Работа в Carprice
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 52 из 532 отзыва
По специальности «Специалист по выкупу автомобилей»

Отзывы сотрудников о компании Carprice

Что нравится
Пока нравится. Коллектив в офисе просто отличный. Ребята помогают таким новичкам, как я, освоиться и вникнуть в работу. По зарплате пока говорить не о чем, кроме того, что она белая. За первый месяц заработал 20 тысяч, за второй и третий уже по 40. Но ребята в моем офисе получают намного больше. Здесь ценят труд и старания, и я уверен, что со временем и мои доходы будут расти. CarPrice – это отличное место для профессионального роста и развития, где каждый может добиться успеха.
Что можно улучшить
Пока добавить нечего, может быть, позже появятся варианты. Меня всё устраивает.

Август 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов и хорошего настроения!

Что нравится
Я уже два года работаю в одном из филиалов CarPrice в Москве в должности администратора. Компания дала мне шанс начать карьеру без опыта и предоставила бесплатное обучение. CarPrice постоянно растет, и с появлением новых вакансий я решила попробовать себя в роли менеджера по продажам, работая с дилерами и занимаясь оформлением сделок. Перемены оказались удачными: я быстро освоилась на новой должности благодаря поддержке коллег и руководства. Теперь у меня есть возможность развиваться и строить карьеру в стабильной компании с отличными условиями труда.
Что можно улучшить
Что можно было бы улучшить: ничего, все супер, всё хорошо, всё удачно.

Август 2024
Здравствуйте. Спасибо за позитивный отзыв и обратную связь! Рады, что вам нравится работать в нашей команде. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Что нравится
В CarPrice я работаю менеджером по работе с клиентами уже два года. Условия работы здесь просто отличные – удобный офис, комфортное рабочее место и поддержка коллег. Зарплата достойная и выплачивается без задержек, что очень важно. Коллектив у нас дружный и сплоченный, каждый готов помочь и поддержать в любой ситуации. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, ценит их вклад и инициативу. В CarPrice я чувствую себя частью большой и дружной семьи, что мотивирует меня на достижение новых высот.
Что можно улучшить
В принципе я всем доволен и что-то добавлять я не вижу смысла

Август 2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашей команде. Желаем вам успехов и хорошего настроения!

Что нравится
Работаю на должности менеджера по продажам, это работа с автодилерами, которые в торгах участвуют. В принципе работа не сложная, но объемы большие, и некогда особо чаи гонять с коллегами обсуждая сплетни. Начальство относится с пониманием, что может быть просто не сезон для продаж, и не завышает требований на ровном месте, потому что так захотелось. Из плюсов, что оформили на работу официально, работаю целый день в новом офисе с современным ремонтом и обстановкой. Лично мое мнение, место хорошее, тем более, что могут взять без опыта, и обучают всем премудростям продаж.
Что можно улучшить
Можно было бы сделать гибкий график работы. Часть обязанностей мог бы выполнять из дому.

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв о работе в CarPrice. Желаем успехов в продвижении по карьерной лестнице!

Что нравится
Здесь стараются идти к сотрудникам навстречу. Мама сейчас болеет, и попросил перевести меня на работу в филиал поближе к дому. Руководитель отнесся с пониманием к проблеме, и через неделю перевели в ближайший филиал, спасибо им за это. Я здесь уже 2,5 года работаю менеджером по работе с клиентами, профессиональное сопровождение до сделки, а потом еще документы по логистике оформляю. Приятно, когда кто-то из клиентов пишет отзыв, что им было комфортно со мной работать, чувствуешь, что твоя работа приносит результат и тебе и клиентам.
Что можно улучшить
Особых минусов в моей работе пока не заметил, полностью устраивает

Июль 2024
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Благодарим за плодотворную и качественную работу. Желаем дальнейших успехов в выполнении задач и достижения своих целей!

