Работа в Топ Лайн

Отзывы сотрудников о компании Топ Лайн

Работаю менеджером дистанционных продаж в Топ Лайн. Я работаю удаленно. Для меня это было приоритетно, а выбор работать в офисе или удаленно был. Оформление по ГПХ договору. Для меня это не в новинку, так что колебаний не было. Налоги оплачиваются. Сама работа не сложная технически, но требует инициативности и желания. Есть перспективы карьерного роста.
меня все устраивает, хотелось бы карьерного роста и больше обучения

Компания Топ Лайн выручила меня в сложный период, когда я осталась без работы. Устроилась без малейших раздумий. Ни на секунду не пожалела. Оформление есть, зп платят вовремя, что еще нужно в наше сложное время? Спокойная рабочая обстановка царит. Есть реальные возможности для карьерного роста внутри компании.
В работе все устраивает.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Топ Лайн

Менеджер по управлению проектами

март 2022
Честность в отношениях с сотрудниками.
Хорошая оплата труда и льготы.
Комфортная рабочая среда.
Выполнение всех юридических обязательств.
Готовность делиться прибылью, когда в компании хорошие времена.
Больше квалификационных курсов по продажам.
Чтобы в CRM-системы вносились предложенные ими обновления.

март 2022
Работаю здесь в должности супервайзера, трудиться много приходится, зато и заработок приличный у меня. По зарплате у нас задержек не бывает, деньги всегда исправно платят. Руководство лояльное здесь, всегда готово выслушать подчиненных, к их проблемам никогда не бывает равнодушным. До пандемии у нас и корпоративы часто проводились, так круто праздники в ресторанах мы отмечали. Надеюсь, что в недалеком будущем мы снова сможем следовать этой традиции, ведь культурный досуг тоже для нас немаловажен.
все в пределах нормы, ничего бы не менял на данный момент в этой фирме.

март 2022
В Топ Лайн работаю менеджером дистанционных продаж. Есть своя специфика, так как компания оказывает услуги колл-центра на аутсорсинге. Компания предоставляет обучение. Есть возможности карьерного роста. Многие сотрудники вышестоящего звена сами начинали операторами. Коллектив молодой. Нашла общий язык быстро. Легко контактировать. Оформлена по договору ГПХ. Налоги уплачиваются.
Все устраивает, но естественно хочется побыстрее карьерного роста

февраль 2022
В Топ Лайн работаю удаленно менеджером по дистанционным продажам. Компания предоставляет востребованные услуги. Спрос высокий. Для сотрудников главная задача — эффективно работать. Остальное работодатель обеспечивает (обучение за счет компании, стабильная зарплата, повышение по карьерной лестнице). Первое время присматривалась. Сейчас понимаю, что удачно устроилась.
Нет.

февраль 2022
В эту компанию устроилась пол года назад. В первое время было тяжело, много новой информации, постоянное обучение. Но все это дало свои плоды, так как я набралась опыта и стала хорошим менеджером по продажам. Коллектив у нас дружный, все на общей волне. С руководством разногласий не возникает, наоборот все с пониманием относятся, так как и сами раньше начинали с обычных менеджеров. Оформление официально по договору ГПХ и в этом ничего страшного нет, ведь все налоги платят как полагается. По зарплате хорошо выходит, платят вовремя без задержек. На данный момент меня все устраивает, буду и дальше работать и планирую в будущем сделать здесь карьеру.
Все хорошо.

февраль 2022
Всё хорошо меня вполне всё устроило рекомендую их. Улучшать ничего не нужно.

Мощнейший отдел обучения, отличная мотивация, хотя порой приходилось перерабатывать чтобы вытянуть план по продажам.
Чаек, конфетки - то чего не хватало

Оператор call-центра

Была стабильна з/п, отправляли за счёт компании в санаторий, шикарные корпоративы.
Официальный оклад был небольшой

Оператор колл-центра

Ульяновск
Работаю в данной компании менее года. Давно работаю в колл центрах, поэтому есть с чем сравнить. Здесь спокойнее, офис чистый, обед целый час и его не сокращают, если группа не успевает делать показатели, нет отдела мониторинга, который мозг выносит и нет депремов. Руководство адекватное, коллектив молодой. Зп белая -выше намного средней по Ульяновску, для продажника заработать плюсом премию не проблема. Пока менять работу не планирую, тк все устраивает.
Завозить больше кофе и сахара, тк не могу начать день без чашки горячего напитка. Много информации надо запоминать. Поначалу тяжеловато, но это наверное везде так.

Оператор колл-центра

Ульяновск
Работаю в компании полгода. ЗП без задержек, есть премия. Можно заработать, если умеете продавать. Официальное трудоустройство, что не маловажно. Большой объем информации, но руководство всегда подскажет.
график перерывов.

Мощное и сильное обучение( первый раз видела, чтобы компания так складывалась в обучение сотрудников, очень дружный коллектив, который поможет во всем, руководители просто золото! К моему стыду, не смогла научится читать планы и чертежи((( не смогла пройти испытательный срок((( очень рекомендую попробовать свои силы, если вам близка и интересна тема стройки!
На время обучения нужно быть готовым выпасть из жизни) меня чуть из дома не уволили) я не успела заметить минусы, поэтому писать мне тут особо то и нечего... Ребята жалуются на рабочие субботы

Зарплата во время, местонахождение, полис ДМС, оплачиваемый отпуск, время перерывов и обедов. Дружный коллектив к удивлению. Если вам нужна стабильность и высокий доход, то рекомендую. В связи с переездом пришлось уволится. Но если вернусь в МСК обязательно прейду в Топ Лайн.
Не хватает стульев на кухне, приходилось есть стоя. Нет обедов оплачиваемых. «Штрафы» за опоздания на работу 30руб 1 минута. Я сова люблю по спать хыхыхыхы. Большой минус для меня нельзя пользоваться мобилой на рабочем месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топ Лайн

100% сотрудников рекомендуют компанию Топ Лайн для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Топ Лайн оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Топ Лайн оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Топ Лайн оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Teleperformance Russia
4Service