Работа в NEXT Contact

Отзывы сотрудников о компании NEXT Contact

Специалист информационно-справочной службы

май 2022
Интересные задачи, часто проводятся мероприятия, по зп все устраивает в среднем получается 25тыс. Это без переработок. Атмосфера в коллективе дружелюбная при трудоустройстве все подробнообъяснили и все соответствует действительности.
Особенностей нет которые я бы изменила все нравиться сотрудники от операторов до руководителей все дружелюбные, приветливы и всегда придут на помощь)

Рязань
Оплата труда всегда приходит вовремя. Опыта работы у меня не было и я с удовольствием хожу на тренинги там дают полезную информацию, которую я в дальнейшем использую на практике.
Замечаний нет, все на высшем уровне. Не хватает только парковочных мест для личного транспорта
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе NEXT Contact

Смоленск
Работа оператора конечно не простая, но благодаря постоянной поддержки руководителей и обучению я быстро влилась и вникла во все рабочие процессы. Зп меня полностью устраивает + постоянные бонусы сертификаты, подарки, вкусные угощения. С коллективом сразу сложились дружеские отношения, так как конкуренции тут никакой нет. Добросовестный работодатель, советую.
Оператором работать не легко, опыты работы у меня совсем нет

Таганрог
Интересная работа, не монотонная часто подкидывают интересные задачи. Зарплата нормальная, на жизнь хватает. С коллективом сложились дружеские отношения. На счет карьерного роста - реально, но нужно прям постараться.
По первым ощущениям такого не нашел, возможно позже дополню отзыв

Супервайзер

Волгоград
Некстконтакт, хорошее место работы для студентов и подработки, можно работать в удобное время. В компании работают,прекрасные люди, которые придут на помощь в нужную минуту, которые нас обучают всему, девченки супер)) так же отдел персонала- это первые люди с которыми начинается ваше знакомство с ними и с компанией)) Приходите работать и зарабатывать))
Все хорошо улучшать не чего, все очень замечательно все супер

Таганрог
Долго искала подработку, так как лишних денег не бывает. Записалась на дистанционное собеседование. Мне все подробно объяснили, подстроились под мой график. Работаю теперь в NEXT по 4 часа в день по вечерам, сб-вс выходные. Обучение также прошла в вечернее время, уже работаю самостоятельно, первое время конечно страшно было, но всегда рядом СВ который помогает если возникают вопросы.
как и сказала выше в работе все нравится. Особенно хотелось бы отметить отличный коллектив

Смоленск
О работодателе могу сказать только хорошее. Своевременная выплаты зп и графики разные есть.
Минусов не вижу. Все четко,вовремя,всегда идут на уступки при необходимости.

Ведущий оператор клиентского сервиса

Рязань
Читаю отзывы и не понимаю почему столько негатива. Компания стабильная своих сотрудников ценит. Что касается плохой техники/мебели ну да есть случаи поломки, новсе своевременно меняется сломались наушники - сразу приносят новые. Ломается мебель/чайники/розетки все сразу же закупаются новые. Офис комфортный,чистый, коллеги доброжелательные и отзывчивые. Еще один из плюсов - УДАЛЕНКА. Чуть приболел пошел работать из дома если больничные не хочешь брать, а заражать своих коллег такое себе.Официальное трудоустройство с первого дня,  оплачивают больничные и отпуска. По мимо зп приходят и дополнительные плюшки, перед новым годом на проектезапустили мотивацию по дополнительным часам, я оставалась на пару часов зп получила больше конечно же и подарили сертификат на 4 тысячи я попросила в рив гош, накупила подарков к празднику, моей радости не было предела!!!
Критичных недостатков обнаружено не было, хотелось бы увеличить место для зоны отдыха

Волгоград
Мне нравится, что компания устраивает внерабочую движуху, тематические дни, дни рождения, угощают вкусностями, хочется участвовать это классно. Гибкий график, очень удобно так как я еще учусь, заканчиваю скоро учебу планирую и дальше тут работать. Есть примеры карьерного роста, с этими ребятами раньше работали вместе в линии, а сейчас они СВ на других проектах, а ктот уже специалистом стал отдела. Перейду на полный рабочий график и попробую также как они пройти ассессмент.
ЗП белая и получаю всегда во время, с этим проблем никогда не было.
Минусов нет. Отличный коллектив, всегда есть к кому обратиться.

Энгельс
Удобный график работы, так как я еще учусь, то прихожу по вечерам на подработку на 4 часа, у меня график 5/2, но в свои выходные я тоже прихожу на несколько часов, так как деньги нужны, да и руководители не против, а только за. Для студента 15 тысяч в месяц лишними не бывают. Я предложил своему другу тоже поработать, сейчас он проходит обучение. В компании есть акция "приведи друга" так вот мне обещали 500р за него дать когда он отработает свой первый рабочий день, а потом еще 1500 круть халявные деньги
Все нравится,ничего улучшать не нужно. Приходите и работайте

Смоленск
Работаю в компании почти год, могу сказать, что плюсов гораздо больше чем минусов. Это очень стабильная компания, во время карантина перевели всех на удаленку, предоставили ПК и все необходимое оборудование, на зп не повлияло. Сегодняшняя ситуация в стране тоже никак не повлияла на работу, нам всем предложили перейти на другой (входящая линия), сейчас проходим обучение, компания все часы оплачивает. Я полностью уверена в завтрашнем дне в данной компании, а это самое главное на данный момент!
Хотелось бы повыше зп конечно, а так в принципе все устраивает

