Работа в NEXT Contact

Отзывы сотрудников о компании NEXT Contact

Оператор входящей линии

Декабрь 2022
Волгодонск
Больше всего нравился коллектив и прикольные мероприятия типа витаминных дней, игр в мафию и новогодних добрых дел. От такой заботы к сотрудникам и человеческого отношения уходить не хотелось. Но мы переехали семьей и пришлось уволиться.
Дать больше вариантов для получения премий и надбавок. а так, все нравилось.

Ноябрь 2022
Компания стабильная, думаю, одна из лучших в своей нише. Зарплата нормальная, при этом выплачивается регулярно, не возникает никаких проблем. Что особенно приятно – они внимательны и корректны с персоналом. Это также касается и случаев, когда нужно что-то лучше понять и объяснить.
Можно было бы поднять зарплату, но, наверное, это рядовая претензия.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе NEXT Contact

Ноябрь 2022
Работодатель внимательный к работникам. Я на протяжении примерно полугода работаю там, никогда не возникало проблем с кем-то. Задач много, иногда бывают сильные наплывы, когда приходится работать особенно напряженно.
Иногда хочется улучшить систему распределения нагрузки, потому что бывает времена очень жарко).

Ноябрь 2022
Давно работаю в компании и она меня только радует. Работа не сложная, но при этом платят нормально. Не пришлось долго что-то изучать – задачи периодически меняются и при этом тебя не заставляют делать то, что потенциально не нравится по каким-то причинам. Такое изменение задач позволяет не скучать – у тебя постоянно есть что-то свеженькое. Даешь много разных интересных проектов
Все круто, но всегда конечно можно улучшить заработную плату.

Ноябрь 2022
Очень понравилось как организована работа. По крайней мере на протяжении трех месяцев что я работаю, не возникало никаких проблем ни с коллегами, ни с руководством. Мне все очень подробно объяснили, да и по сути постоянно находишься в состоянии обучения. Всегда знаешь, к кому можно обратиться за советом и уверен в том, что тебе помогут.
Хотелось бы, чтобы сделали вайфай доступным, чтобы все могли к нему подключаться.

Ноябрь 2022
Больше всего в работодателе мне нравится стабильность, в том, что смогу получить все причитающиеся за работу деньги. За два года что работаю там ни разу не было задержек по заплате. Очень удобные условия работы, нет никаких непонятных элементов.
Иногда не получается перараспределить смены так, как мне хотелось.

Октябрь 2022
Это мой первый опыт работы в колл-центре, но пока все нравится. Повезло с руководителем, всегда готов помочь. Удобно, что график можно корректировать. если что-то необходимо сделать. Офис очень современный, все есть.
Тяжело на телефоне весь рабочий день находиться, но возможно к этому привыкаешь. Ну и клиенты не всегда нормально разговаривают.
Октябрь 2022

Здравствуйте, благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для своих сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Смоленск
На практике все оказалось так, как и обещали на собеседовании. Зарплата вовремя, оснащение хорошее, а мне есть с чем сравнивать. Коллектив в целом нормальный, но специфика работы такая, что общаться особо некогда. Иногда на выходных собираемся.
Да, штрафы есть, но по делу. Если нормально работаешь, то все нормально. Ну и график не всегда получается поменять.

Октябрь 2022
После предыдущего негативного опыта работы в колцентре ничего хорошего уже не ждал. И поэтому был приятно удивлен и порядком введения в проекты, и отношением руководителей. Никаких «захочешь — выплывешь» — нормально обучили и поддерживали в первое время. Сейчас уже уверенно себя чувствую и рад, что попал сюда.
Иногда бывает тяжеловато высиживать всю смену, но это еще от графика зависит, конечно.

Энгельс
Работа устраивает. Начальство нормальное. Вначале было обучение, поэтому на линию садишься уже с пониманием дела. Нравится, что смены можно в случае чего менять по согласованию с руководством.
Этот момент, конечно, не улучшить, но люди звонят иногда не совсем адекватные. Осадок остается от такого общения. Думаю, со временем к этому привыкаешь.

Рязань
Мне очень повезло с коллективом. На работе позитивная атмосфера, в экстренном случае можно поменяться сменами (но надо уведомлять непосредственного супервайзера или рг). Ни разу не было, чтобы супервайзер не пояснил непонятный мне момент или вопрос. В планах – расти. На должности оператора не хочу оставаться, буду пробовать силы на руководителя группы.
Помимо премирования есть и штрафы. Лучше заранее узнать за что и сколько, чтобы потом это не стало сюрпризом. Но штрафы, для понимания, только за то, что действительно вредит работе Компании и подрывает дисциплину. Для адекватных людей схлопотать их – почти невыполнимая миссия.

