Работа в Concept Group
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 13 из 653 отзыва
По специальности «Специалист по складской логистике (м. Ленинский проспект/м. Московская)»

Отзывы сотрудников о компании Concept Group

Рабочий персонал

Директор по закупкам

август 2024
Что нравится
Топ менеджмент профессиональная команда.
Слышат и слушают. Дают советы, слышат твое мнение.
Что можно улучшить
Поменять большую часть команды CEO-3 и финансовый блок полностью.

август 2024
Что нравится
Лояльное отношение руководства. Помощь в любых вопросах. Возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Все устраивало, но нет предела совершенству, поэтому систему постановки задач можно пересмотреть

Август 2024
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Нам приятно, что Вы отметили такие важные аспекты как возможность карьерного роста и отношение руководства

Ваши мысли и идеи важны для нас, и мы уверены, что совместными усилиями мы сможем сделать нашу работу ещё более продуктивной и вдохновляющей!

С уважением,
Команда Concept Group

Управляющая

Что нравится
Компания очень классная ,хорошие коллеги всегда помогут и подадут руку помощи
Что можно улучшить
Нужно чтобы подняли зп,условия ужасные

Управляющая

Череповец,
Что нравится
Белая зарплата . Дружный коллектив .
Приятное , отзывчивое руководство .
Очень хорошие корпоративные скидки. Продукция компании вызывает доверие и уважение как у покупателей так и у сотрудников компании .Рекомендую работу в данной компании на все 100% .
Все супер
Желаю открыть в нашем городе побольше магазинов компании Concept .

Что нравится
Своевременная оплата труда, оформление по ТК, близость к дому, большой чистый магазин, микроволновка и комната отдыха, возможность развития и роста для продавцов в черте города, обучения и тренинги для новых сотрудников, возможность влиять на ЗП за счет выполнения планов, крутой дивизиональный менеджер
Что можно улучшить
Если не дотягиваете до плана- можно остаться без премиальной части. Но это сфера продаж- и к этому нужно быть готовым.

1,7
Что нравится
Близость к дому , своевременные выплаты заработной платы , официальное трудоустройство
Поднять уровень заработной платы
Место отдыха на территории склада

Стажер

декабрь 2022
Что нравится
Невероятно крутой коллектив . Только теплые воспоминания о каждом сотруднике. Все были готовы подробно объяснить ,показать и рассказать тонкости своей работы.
Старались передать свой опыт.
Возможность выбора удобного для себя графика.
Оплата стажировки.
Пожалуй, единственный минус

Водитель штабелера

июнь 2022
Что нравится
Работа не пыльная.Зарплата стабильная.Руководство адекватное
Поднять ЗП и вернуть обеды

июнь 2022
1,3
Зп вовремя, питание, коллектив
Что можно улучшить
Очень маленькие зарплаты как у сборщиков, так и у кладовщиков и штабелеров. Отношение начальства негативное по отношению к сотрудникам . Цель компании только прибыль.

Дизайнер

март 2022
красивый офис, приятые сотрудники
всё на высшем уровне

Дизайнер

март 2022
Что нравится
Приятное человеческое отношение. Чувствовалась структура в задачах и было чёткое понятие ответственности.
Что можно улучшить
Позицию на счёт того, что не брать обратно людей, которые ушли из компании.

Март 2022
Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании. По вашему отзыву хотим сделать уточнение, что никаких ограничений на возврат бывших сотрудников у нас нет, каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке.
С уважением, компания Concept Group.

январь 2022
Что нравится
Близость к дому, график работы, коллектив, вовремя выплаченная заработная плата, без задержек
Что можно улучшить
Заработную плату, условия труда, время для отдыха и приёма пищи

Младший дизайнер

ноябрь 2021
Что нравится
Отличное расположение, приятная атмосфера, красивый офис
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, добавить столовую/кафе питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Concept Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Concept Group для трудоустройства?

53.9% сотрудников рекомендуют компанию Concept Group для трудоустройства, на основании 653 оценок.

Сотрудники компании Concept Group оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 653 оценок.

Сотрудники компании Concept Group оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 653 оценок.

Сотрудники компании Concept Group оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 653 оценок.

Concept Group – одна из ведущих компаний в сегменте женской, мужской, детской одежды, а также нижнего белья в России, входящая в Акционерную финансовую корпорацию (АФК) «Система». Компания представлена на российском рынке более 15 лет и сегодня успешно развивает фирменную розничную сеть брендов ACOOLA и Concept Club.

Concept Group использует мультибрендовую и мультиканальную модель бизнеса, которая обеспечивает стабильный рост выручки за счет диверсификации поступлений. За разработку коллекций одежды для всех брендов  Группы отвечает профессиональная команда дизайнеров и конструкторов, расположенная в головном офисе в Санкт-Петербурге. Производство с обязательным контролем качества осуществляется на партнерских фабриках в Китае, Бангладеш, Узбекистане, Индии, России и Киргизии.

Портфель Concept Group представлен брендами:

ACOOLA (детская одежда 0-14).  www.acoolakids.ru

Concept Club (женская, мужская и детская одежда, линия домашнего текстиля). www.conceptclub.ru

Infinity Lingerie (нижнее белье). www.conceptclub.ru

Concept Group всегда стремится к постоянному повышению эффективности управления персоналом, внедряя передовые технологии в области привлечения, оценки, мотивации, обучения и развития сотрудников. Мы стремимся создать такие условия, чтобы каждый сотрудник компании чувствовал свое развитие. Мы уверены, что все наши коллеги – настоящие профессионалы своего дела. Мы всегда открыты и можем быть по-настоящему честными друг с другом. Мы проявляем доверие к принятым коллегами решениям и чувствуем доверие к решениям каждого сотрудника в его профессиональной жизни. Двери руководителей всегда открыты для каждого. Уважение – это атмосфера работы в нашей компании. Мы уважаем каждого как профессионала, как личность, как человека. Компания  Concept Group разделяет свои успехи с сотрудниками и мотивирует каждого к новым долгосрочным проектам.

Большое количество сотрудников Concept Group работают с самого начала пути компании, а это уже более 15 лет. Это говорит о том, что мы готовы к диалогу и готовы развиваться вместе с сотрудниками, а множество успешных карьер только подтверждает это