Работа в Школа Вильяма Рейли

Отзывы сотрудников о компании Школа Вильяма Рейли

Иваново
Работа в William Reilly это отличный старт карьеры преподавателя и её продолжения, так как делает настоящих профи из начинающих и выпускников вузов.
Руководство школы это не начальство а, скорее старшие друзья, всегда готовые помочь и выслушать.
Компания прикладывает максимум усилий для обеспечения комфортной работы преподавателей что ощутимо
Существует проблема, когда учащиеся, по различным причинам не достигшие нужного уровня для перехода на следующий, оказываются в группах высокого уровня. Данное явление существенно затрудяет работу преподавателя и вносит недопонимание у остальных учеников.

Спасибо за ваш отзыв!

Ярославль
Удобный график, можно регулировать нагрузку, отзывчивое руководство, достойная зарплата.
В целом, замечательное место работы, наверное, одно из лучших в городе.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Школа Вильяма Рейли

Ярославль
Дружный адекватный коллектив, удобное местонахождение, креативные проекты.
Организация нагрузки и расписания, организация учебного процесса в целом, пересмотрение условий оплаты труда в пользу сотрудников. Улучшить техническое оснащение, порядок в классных комнатах.

Саратов
Школа находится близко к дому, где я жила, когда работала там. Перед устройством можно было выбрать возрастные группы для работы и время.
Компетентность руководства, оплата труда, рабочие условия - все это оставляет желать лучшего.

май 2022
Удобный график работы (гибкая система замены коллегами), руководство школы всегда идёт навстречу. Бесплатное обучение членов семьи английскому языку. Постоянно обновляющийся молодой коллектив. Повышение квалификации и проф рост.
Очень много «негативных» звонков и недовольных клиентов. Система мотивации админов до конца не доработана и не всем ясна, из-за этого лояльность падает. Указания высшего руководства доходят до нашей школы в несколько изменённом виде. Получить 100% бонус очень проблемно, тк планы ставят нереальные и планку постоянно повышают. Зп не всегда соответствует «рыночной», иногда задерживают.

Калининград
Мне очень понравился коллектив, возможность плавающих выходных и выбора количества часов работы. Только современные учебные пособия, преподаватель занимается преподаванием, а организационные моменты, в основном, у администраторов.
Добавить специализированные и краткосрочные курсы по произношению, например, или написанию конкретно мотивационных писем.

Калуга
Хорошее место, чтобы начать карьеру преподавателя.
Вводное обучение по коммуникативной методике, база материалов по основным курсам школы, методическая поддержка.
Стабильный поток студентов.
ЗП оплачивается в срок в полном размере.
Не хватает зоны отдыха и места для обеда, обновления и ремонта рабочих помещений.
Чтобы штатные преподаватели имели нормальный отдых, а не работали 6/1, хорошо бы расширить штат, а для этого нужна достойная ставка за урок.
Необходимо больше мотивации для работников, например, компенсация стоимости международных сертификатов или полезные вебинары с сертификатами о прохождении.
С групповым обучением случаются сложности, когда ученик распределяется не в свою по уровню группу, а подходящей ему группы не существует, это затрудняет процесс обучения для других.
март 2022

Спасибо за отзыв и хорошие слова) Конструктивная критика делает нас лучше! Вы совершенно верно указали наши недостатки - уже работаем над этим)

Ответственный работодатель, хорошее отношение к сотрудникам. Удобный формат работы, своевременная заработная.
Условия хорошие, функционал понятен, заработная плата согласно договоренности и своевременная.
Работа полностью устраивает

Спасибо)

Волгоград
Отзывчивый, понимающий, справедливый директор, который видит и ценит труд каждого сотрудника, правильно мотивирует и всегда даёт обратную связь.
Отличный дружный коллектив, который помогает и поддерживает.
Сильные преподаватели, которых хочется рекламировать, которые с пробных уроков находят к ученикам подход!
Можно было бы обновить ремонт, особенно в отдаленных от центрального офиса школах.
В остальном все предложения со стороны работников выслушиваются и находится решение.

Спасибо за отзыв))

Нижний Новгород
Хороший коллектив ,дружеская обстановка ,возможность изучать английский язык
Ремонт в филиалах немного устарел ,я бы поменяла его. Также оборудование (на Дунаева в основном)

Спасибо за отзыв)) Летом обязательно сделаем везде ремонт - пандемия нам все мешала) Удачи на новом месте работы!))

