Adecco

Специалист по работе с клиентами

Специалист по работе с клиентами

Белое оформление, зарплата на карточку, без задержек, любые вопросы можно уточнить у сотрудников. Работаю через данное агентство на временном проекте уже почти 3 месяца, сначала были сомнения, что работодатель оформляет не напрямую, но мне прозрачно ответили на вопросы и подтвердили, что даже на проект оформят в белую по трудовой. Уже в процессе работы узнала, что еще несколько человек в компании также работают через данное агентство, а одна девушка даже спокойно ушла в декрет (она работает постоянно, но в штате пока нет ставки, продлевают просто каждый год контакт). Решила написать отзыв, чтобы развеять возможные сомнения соискателей, как когда-то были у меня.

работаю на проекте, поэтому внутренней кухни не знаю, но для меня всё в порядке. Даже не знаю, что можно улучшить. Может, зп поднять, но это не от агентства зависит, а от работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Adecco

100% сотрудников рекомендуют компанию Adecco для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Adecco оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Adecco оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Adecco оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Система профессионального трудоустройства

Компания «Adecco Group» - это компании международного масштаба, осуществляющая деятельность в сфере аутсорсинга.

Профессиональное управление персоналом – вот основное направление реализуемых компанией услуг. Перечень выполняемых «Adecco Group» работ выглядит следующим образом:

·        решения по управлению персоналом;

·        услуги по подбору работников как постоянного, так и временного штата организации;

·        осуществление вывода сотрудников из числа штата;

·        консалтинговые услуги по кадрам.

Особенности трудоустройства в компанию «Адекко Групп»

«Adecco Group» включает в себя порядка 5 100 офисов, расположенных в более, чем 60 – ти странах. Официальная информация гласит о том, что штат компании составляет свыше 31 000 работников. Обслуживание клиентов осуществляется также и силами 650 000 сотрудников, трудоустроенных в «Adecco Group» временно.

Свою детальность в России компания осуществляет, начиная с 2002 года.

Основные положения, пожелания и порядок трудоустройства можно изучить, просмотрев вкладку на официальном ресурсе компании по ссылке http://www.adecco.ru/career-adecco/default.aspx.

А вот насколько обещания соответствуют действительности можно оценить, изучив отзывы реальных сотрудников, трудоустроившихся в штат «Adecco Group Russia».

Контактная информация Adecco

Сайт: adecco.ru