Старший специалист по работе с клиентами

Волгоград,
Что нравится
В компании работал с 2021-2023 годы, за это время успел вырасти до старшего специалиста и наставника. Коллектив отличный, руководство всегда идёт на встречу, заработная плата белая и всегда в режиме "онлайн" можно наблюдать за своим доходом. Цены на авто рыночные, но есть конечно подводные камни в виде клиента, который просто не понимает цену своего авто, но такое есть в любой работе. В общем рекомендую
Что можно улучшить
Всё отлично, руководство своевременно устраняет все недостатки.

Июль 2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды и вместе с нами двигаетесь вперед! Желаем Вам удачи и успехов на работе!

Что нравится
Помощь в развитии, всегда есть к кому обратиться за помощью. Отзывчивость. Компетентность.
Что можно улучшить
Свобода выбора рабочего времени, возможность удаленной работы. Повысить уровень дохода менеджеров.

Июль 2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и обратную связь. Желаем успехов и профессионального роста!

Московский,
Что нравится
Три года здесь работаю, зарплату всегда вовремя начисляют, без задержек. Работаю с клиентами, сопровождаю их в процессе продажи автомобиля, а потом и документы оформляю по логистике. Работа напряженная, но это отнюдь не рабство. Если заболел, выходной день или отпуск, никто тебя дергать не будет с криками, а кто же будет работать. Отпуск и больничные кстати официальные и оплачиваемые, об этом беспокоиться не нужно. Проводятся еще к праздникам корпоративы, бывают выезды и на природу, можно с коллегами поближе познакомиться.
Что можно улучшить
Ну вообще, можно немного увеличить время обеда. Ну и про зарплату не забыть

Июнь 2024

Что нравится
В Карпрайсе уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что здесь созданы стимулы для качественной работы. Зарплата растет вместе с опытом, что делает труд еще более мотивирующим. Да, в выходные бывает напряженно, но оплата труда всегда справедлива. Мне, в роли продавца, нравится общаться с разнообразными людьми, будь то автодилеры или частные клиенты, которые участвуют в аукционах. Работа в этой компании полностью устраивает меня, офис оборудован на высшем уровне, а начальство — просто отличное!
Что можно улучшить
Все нравится! Руководство прислушивается к пожеланиям, выполняют их!

Июнь 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем команде. Желаем успехов в выполнении задач и достижения своих целей!

Казань,
Что нравится
Я менеджер по продажам, работаю с автодилерами на выкупе автомобилей. Не спорю, работы много, особенно в выходные дни, когда сезон, но есть отличная мотивация в виде высокой зарплаты. Коллектив мне очень нравится, позитивные ребята, могут и пошутить, и помочь в работе. И что немаловажно, как показатель, нет текучки кадров. За 4 года что здесь работаю уволилось только 2 человека в нашем отделе, и то потому что там какие-то обстоятельства дома были. А так основная масса сотрудников работает уже по нескольку лет. Есть соцпакет, и корпоративные скидки на ДМС и прочее. Даже если уходишь на больничный, и начальство и коллеги воспринимают это нормально.
Что можно улучшить
С моей стороны особых пожеланий нет, все меня в принципе устраивает.

Май 2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе и достигать результатов, желаем вам дальнейших успехов и хорошего настроения!

Что нравится
Место работы и условия труда. Бесплатные завтраки и хороший коллектив.
Что можно улучшить
Целеуказания, презентация для дилеров, наставничество для сотрудников отдела продаж, ведение документации.

Май 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. У нас ежемесячно происходят собрания, на которых можно озвучить свои предложения и идеи по улучшению рабочих процессов, мы обязательно рассматриваем все инициативы. Желаем успехов!

Что нравится
Руководство франшизы доброжелательные и отзывчивые люди, очень приятно работать с такими людьми
Условия труда, стабильность

Апрель 2024

Новосибирск,
Что нравится
Коллектив и график работы с 10.00 до 18.00. Больше плюсов ни каких нет.
Общение, выкуп, оклад.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь! Желаем успехов!