Калуга
Школа Вильяма Рейли дает отличный старт тем, кто хочет развиваться в сфере преподавания. Перед тем, как начать работу проводится супер полезный тренинг, на котором рассказывается не только теория, но и применяются все полученные знания на практике. На первый урок уже не так страшно было идти
Коллектив и руководство - супер!!! Всегда придут на помощь в случае каких-то проблем или вопросов. Проводятся регулярные методические встречи и вебинары, на которых каждый преподаватель может предложить свои идеи.
Предоставляется множество методических материалов, помимо основных учебников, а также игр для занятий с малышами.
Техническое оснащение в кабинетах: интерактивные доски или проекторы, чтобы удобно было показывать видео на уроках, а также высокие столы для преподавателей.

Преподаватель

Своевременные выплаты, возможность регулировать нагрузку, повышать квалификацию и ставку, методическое сопровождение. Коммуникация с администраторами и руководством обычно конструктивная и понятная. В целом ощущение более-менее нормально выстроенной системы работы.
Кстати, админы онлайн-отделения великолепны, очень позитивные впечатления от работы с ними в особенности (со студентами тоже, конечно, но администраторы - это другое :)
Студенты приятные, но это заранее не угадаешь, мне просто везло, скорее всего :)
Сделать что-то вменяемое с переносами уроков на праздники, чтобы выходные справедливо распределялись: если работаешь на выходных, то больше двух нерабочих дней подряд никогда не получается (в то время как остальные имеют возможность отдохнуть). То же самое с новогодними выходными. Онлайн-отделение почему-то выходит на 5-7 дней раньше, чем офлайн-школы. Мы все заслуживаем полноценный отдых.
Обратиться к хорошим специалистам по соцсетям: 12 разных сообществ вк и еще сколько-то в инстаграме (и во всех - почти одно и то же) удивляют каждый раз, когда нам напоминают, что преподаватели должны создавать для них контент, и это тоже вызывает вопросы.
Обновить информацию о преподавателях на сайте. Еще осенью обещали.

Спасибо за отзыв! Обязательно его примем в работу!

Тверь
Работаю полгода в школе, но ощущаю поддержку со стороны руководства и коллег. Всё отзывчивые, понимающие. Вообще дружный единый коллектив.
Хотелось бы интерактивную доску, и цветной принтер. А так, всё отлично. Материалов для уроков достаточно. И место для покушать есть.

Спасибо за отзыв) Замечания конечно учтем

Иваново
Мне очень нравится молодой коллектив, все активны и позитивны.
Думаю обстановку в помещениях где занимаются дети. Сделать ее более современной и комфортной.

Калуга
Огромное количество возможностей роста педагога в профессиональной сфере (в университетах этому не учат): вводный тренинг по азам коммуникативной методики, методическая помощь по проведению уроков, возможность посещения уроков более опытных коллег, методические семинары с досом и коллегами в городе, а также с коллегами по всей сети! Каждый сертификат у преподавателя (методический или языковой) повышает его ставку, т.е. преподаватель сам влияет на свою зп. Отличный коллектив и адекватное руководство. У штатных сотрудников родственники обучаются англ языку в школе - бесплатно!
Техническое оснащение в классах, возможность бесплатного обучения родственников не только штатных, но и нештатных сотрудников

Иваново
Учитываются пожелания, есть наставники ,сотрудникам уделяют внимание,спросят как вы,все ли хорошо, вас слышат и идут на встречу. Согласовывают расписание. Очень дружный коллектив, за это также спасибо директору, который сам проводит собеседование
Повысить заработную плату. При устройстве на работу и дальнейшем планировании карьеры это является решающим фактором

Спасибо за отзыв!

Администратор

Возможность бесплатного обучения для родственников, отличное руководство и коллектив
Повысить уровень заработной платы, более удобный график работы, который бы давал возможность для корпоративного обучения

Спасибо за отзыв! С января будем изменять график работы во многих городах и реформировали систему заработной платы

Клиентский сервис
Тверь
Компания хорошая, честная не обманывают по ЗП, платят вовремя. Есть система мотивации, поработал и хорошо получил. Комфортное рабочее место, приятные бонусы за хорошую работу.
Ведение социальных сетей очень важно в наше время, сейчас это основной рекламный ход по которому очень здорово можно развиваться, но к сожалению в компании его не используют в полной мере. Нет карьерного роста, хотя очень бы хотелось.