Волжский
Я в компании уже полгода. Заработная плата вполне устраивает. У меня не было опыта работы в колл-центре. Перед выходом на линию проводят обучение, на котором реально учат, а не «для галочки». Порадовало, что затраченное на учебу время оплачивают.
Если вы не готовы к потоку негатива, то это точно не ваше место. Клиенты бывают разные, иногда можно столкнуться с грубыми или раздраженными людьми. В работе с людьми – это не сюрприз, безусловно, но все же нужно быть готовым.

Смоленск
Прозрачная схема оплаты труда. Есть премии и система мотивации. Сам офис чистый, уютный. Есть место, где можно спокойно пообедать, есть и комната отдыха.
Достаточно монотонная работа. Порой бывает сложно несколько часов подряд произносить один и тот же текст. Но к этому быстро привыкаешь.

Октябрь 2022
Я студент, поэтому мне важно самостоятельно выбирать график работы. Беру именно вечерние смены, поэтому остается время на учебу. В выходные работаю и в день. Большой плюс – корпоративное такси. Ночью не трачусь на дорогу до дома.
Уходить и возвращаться с перерыва надо в четко обозначенное время – ни раньше, ни позже. За этим нужно четко следить.

Таганрог
Устроилась сюда не так давно, но многое уже успела узнать о компании и сделала выводы. Изначально серьезно не относилась к подобной сфера, но сейчас мое мнение полностью изменилось. Сюда приходят совсем "зеленые" ребята и становятся профессионалами своего дела. Из операторов вырастают хорошие руководители. Я буду очень стараться, расти и развиваться в этой компании, чтобы добиться такого же успеха.
Зарплату, как и на любом месте работы! Всем остальным довольна.
Сентябрь 2022

Здравствуйте, благодарим за отзыв и желаем исполнения желаний, успехов и карьерного роста в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для своих сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Рязань
Свобода в выборе рабочего графика, условия отдыха, корпоративное такси
На обучение говорили одно, по факту другое. Даже на чатах есть звонки, работа нервная

Отдел клиентского обслуживания
Волгоград
Компания предоставляет комфортные рабочие места, приятный офис, дружелюбный коллектив. В перерывах между звонками есть время, чтобы отдохнуть и попить воды, супервайзеры следят, чтобы поток звонковбыл сильный. В первую рабочую неделю выиграла термокружку с логотипом компании, мелочь, а приятно!
Индексация по уровню жизни в соответствии с ценами на основаные товары и услуги

Рязань
Если Вы находитесь в поисках работы, то очень рекомендую эту компанию, так как это хорошая работа с достойным руководством. Минусы можно найти всегда, но если сравнить с аналогичными КЦ, то условия и зп намного лучше (конечно есть хорошо работать, а не лениться)
Хотелось бы буфет и место для парковки. А в целом замечаний нет

Старший оператор call-центра

Волгодонск
Всем привет. Хочу поделиться опытом работы в данном КЦ. Из плюсов хочу отметить стабильную и своевременную выплату зп. Дружный коллектив, часто проходят мероприятия на сплочение сотрудников.Часто угощают вкусностями и проводятся праздники в офисе. На нашем проекте часто устраивают конкурсы и дарят хорошие призы. Естькафетерий и комната отдыха где можно провести перерывы. В целом работойдовольна, посоветовала и подруге, а по акции приведи друга 3500р получила к зп
Зоны роста пока не выявила. Условия труда полностью соответствуют современным стандартам КЦ.
Июль 2022

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам успехов в работе, а наша компания делает все возможное для создания комфортных условий своим сотрудникам. Приглашайте к нам еще больше своих друзей, приятелей, знакомых в наш большой и дружный коллектив.

Смоленск
Советую всем новичкам изначально уточнять все вопросы, чтобы в дальнейшем не было такого - обманули, не сказали, не учли, а я не так думал. Решайте все на берегу и не будет у вас обмана и потерянного времени. У меня после первого рабочего месяца сюрпризов не было.  Очень льстит, что компания заботится и уделяет внимание не толькосотрудникам, но и детям сотрудников. Подарки на новый год, на День защиты детей, 1-е сентября, проходятконкурсы детских стихов, рисунков и т.д.
Все устраивает, минусов не обнаружила. Компания полностью соответствует требованиям
Июль 2022

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Желаем вам успехов в работе, а компания и дальше продолжит радовать своих сотрудников, создавая им комфортные условия для работы и приятные моменты в виде разнообразного досуга. Приглашайте к нам своих друзей, приятелей, знакомых в наш большой и дружный коллектив.