Вы бы хотели работать в Carprice

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Честность, понимание, своевременная оплата труда плюс карьерный рост
Что можно улучшить
Клиентскую базу и увеличить время отдыха

Март 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе в CarPrice! Рады сотрудничеству! Желаем успехов в работе!

Ступино,
Что нравится
Работаю в компании год. За это время очень многому научился, в плане знания автомобилей и техник продаж. Коллектив сплочённый, каждый готов поделиться опытом. Оплата труда своевременная. Для тех кому интересная тематика автомобилей, хочет научится техникам продаж и убрать стеснения в общении с незнакомыми людьми вам в CarPrice.
Что можно улучшить
Пожеланий по улучшению нет, компания работает отлично. Всё устраивает

Новосибирск,
1. Клиентоориетированность
2. Заработная плата
3. Коллектив
4. Условия труда
Что можно улучшить
Развитие компании, в открытии новых локаций, ориентир на восточную часть страны

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей команде. Желаем успехов и профессионального роста!

Уфа,
Что нравится
Уровень заработной платы, достойное обучение и предоставление наставника.
Современный подход к работе, отличный коллектив.
Возможность командировок. Хороший карьерный рост.
Нет задержек по зарплате.
Полностью белая зарплата.
Что можно улучшить
Отсутствие полиса медицинского страхования. А в целом все отлично.

Ключевой менеджер

Что нравится
Отличная динамика работы. Нет ни одного скучного и рутинного дня. Помогаем развивать бизнесы партнерской сети, учимся сами и учим всех сотрудников добиваться результата ежедневно, без компромисов
Что можно улучшить
Корпоративная культура с активностями и вниманием к сотрудникам

Что нравится
Работаю менеджером по продажам в центральном офисе CarPrice чуть больше года. Сначала рассматривал как временно, но сейчас понимаю что лучше по деньгам не найти. Коллектив дружный, условия нормальные, зарплата честная, есть возможность зарабатывать больше нужно только желание. Руководство лояльно и идет на встречу пожеланиям по рабочему графику. Отличная обстановка и хорошо организованное рабочее место. Есть отдельная большая комната-кухня, где есть холодильники, мойка, микроволновка, кофе-машина и столики со стульями, кто берет еду с собой место идеальное. Работаю и уходить не собираюсь.
Что можно улучшить
Сам бизнес-центр где распложён центральный офис на мой взгляд заурядный, мало мест куда сходить на обед, далековато от метро.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Желаем вам успехов в работе и радостных трудовых будней.

Что нравится
Работаю в компании более 4ех лет. За это время работы получил огромный опыт в сфере автобизнеса. Продукт интересный, уникальный. Сейчас открылось новое направление Казахстан, то есть можно считать что компания международного уровня))) Хотелось бы также отметить руководство, не было такого что с проблемой оставят один на один, где нужно помогут.
Что можно улучшить
Систему мотивации. Она прозрачная, понятная, но немного бьет по общей зп.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и обратную связь. Мы рады, что вам нравится в нашей компании. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Ульяновск,
Что нравится
Отличное руководство , удобный график работы , хороший коллектив , своевременная оплата труда, все есть для комфортной работы , а самое главное опыт который здесь получил! Достойная зарплата , а также карьерный рост!
Что можно улучшить
Все отлично! Как и в любой компании есть свои регламенты и правила которых нужно придерживаться

