Работа в NEXT Contact

Отзывы сотрудников о компании NEXT Contact

октябрь 2022
Я студент, поэтому мне важно самостоятельно выбирать график работы. Беру именно вечерние смены, поэтому остается время на учебу. В выходные работаю и в день. Большой плюс – корпоративное такси. Ночью не трачусь на дорогу до дома.
Уходить и возвращаться с перерыва надо в четко обозначенное время – ни раньше, ни позже. За этим нужно четко следить.

Таганрог
Устроилась сюда не так давно, но многое уже успела узнать о компании и сделала выводы. Изначально серьезно не относилась к подобной сфера, но сейчас мое мнение полностью изменилось. Сюда приходят совсем "зеленые" ребята и становятся профессионалами своего дела. Из операторов вырастают хорошие руководители. Я буду очень стараться, расти и развиваться в этой компании, чтобы добиться такого же успеха.
Зарплату, как и на любом месте работы! Всем остальным довольна.
сентябрь 2022

Здравствуйте, благодарим за отзыв и желаем исполнения желаний, успехов и карьерного роста в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для своих сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе NEXT Contact

Рязань
Свобода в выборе рабочего графика, условия отдыха, корпоративное такси
На обучение говорили одно, по факту другое. Даже на чатах есть звонки, работа нервная
август 2022

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для своих сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Отдел клиентского обслуживания
Волгоград
Компания предоставляет комфортные рабочие места, приятный офис, дружелюбный коллектив. В перерывах между звонками есть время, чтобы отдохнуть и попить воды, супервайзеры следят, чтобы поток звонковбыл сильный. В первую рабочую неделю выиграла термокружку с логотипом компании, мелочь, а приятно!
Индексация по уровню жизни в соответствии с ценами на основаные товары и услуги

Рязань
Если Вы находитесь в поисках работы, то очень рекомендую эту компанию, так как это хорошая работа с достойным руководством. Минусы можно найти всегда, но если сравнить с аналогичными КЦ, то условия и зп намного лучше (конечно есть хорошо работать, а не лениться)
Хотелось бы буфет и место для парковки. А в целом замечаний нет

Старший оператор call-центра

Волгодонск
Всем привет. Хочу поделиться опытом работы в данном КЦ. Из плюсов хочу отметить стабильную и своевременную выплату зп. Дружный коллектив, часто проходят мероприятия на сплочение сотрудников.Часто угощают вкусностями и проводятся праздники в офисе. На нашем проекте часто устраивают конкурсы и дарят хорошие призы. Естькафетерий и комната отдыха где можно провести перерывы. В целом работойдовольна, посоветовала и подруге, а по акции приведи друга 3500р получила к зп
Зоны роста пока не выявила. Условия труда полностью соответствуют современным стандартам КЦ.
июль 2022

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам успехов в работе, а наша компания делает все возможное для создания комфортных условий своим сотрудникам. Приглашайте к нам еще больше своих друзей, приятелей, знакомых в наш большой и дружный коллектив.

Смоленск
Советую всем новичкам изначально уточнять все вопросы, чтобы в дальнейшем не было такого - обманули, не сказали, не учли, а я не так думал. Решайте все на берегу и не будет у вас обмана и потерянного времени. У меня после первого рабочего месяца сюрпризов не было.  Очень льстит, что компания заботится и уделяет внимание не толькосотрудникам, но и детям сотрудников. Подарки на новый год, на День защиты детей, 1-е сентября, проходятконкурсы детских стихов, рисунков и т.д.
Все устраивает, минусов не обнаружила. Компания полностью соответствует требованиям
июль 2022

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Желаем вам успехов в работе, а компания и дальше продолжит радовать своих сотрудников, создавая им комфортные условия для работы и приятные моменты в виде разнообразного досуга. Приглашайте к нам своих друзей, приятелей, знакомых в наш большой и дружный коллектив.