Оператор call-центра

Нововоронеж
Настраиваемый график работы, работать можно откуда угодно.
Ничего из улучшений добавить не могу, компания хорошая

Обработка информации
Таганрог
В данной компании работаю относительно недавно, но уже могу сказать, что останусь тут надолго. Очень приветливые специалисты отдела обучения и мои наставники (СВ и РГ), сразу видно, что специалисты своего дела, доходчиво и интересно преподносят материалы обучения. Благодаря нестандартным ситуациям на линии при разговоре с клиентом я получаю бесценный опыт. Недавно нам сообщили, что появилась вакансия на СВ я уже подала заявку, чтобы рассмотрели мою кандидатуру. На следующей неделе у меня ассессмент по результатам которого я могу претендовать на эту должность. Для меня это будет большой опыт, та как я ранее работала в другом КЦ (нью контакт) и за 2 года не было подобных предложений, хотя я очень хотела попробовать себя в новой должности.
Все классно, мне все нравится в данной компании. Там так здорово.

Операторской службы
Работаю в этой компании уже очень давно, пришла еще студенткой так и осталась после учебы, перешла на полный рабочий день. Могу сказать, что это моя первая серьезная работа, а данный момент я уже работаю специалистом, хотя изначально приходила в операторский состав. Я обожаю своих коллег, многие стали для меня друзьями. Руководство постоянно заботится о нас, переодически поднимается зп, рабочие места комфортные, если какие то проблемы с техникой, то сразу же приходят техники и устраняют неполадки для операторов каждый месяц есть дополнительная мотивация ( подарки, сертификаты, брендированная сувенирная продукция), часто проводятся тематические дни, вчера был фруктовый заряд и абсолютно всех сотрудников угощали разнообразными фруктами. Я очень люблю своих коллег и нашу компанию.
Все хорошо, мне нравиться работать в компании коллектив хороший зарплата всегда во время

февраль 2022
Все очень нравиться, ответственность, каждый сотрудник ценен и важен в компании
Минусов нет, вся работа налажена улучшать ни чего не нужно все отлично

Смоленск
Ранее работала тут, но не получилось совмещать с учебой ушла. Вернулась до Нового года. Коллектив очень хороший, знала куда иду и не сомневалась. Руководители адекватные и готовы помочь. За время моего отсутствия зп выросла и для новичков сейчас больше бонусов появилось. Вообще не пожалела, что вернулась
Пока не приходит в голову, меня полностью устраивают условия работы.

Таганрог
Я работаю ради денег, не секрет, как и все, чтобы иметь возможность вкусно покушать, красиво одеватьсяи т.д. Мне важна достойная оплата труда при соответствующей загруженности. Рассматривал работу, чтобы на выходе получать не меньше 25 тысяч, но и не впахивать грузчиком. У меня нет высшего образования и толком не было никакого опыты работы. И понятное деломне открыты не все двери. Когда проходил собеседование мне сразу рассказали, что опыт не имеет никакого значения, потому что всему обучают уже на месте, предлагали разные проекты в том числе и продажи, где оплата труда выше, именно такой для себя и выбрал.Ничего сложного и в первый рабочий месяц вышел на хорошую премию, получил 26 тысяч. Атмосфера на работе играет роль и отражается на продуктивности) Тут с этим все в порядке. Реально хорошие суперы и руководитель поддерживают и помогают. Пока все реально нравится.
Пока не нашёл такого, всё устраивает, как и сказано ранее. Здесь за соответствующую работу-соответствующая зарплата.

Операторской службы
Рязань
Давно работаю а NEXT Contact, заработную плату всегда получаю вовремя и по сумме всегда все обьяснят если возникают вопросы. Очень радуеют, конкурсы и мероприятия, которые устраивает компания каждый месяц, прикольно можно выиграть сертификаты просто за участие, мелочь а приятно, где до этого не работала не видела такого.
Существеных недостатков не обнаружила в офисе все дружелюбные. Всегда помогут если что-то не получается и обьяснят.

Оператор call-центра

Рязань
Все отлично, все радует. Иногда немного скучно, что однотипная работа. Но я планирую пойти на повышение, хочу стать Трениром. Команда отличная иду с радостью на работу. Переодически конкурсы, тематические дни, прям заходит. Считаю что в наше время отличная работа.
Все хорошо, иду на работу с радостью, отличный коллектив все очень разностороние, всегда помогут если что-то не понятно

Энгельс
Подойдет для студентов, молодых мам, для подработки. Ну кому-то и на полный день, кому как. Организация труда на 4. Проекты есть глумные, сложные. Есть и совсем простые, но не интересно. Коллектив норм. ЗП средняя, ни больше, ни меньше.
все устраивает, можно было бы сделать подольше перерывы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NEXT Contact

100% сотрудников рекомендуют компанию NEXT Contact для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании NEXT Contact оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании NEXT Contact оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании NEXT Contact оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 53 оценок.

4Service
INFOTELL, Call Center