Менеджер по выездному осмотру

Что нравится
Попал в компанию по случайному стечению обстоятельств. Я много где работал и вот что могу отметить про карпрайс.
1) Оформление, с первого дня и полностью белое!
2) Минимум бумаги, максимум открытых диалогов. Очень мне напомнило моего прошлого работодателя (Яндекс). Тут не надо приезжать в офис и бегать по отделам чтобы тебе что-то подписали. Все онлайн с ЭЦП. Если возникают вопросы все всегда тебе ответят и помогут максимально упрощённо и удобно решить текущую проблему.
3) Заработная плата, о дааа! Все приходят ради нее, и если ты не пень то твои старания будут оплачены очень неплохо, чуть расторопности и ты обрадуешься смски с пополнением!
4) Коллектив- тут конечно все зависит и от пришедшего сотрудника, тёрки бывают в любом коллективе это факт, но тут такое ощущение что собрались в 95% адекватные ребята(заслуга HR и отдела обучения). Мне никто не отказывал в помощи, я подружился со многими и сейчас я ценю коллектив в котором я работаю!
5) Рабочий процесс - это самое крутое, тебе выдают огромный багаж знаний и отличное новое оборудование и форму(хорошая качественная!). Когда ты выходишь в поля самостоятельно то по факту у тебя есть все, никто не будет тебя ругать за какие-то косяки, все понимают что ты ещё зелёный :)
6) График - ничего плохого сказать не могу, у меня 2/2, захотел подработать велкам. Никаких проблем, никто добровольно принудительно не просит выйти.
Что можно улучшить
Честно говоря все уже сделали для того чтобы было комфортно работать.
Субъективно- если добавить ДМС'ку сотрудникам то это наверное будет "святое место "

Что нравится
Коллектив просто супер. Особенно нравится руководство. Поддержка 24/7, не останешься никогда один. Оплата труда выше среднего. Работодателю респект!
Что можно улучшить
Обновление рабочих инструментов иногда мешает работе))))))))

Октябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо что Вы с нами! Желаем Вам удачи и успехов на работе!

Ключевой менеджер

Что нравится
Пятый год успеха и развития - моя история работы в компании Carprice
Уже на протяжении пятого года я являюсь частью дружной и профессиональной команды компании. За это время я прошел путь от стажера до руководителя, что подтверждает наличие карьерного роста в компании.
С самого начала работы меня поразила атмосфера открытости и доверия, которая царит в нашей команде. Каждый сотрудник здесь – это профессионал своего дела, готовый помочь и поддержать коллег. Крутая команда, как говорится, залог успеха любой компании!
Задачи, которые ставятся перед нами, всегда интересны и разнообразны. Мы постоянно находимся в поиске новых решений, которые помогут нам достичь наших общих целей. И самое главное, наш результат не остается незамеченным - руководство всегда ценит наши усилия и успехи.
Кроме того, компания предоставляет все условия для профессионального роста и развития. Регулярные тренинги, семинары и курсы позволяют нам быть в курсе всех новинок и трендов в нашей сфере.

Я с уверенностью могу сказать, что компания Carprice - это место, где можно реализовать свои амбиции и достичь успеха. Если вы ищете компанию, в которой можно расти и развиваться, то обязательно обратите внимание на компанию Carprice.
Что можно улучшить
“Минус” может быть воспринят как возможность для роста и новых достижений.

Что нравится
Исключительно положительные эмоции дарит эта компания за все время работы в ней. Абсолютно понятные задачи, уровень дохода (полностью зависящий от твоего трудолюбия), вечно улыбающиеся коллеги, множество зон для отдыха и работы. Все это делает carprice лучшим работодателем в моей трудовой книжке.
Что можно улучшить
Иногда планы заходят за психологический порог в твоей голове. Но к этому можно отнестись одновременно как к мотивации, так и расстроиться, что может плохо сказаться на работоспособности.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству! Желаем успехов в работе!

