 оценок.

Компания Homework занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 20 лет!

Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование, разработка бизнес-планов. Homework работает с клиентами и авторами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Наш опыт – это тысячи довольных клиентов и база авторов, которая насчитывает более 1 000 квалифицированных специалистов.

Если Вы умеете и желаете заниматься написанием работ, то Homework для Вас -  это отличная возможность получения дополнительного дохода!

Мы предоставляем возможность удаленного сотрудничества!

Преимущества работы с нами:

• Уникальный online сервис, который предполагает удобный личный кабинет, смс-оповещения о заказах, возможность постоянно быть на связи с персональным менеджером.

• Регулярные  выплаты (для удаленных сотрудников - раз в две недели)! Мы оплачиваем работу наших авторов по факту выполнения заказа. Вы можете выбрать способ оплаты, Самозанятость или ИП!

Если Вы желаете стать нашим Автором, пожалуйста, оставьте отклик на нашу вакансию, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

ИК СИБИНТЕК
11 261 отзыв