Таганрог
Видел много рекламы этой компании с призывом о работе, долго думал и все таки решился записаться на собеседование, раньше опыта работы не было в подобной сфере. На собеседовании оченьмилые девушки, все подробно объяснили, ответили на все мои вопросы, после прошел обучение и сейчас сижу уже работаю на линии. Работа действительноинтересная не монотонная, интересные задачи и разные вопросы у клиентов. В первое время конечно были вопросы, но быстро влился и в работу и коллектив хорошо встретил.В общем не пожалел, что все таки решился трудоустроиться)
Пока всё нравится, особенно коллектив,по сравнению с предыдущим местом работы. Хотелось бы немного увеличить столовую
июль 2022

Добрый вечер. Спасибо вам за отзыв и выбор нашей компании. Мы желаем вам успехов в работе, а наша компания будет делать условия труда для своих сотрудников еще более комфортным. Приглашайте своих друзей, приятелей, знакомых в наш большой и дружный коллектив.

июль 2022
Комфортабельный офис, с коллективом повезло, есть холодильники, микроволновки, комнаты отдых, все красиво и аккуратно. Берут всех.
Зарплата высчитывается волшебным образом, каждый раз какая-то разная и хоть объяснили сколько стоит час и где смотреть сколько отработал, а все равно не совпадает и каждый раз зп разная, иногда может и в плюс, а иногда и в минус, как повезет... Перерывы не оплачиваются, если ты работаешь на полную ставку. Это означает , что если у тебя ставка ниже 1, то лучше не ходить на перерывы иначе по итогу не хватит часов и получишь меньше. А теперь еще интереснее - но и на переревы НЕ ходить нельзя, потому что в системе все собьется. Работаешь по своему графику и все равно иногда часы волшебным образом не вырабатываются. Карьерный рост - даже не знаю как сказать. Могут взять по дружбу, по блату и даже, если ты довёл человека до больницы - можешь через месяц получить статус руководителя проекта. В общем каким бы человеком ты не был - у всех есть шансы. Можешь пройти ассессмент и узнать, что сейчас на должность полный состав и ты пока жди, может завтра уже, а может и через год.

июнь 2022
Таганрог
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного оператора и смог дорасти до руководителя группы. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.
Конечно хотелось бы зарплату повыше, больше недостатков не выявил

Ведущий оператор

июнь 2022
Энгельс
Очень много направлений, комфортные условия труда, отношение человеческое (в отличии от многих других колл-центров). Оплата почасовая, сколько отработал, столько и получил)
Расширить кафетерий, в основном недостатков нет)))) .

Таганрог
Можно работать удаленно, есть соц. пакет, разнообразный график работы и зп хорошая
Пока не выявил, как всегда хочется что-бы зарплата была выше

Энгельс
Компания отличная для начала своей карьеры, доступное обучение, компания всегда заинтересована в твоем развитии.Каждый сотрудник уходит с большим багажом знаний даже есть ты ранее не работал в подобной сфере. Хорошее место
Расширить столовую,
Остальное все устраивает

Смоленск
Всегда была настроена категорично к контактным центрам. Моя подруга недавно устроилась, после месяца работы я расспросила что и как и была приятно удивлена. Я работала в магазине продавцом целый день на ногах, постоянные физические нагрузки, живое общение с клиентами, а по зп в NEXT выходит даже больше. Сидишь в уютном офисе, за комфортным рабочим местом, чай в термокружку налила и попиваю за рабочим местом. Мне есть с чем сравнивать и я советую данного работодателя.
В компании всё устраивает. Ничего менять не хотелось бы.