Старший специалист по работе с клиентами

Мытищи,
Что нравится
Очень хорошее место для работы , здесь руководство тебя понимает , идет на помощь в любую секунду. Коллектив очень признателен , честны и отзывчивы . Рабочее место очень удобное есть все для работы и отдыха . Местонахождение локации очень удобно к дому . Отдел обучения готов в любой момент повысить твои знания , совершенно бесплатно , и сколько угодно
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить оснащение рабочей зоны , А так в целом все что нужно есть

Что нравится
У руководства компании достаточно лояльный и внимательный подход к сотрудникам. Созданы комфортные условия для работы и развития профессиональных навыков с регулярными тренингами. Стабильный рост заработной платы, несмотря на то, что я работаю всего 7 месяцев, говорит о профессиональном подходе к выставлению планов и задач для своих сотрудников. В коллективе царит дружеская атмосфера, которая подпитывается оперативной обратной связью от руководства по любому запросу сотрудника. И хочется отметить официальное трудоустройство с наличием достойной окладной части заработной платы, что для Москвы на сегодня, особенно в продажах, - не такое частое явление.
Что можно улучшить
Рассмотреть возможность удаленной работы, хотя бы периодами, для сотрудников коммерческого департамента. Прокачать систему наставничества, для ещё более комфортного входа новых сотрудников. реализовать парковочные места для сотрудников головного офиса.

Что нравится
Пришел сюда относительно недавно, уходить даже мыслей не было. Так получилось что устроились сюда вместе девушкой. Работодатель создает максимально комфортные условия для работы. В офисе реально домашняя атмосфера, руководство открыто для любых вопросов по работе. Классная и насыщенная корпоративная жизнь, также большой плюсик удобной обеденной зоне, где всегда можно попить чай или кофе абсолютно бесплатно или позавтракать.
График работы идеален для меня в этой компании, классическая пятидневка с выходными в сб и вс, то что нужно для человека у которого вечно планы на выходные))
Те кому нужен честный работодатель, вам сюда. ЗП выплачивается во время и в полном объеме, также оплачивают отпускные и больничные. Если в двух словах, то все так, как должно быть при офф трудоустройстве.
Вообщем рекомендую эту компанию)
Что можно улучшить
Мотивацию для сотрудников, именно отдела по привлечению новых дилеров

В работе самое главное 3 вещи .-Уровень ЗП -Коллектив -Условия труда
Как все знают, в продажах ты сам влияешь на свой доход. Как поработаешь, так и поешь. Именно по этому не стоит сердиться на работодателя за маленькую ЗП. Для продаж начальный оклад более чем. По коллективу все очень дружные и на одной волне. Часто собираемся вне рабочей обстановки. Условия труда хорошие, есть куда стремиться, но все проблемы которые возникают в офисе оперативно решаются. 100% рекомендую работодателя.
Что можно улучшить
Бывает в центральном офисе ломается лифт и это самый большой минус.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь.Желаем вам успехов и хорошего настроения!

Что нравится
Компания дает заработать и развиваться как менеджеру, за счет открытого общения с руководством всегда есть обратная связь и совместное решение вопросов, хороший коллектив в котором можно найти и наставника и в дальнейшем друзей , периодические тренинги по продажам и прокачка личностных качеств.
Что можно улучшить
Вернуть старый график работы, увеличить штат в отделе работы с претензией для более быстрой работы для улучшения сервиса

Октябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь. Желаем успехов в работе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carprice

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carprice для трудоустройства?

89.9% сотрудников рекомендуют компанию Carprice для трудоустройства, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 532 оценок.

CarPrice - сервис по покупке авто с пробегом по рыночной цене.

+CarPrice - это технологии и инфраструктура для продажи авто с пробегом от частных продавцов к профессиональным участникам рынка.

Всё началось в 2014 году с огромной мечты и не такого большого ангара. Мы пробовали, прорывались, росли и выросли в большую технологическую it-компанию, входящую в рейтинг Forbes. Но обо всём по порядку.

Сервис CarPrice появился 9 лет назад. До CarPrice в России не существовало онлайн-аукционов по покупке авто с пробегом, хотя в Европе и Америке подобные сервисы успешно работали.

Компания производит покупку машин у физических и юридических лиц с последующей реализацией их автодилерам.

По всей стране работают более 100 салонов CarPrice.

