Отзывы сотрудников о компании Creditexpress

Астрахань
Хорошее отношение руководителей, обучение на начальном этапе работы, заработная плата выше уровня по городу и график работы удобный.
Конечно это не от компании зависит, но на парковке даже машину некуда поставить, приходится ставить далеко. А так хотелось чаще проводить корпоративы)

Консультант

Консультант
Астрахань
График работы. Лояльный работодатель.
Поднять заработную плату:)

Всё официально. Есть корпоративная жизнь
Работа нервная иногда нужно больше отдыха или псих.поддержка

Ассистент

Ассистент
Астрахань
Хорошее отношение к сотрудникам, своевременная зп, близость к дому
Все и так хорошо. Дружелюбный коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Creditexpress

100% сотрудников рекомендуют компанию Creditexpress для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Creditexpress оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Creditexpress оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Creditexpress оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

КРЕДИТЭКСПРЕСС Групп – это европейская финансовая компания, которой управляют ее владельцы совместно с квалифицированной международной командой. На сегодня Группа Компаний функционирует в 10 странах Восточной и Центральной Европы.

Миссия

КРЕДИТЭКСПРЕСС стремится обеспечить бесперебойную работу как корпоративных, так и личных финансов. Мы возвращаем активы нашим Партнерам законными и этическими методами, внося вклад в финансовое здоровье Общества.

В России КРЕДИТЭКСПРЕСС Групп успешно работает с 2005 года, и сейчас у нас около 1000 сотрудников..

Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс Финанс" ( ООО "КЭФ") стало одной из первых компаний, которые в 2017 году получили Свидетельство о внесении сведений в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности (госреестр коллекторских агентств),Свидетельство 5/17/77000-КЛ от 12.01.2017, что подтверждает полное соответствие компании требованиям Российского законодательства.

ООО "КЭФ" является членом НАПКА (Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агенств), АРБ (Ассоциации Российских Банков), АРБР (Ассоциации Региональных Банков России).

КРЕДИТЭКСПРЕСС Групп осознает социальную ответственность бизнеса, и активно занимается благотворительностью во всех странах своего присутствия. В России ООО "КЭФ" является давним партнером благотворительного фонда Русфонд. Наши ежегодные пожертвования на лечение больных детей составляют 1 миллион рублей.

ОСОБЕННОСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСОКАЯ ЛОЯЛЬНОСТЬ СОТРУДНИКОВ. ПОЭТОМУ, В ОТЛИЧИЕ ОТ НАШИХ КОНКУРЕНТОВ, МЫ НЕ НАХОДИМСЯ В ПОСТОЯННОМ ПОИСКЕ ПЕРСОНАЛА, А ОТКРЫВАЕМ ВАКАНСИИ ТОЛЬКО ПОД НОВЫЕ ПРОЕКТЫ.

Мы предлагаем:

• Стабильную, динамичную и интересную работу в условиях европейского менеджмента;
  • развитую корпоративную культуру;
  • прекрасно оборудованное рабочее место в комфортабельном офисе;
  • регулярные тренинги, как по новым продуктам, так и по улучшению качества обслуживания Партнеров;
  • неограниченные возможности профессионального и карьерного роста.

KPMG
KPMG