Таганрог
Видел много рекламы этой компании с призывом о работе, долго думал и все таки решился записаться на собеседование, раньше опыта работы не было в подобной сфере. На собеседовании оченьмилые девушки, все подробно объяснили, ответили на все мои вопросы, после прошел обучение и сейчас сижу уже работаю на линии. Работа действительноинтересная не монотонная, интересные задачи и разные вопросы у клиентов. В первое время конечно были вопросы, но быстро влился и в работу и коллектив хорошо встретил.В общем не пожалел, что все таки решился трудоустроиться)
Пока всё нравится, особенно коллектив,по сравнению с предыдущим местом работы. Хотелось бы немного увеличить столовую
Июль 2022

Добрый вечер. Спасибо вам за отзыв и выбор нашей компании. Мы желаем вам успехов в работе, а наша компания будет делать условия труда для своих сотрудников еще более комфортным. Приглашайте своих друзей, приятелей, знакомых в наш большой и дружный коллектив.

Июль 2022
Комфортабельный офис, с коллективом повезло, есть холодильники, микроволновки, комнаты отдых, все красиво и аккуратно. Берут всех.
Зарплата высчитывается волшебным образом, каждый раз какая-то разная и хоть объяснили сколько стоит час и где смотреть сколько отработал, а все равно не совпадает и каждый раз зп разная, иногда может и в плюс, а иногда и в минус, как повезет... Перерывы не оплачиваются, если ты работаешь на полную ставку. Это означает , что если у тебя ставка ниже 1, то лучше не ходить на перерывы иначе по итогу не хватит часов и получишь меньше. А теперь еще интереснее - но и на переревы НЕ ходить нельзя, потому что в системе все собьется. Работаешь по своему графику и все равно иногда часы волшебным образом не вырабатываются. Карьерный рост - даже не знаю как сказать. Могут взять по дружбу, по блату и даже, если ты довёл человека до больницы - можешь через месяц получить статус руководителя проекта. В общем каким бы человеком ты не был - у всех есть шансы. Можешь пройти ассессмент и узнать, что сейчас на должность полный состав и ты пока жди, может завтра уже, а может и через год.

Июнь 2022
Таганрог
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного оператора и смог дорасти до руководителя группы. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.
Конечно хотелось бы зарплату повыше, больше недостатков не выявил

Ведущий оператор

Июнь 2022
Энгельс
Очень много направлений, комфортные условия труда, отношение человеческое (в отличии от многих других колл-центров). Оплата почасовая, сколько отработал, столько и получил)
Расширить кафетерий, в основном недостатков нет)))) .

Таганрог
Можно работать удаленно, есть соц. пакет, разнообразный график работы и зп хорошая
Пока не выявил, как всегда хочется что-бы зарплата была выше

Энгельс
Компания отличная для начала своей карьеры, доступное обучение, компания всегда заинтересована в твоем развитии.Каждый сотрудник уходит с большим багажом знаний даже есть ты ранее не работал в подобной сфере. Хорошее место
Расширить столовую,
Остальное все устраивает

Смоленск
Всегда была настроена категорично к контактным центрам. Моя подруга недавно устроилась, после месяца работы я расспросила что и как и была приятно удивлена. Я работала в магазине продавцом целый день на ногах, постоянные физические нагрузки, живое общение с клиентами, а по зп в NEXT выходит даже больше. Сидишь в уютном офисе, за комфортным рабочим местом, чай в термокружку налила и попиваю за рабочим местом. Мне есть с чем сравнивать и я советую данного работодателя.
В компании всё устраивает. Ничего менять не хотелось бы.

Специалист информационно-справочной службы

Май 2022
Интересные задачи, часто проводятся мероприятия, по зп все устраивает в среднем получается 25тыс. Это без переработок. Атмосфера в коллективе дружелюбная при трудоустройстве все подробнообъяснили и все соответствует действительности.
Особенностей нет которые я бы изменила все нравиться сотрудники от операторов до руководителей все дружелюбные, приветливы и всегда придут на помощь)

Апрель 2022
Рязань
Оплата труда всегда приходит вовремя. Опыта работы у меня не было и я с удовольствием хожу на тренинги там дают полезную информацию, которую я в дальнейшем использую на практике.
Замечаний нет, все на высшем уровне. Не хватает только парковочных мест для личного транспорта

Апрель 2022
Смоленск
Работа оператора конечно не простая, но благодаря постоянной поддержки руководителей и обучению я быстро влилась и вникла во все рабочие процессы. Зп меня полностью устраивает + постоянные бонусы сертификаты, подарки, вкусные угощения. С коллективом сразу сложились дружеские отношения, так как конкуренции тут никакой нет. Добросовестный работодатель, советую.
Оператором работать не легко, опыты работы у меня совсем нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NEXT Contact

97.5% сотрудников рекомендуют компанию NEXT Contact для трудоустройства, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании NEXT Contact оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании NEXT Contact оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании NEXT Contact оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 80 оценок.

Контакт-центр CallTraffic
Creditexpress