Специалист информационно-справочной службы

май 2022
Интересные задачи, часто проводятся мероприятия, по зп все устраивает в среднем получается 25тыс. Это без переработок. Атмосфера в коллективе дружелюбная при трудоустройстве все подробнообъяснили и все соответствует действительности.
Особенностей нет которые я бы изменила все нравиться сотрудники от операторов до руководителей все дружелюбные, приветливы и всегда придут на помощь)

Рязань
Оплата труда всегда приходит вовремя. Опыта работы у меня не было и я с удовольствием хожу на тренинги там дают полезную информацию, которую я в дальнейшем использую на практике.
Замечаний нет, все на высшем уровне. Не хватает только парковочных мест для личного транспорта

Смоленск
Работа оператора конечно не простая, но благодаря постоянной поддержки руководителей и обучению я быстро влилась и вникла во все рабочие процессы. Зп меня полностью устраивает + постоянные бонусы сертификаты, подарки, вкусные угощения. С коллективом сразу сложились дружеские отношения, так как конкуренции тут никакой нет. Добросовестный работодатель, советую.
Оператором работать не легко, опыты работы у меня совсем нет

Таганрог
Интересная работа, не монотонная часто подкидывают интересные задачи. Зарплата нормальная, на жизнь хватает. С коллективом сложились дружеские отношения. На счет карьерного роста - реально, но нужно прям постараться.
По первым ощущениям такого не нашел, возможно позже дополню отзыв

Супервайзер

Волгоград
Некстконтакт, хорошее место работы для студентов и подработки, можно работать в удобное время. В компании работают,прекрасные люди, которые придут на помощь в нужную минуту, которые нас обучают всему, девченки супер)) так же отдел персонала- это первые люди с которыми начинается ваше знакомство с ними и с компанией)) Приходите работать и зарабатывать))
Все хорошо улучшать не чего, все очень замечательно все супер

Таганрог
Долго искала подработку, так как лишних денег не бывает. Записалась на дистанционное собеседование. Мне все подробно объяснили, подстроились под мой график. Работаю теперь в NEXT по 4 часа в день по вечерам, сб-вс выходные. Обучение также прошла в вечернее время, уже работаю самостоятельно, первое время конечно страшно было, но всегда рядом СВ который помогает если возникают вопросы.
как и сказала выше в работе все нравится. Особенно хотелось бы отметить отличный коллектив

Смоленск
О работодателе могу сказать только хорошее. Своевременная выплаты зп и графики разные есть.
Минусов не вижу. Все четко,вовремя,всегда идут на уступки при необходимости.

Ведущий оператор клиентского сервиса

Рязань
Читаю отзывы и не понимаю почему столько негатива. Компания стабильная своих сотрудников ценит. Что касается плохой техники/мебели ну да есть случаи поломки, новсе своевременно меняется сломались наушники - сразу приносят новые. Ломается мебель/чайники/розетки все сразу же закупаются новые. Офис комфортный,чистый, коллеги доброжелательные и отзывчивые. Еще один из плюсов - УДАЛЕНКА. Чуть приболел пошел работать из дома если больничные не хочешь брать, а заражать своих коллег такое себе.Официальное трудоустройство с первого дня,  оплачивают больничные и отпуска. По мимо зп приходят и дополнительные плюшки, перед новым годом на проектезапустили мотивацию по дополнительным часам, я оставалась на пару часов зп получила больше конечно же и подарили сертификат на 4 тысячи я попросила в рив гош, накупила подарков к празднику, моей радости не было предела!!!
Критичных недостатков обнаружено не было, хотелось бы увеличить место для зоны отдыха

Волгоград
Мне нравится, что компания устраивает внерабочую движуху, тематические дни, дни рождения, угощают вкусностями, хочется участвовать это классно. Гибкий график, очень удобно так как я еще учусь, заканчиваю скоро учебу планирую и дальше тут работать. Есть примеры карьерного роста, с этими ребятами раньше работали вместе в линии, а сейчас они СВ на других проектах, а ктот уже специалистом стал отдела. Перейду на полный рабочий график и попробую также как они пройти ассессмент.
ЗП белая и получаю всегда во время, с этим проблем никогда не было.
Минусов нет. Отличный коллектив, всегда есть к кому обратиться.