Как работает CarPrice

Каждый желающий продать машину может записаться на carprice.ru, выбрать подходящие дату, время и салон. В назначенное время нужно просто приехать в салон… и всё. Дальше мы сами.

Менеджер CarPrice проверит документы, осмотрит автомобиль, сделает фото и видео, заполнит карточку авто и выставит на онлайн-платформу для дилеров.

На платформе зарегистрированы более 60 000 официальных дилеров CarPrice. Это проверенные дилеры со всей страны, которые вносят депозит и абонентскую плату, чтобы участвовать в торгах. То есть они напрямую заинтересованы в покупке. Кстати, ежедневно на платформе CarPrice проходят более 300 автомобилей.

Торги длятся 25 минут, дилеры делают ставки, при этом каждая выше предыдущей. Клиент получает максимально возможную цена за свой автомобиль.

Когда аукцион закончится, итоговая цена отобразится в личном кабинете клиента, а менеджер оповещает клиента об этом. Если цена устраивает, переходим к оформлению сделки, сумму выдаем переводим на карту.

Почему CarPrice – лидер по  выкупу автомобилей в России?

За 9 лет через наш сервис прошло более миллиона машин. У нас накопились терабайты статистики по практически любому автомобилю, который можно встретить в России. Цена может отличаться не только в зависимости от марки, модели и комплектации, но и от региона, технических особенностей конкретной машины и спроса в конкретный момент. Мы знаем сколько реально стоит тот или иной автомобиль. Цена автомобиля определяется, исходя из сотни параметров, данные по каждой машине обрабатывает нейросеть.

Миссия компании CarPrice:

"Меняя способ продажи автомобилей клиентами, и способ покупки автомобилей дилерами, мы вносим прозрачность в автомобильный рынок".

Наши ценности:

1. Саморазвитие

CarPrice объединяет инициативных и горящих своим делом людей, поддерживает корпоративную культуру в духе нестандартного мышления, которое помогает разрабатывать передовые продукты. Мы ценим новые идеи и методы, но также не отрицаем преимущество проверенного подхода в решении задач.

2. Командный дух

Каждый сотрудник привносит экспертизу и ценность в команду. CarPrice создает атмосферу в духе сотрудничества и доверия, поощряет инновации, коммуникацию и продуктивность, чтобы развивать взаимодействие в компании. Каждый готов нарушить статус-кво ради достижения результата.

3. Проактивность

Мы инициируем изменения, если видим возможность улучшения. Это позволяет нам оставаться на шаг впереди, превосходя ожидания.

4. Мыслить как владелец бизнеса

CarPrice поощряет ответственный и бережливый подход сотрудников как к своей работе, так и к деятельности целой компании. Мы выполняем взятые на себя обязательства. Говорим, что делаем и делаем, что говорим. Каждый сотрудник - образец для команды. Мы фокусируемся на том, как реализовать задачу, и игнорируем причины невозможности её выполнения.

5. Экономия ресурсов

Мы внимательно относимся к бюджету и оцениваем ROI, прежде, чем перейти к действию. Мы упрощаем наши процессы, руководствуясь принципом "Back to basic". Делаем много из малого и держим фокус.

6. Заряжены на KPI

Культура CarPrice поддерживает устойчивость бизнеса путем моментальной реакции на возникающие запросы и вызовы автомобильной индустрии. Retail is detail, поэтому мы смотрим цифры и принимаем решения исключительно на их основании.

В нашей Компании Вы найдете для себя возможности для непрерывного обучения и карьерного роста.

Оформление происходит исключительно по ТК РФ, присутствует прогрессивная система мотивации для всех сотрудников.

Адрес: Москва, м. Дмитровская, 2-я Хуторская улица, д.38а стр. 23, Бизнес-центр "Мирлэнд"

http://inspector.carprice.ru/ - о вакансии специалиста по выкупу тут

http://job.carprice.ru/ - оставить свою анкету тут