Спасибо за отзыв! Можем обсудить усиление работы по соцсетям- пишите info@wr-school.ru )

Работаю в этой организации второй год, хочу отметить, что всегда чувствую поддержу как со стороны коллег, так и со стороны руководства, нареканий нет, мне очень нравится дружественная атмосфера, возможность профессионального роста. Оснащенность кабинетов хорошая, есть все для проведения качественных и интересных уроков.
Все хорошо, но может быть интерактивные доски были бы кстати)

Спасибо за отзыв! Будем летом модернизироваться))

Тверь
Мне все очень нравится. Коллектив хороший, зарплата нормальная. Условия труда полностью устраивают. Постоянно проводятся обучающие семинары для преподавателей, которые позволяют мне саморазвиваться и улучшать свои педагогические навыки. Также проводятся интересные корпоративы для сотрудников.
На данный момент меня все полностью устраивает. Хотелось бы побольше интерактивных досок, так как это очень удобно.

Спасибо за отзыв! Сразу после коронавируса начнем везде ставить такие доски и еще кое-какие идеи есть)

Отличный, дружный коллектив. Высокий профессионализм директора и заместителя по УВР. Привлечение заинтересованных клиентов. Быстрое оформление по ТК. Лояльное отношение к сотрудникам, готовность пойти навстречу.
Уровень базовой ставки и, соответственно, суммарной заработной платы. Тех. оснащение аудиторий (интерактивные доски/проекторы/планшеты). Внешний вид аудиторий (состояние мебели)

Спасибо за отзыв! Мы изменили базовые ставки сотрудников, ввели гибкий режим рабочего времени. ремонт учебных классов - в планах на лето) Ваш отзыв сделал нас чуточку лучше)

Моральная поддержка сотрудников, достойная оплата труда, есть возможность обучения.
В целом работа устраивает, есть небольшие недостатки, но они незначительны.

Спасибо за отзыв

Саратов
Прекрасный дружный коллектив, позитивная атмосфера, достойная зарплата, руководство заботится о комфорте сотрудников, всегда открыто для обратной связи. Так же радует возможность заниматься английским бесплатно.
Освежить ремонт в аудиториях)

Спасибо! Ремонт будем делать обязательно летом

Саратов
удобный график работы, заработная плата, дружный коллектив ,своевременная заработная плата
На данный момент в моей работе меня все полностью устраивает

Спасибо за отзыв

Энгельс
Дружный и отзывчивый коллектив; лояльный работадатель, всегда поможет и подскажет; заработная плата мотивирует к работе; много разных бонусов для сотрудников школы!
Пока не увидела минусов, хотелось бы только, чтобы в школе было потеплее)))

Спасибо за отзыв)

Саратов
Профессиональный штат, лояльный работодатель, мотивационная система, дмс.
более комфортные условия труда (столы/стулья/компьютеры), провести ремонт в школе.

Спасибо за отзыв. Летом, в межсезонье, обязательно будем делать ремонт в школах)

Астрахань
много новых профессиональных навыков, которые в дальнейшем пригодились, дружный коллектив
больше выходных) и корпоративных мероприятий. отпуск в любое время по желанию.

Спасибо за отзыв. С 2022 года администраторы могут уходить в отпуск не только летом, но и, по согласованию, в удобное время дважды в течении учебного года.

Волгоград
Достойная зарплата, приятный коллектив, различные бонусы за выслугу лет (повышение ЗП, бесплатное обучение для родственников и т.д.), поддержка со стороны руководства и методиста.
Дополнительно онлайн встречи с коллегами из других городов (обмен опытом, знакомство и т.д.), открытие новых филиалов.

Спасибо, будем стараться вместе!

Директор по обучению и развитию персонала

Волгоград
Отличный коллектив, возможность личностного развития и карьерного роста.
Хотелось бы больше развивающих тренингов, проектор или интерактивную доску в кабинетах.

Спасибо за отзыв! И конечно, пожелания

Волгоград
Хороший коллектив, отличные кабинеты, есть куда расти и развиваться.
Все хорошо, все нравится, система личностного роста и повышение уровня языка. Дополнительная оплата за сертификаты, оплата медицинской комиссии
зарплату бы повыше и цены бы не было)

Спасибо за отзыв - над зарплатой мы работаем))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Вильяма Рейли

86.5% сотрудников рекомендуют компанию Школа Вильяма Рейли для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Школа Вильяма Рейли оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Школа Вильяма Рейли оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Школа Вильяма Рейли оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 37 оценок.

Школа английского  языка из Лондона. Крупнейшая региональная сеть оффлайн школ иностранных языков в России.  Более 500 сотрудников. Самая быстро развивающаяся региональная сеть школ английского языка. Обучение детей от 3 лет и взрослых разговорному английскому языку, а также спецкурсы.
Корпорация СИНЕРГИЯ
Оверван