Энгельс
Удобный график работы, так как я еще учусь, то прихожу по вечерам на подработку на 4 часа, у меня график 5/2, но в свои выходные я тоже прихожу на несколько часов, так как деньги нужны, да и руководители не против, а только за. Для студента 15 тысяч в месяц лишними не бывают. Я предложил своему другу тоже поработать, сейчас он проходит обучение. В компании есть акция "приведи друга" так вот мне обещали 500р за него дать когда он отработает свой первый рабочий день, а потом еще 1500 круть халявные деньги
Все нравится,ничего улучшать не нужно. Приходите и работайте

Смоленск
Работаю в компании почти год, могу сказать, что плюсов гораздо больше чем минусов. Это очень стабильная компания, во время карантина перевели всех на удаленку, предоставили ПК и все необходимое оборудование, на зп не повлияло. Сегодняшняя ситуация в стране тоже никак не повлияла на работу, нам всем предложили перейти на другой (входящая линия), сейчас проходим обучение, компания все часы оплачивает. Я полностью уверена в завтрашнем дне в данной компании, а это самое главное на данный момент!
Хотелось бы повыше зп конечно, а так в принципе все устраивает

Оператор call-центра

Нововоронеж
Настраиваемый график работы, работать можно откуда угодно.
Ничего из улучшений добавить не могу, компания хорошая

Обработка информации
Таганрог
В данной компании работаю относительно недавно, но уже могу сказать, что останусь тут надолго. Очень приветливые специалисты отдела обучения и мои наставники (СВ и РГ), сразу видно, что специалисты своего дела, доходчиво и интересно преподносят материалы обучения. Благодаря нестандартным ситуациям на линии при разговоре с клиентом я получаю бесценный опыт. Недавно нам сообщили, что появилась вакансия на СВ я уже подала заявку, чтобы рассмотрели мою кандидатуру. На следующей неделе у меня ассессмент по результатам которого я могу претендовать на эту должность. Для меня это будет большой опыт, та как я ранее работала в другом КЦ (нью контакт) и за 2 года не было подобных предложений, хотя я очень хотела попробовать себя в новой должности.
Все классно, мне все нравится в данной компании. Там так здорово.

Операторской службы
Работаю в этой компании уже очень давно, пришла еще студенткой так и осталась после учебы, перешла на полный рабочий день. Могу сказать, что это моя первая серьезная работа, а данный момент я уже работаю специалистом, хотя изначально приходила в операторский состав. Я обожаю своих коллег, многие стали для меня друзьями. Руководство постоянно заботится о нас, переодически поднимается зп, рабочие места комфортные, если какие то проблемы с техникой, то сразу же приходят техники и устраняют неполадки для операторов каждый месяц есть дополнительная мотивация ( подарки, сертификаты, брендированная сувенирная продукция), часто проводятся тематические дни, вчера был фруктовый заряд и абсолютно всех сотрудников угощали разнообразными фруктами. Я очень люблю своих коллег и нашу компанию.
Все хорошо, мне нравиться работать в компании коллектив хороший зарплата всегда во время

февраль 2022
Все очень нравиться, ответственность, каждый сотрудник ценен и важен в компании
Минусов нет, вся работа налажена улучшать ни чего не нужно все отлично

Смоленск
Ранее работала тут, но не получилось совмещать с учебой ушла. Вернулась до Нового года. Коллектив очень хороший, знала куда иду и не сомневалась. Руководители адекватные и готовы помочь. За время моего отсутствия зп выросла и для новичков сейчас больше бонусов появилось. Вообще не пожалела, что вернулась
Пока не приходит в голову, меня полностью устраивают условия работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NEXT Contact

97% сотрудников рекомендуют компанию NEXT Contact для трудоустройства, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании NEXT Contact оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании NEXT Contact оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании NEXT Contact оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 67 оценок.

Астра Пейдж
Телетел