Работа в Сантехника-Онлайн

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 13 из 190 отзывов
По специальности «Кладовщик (Санкт Петербург, ул. Кубинская)»

Отзывы сотрудников о компании Сантехника-Онлайн

Казань,
сентябрь 2024
В период моей работы в компании у нас в филиале сложился очень дружный, сплоченный коллектив. Плюс к этому руководил нашим филиалом в г.Казань необычайно энергичный, адекватный и очень внимательный к общему рабочему процессу, к коллективу в целом и к каждому сотруднику отдельно, директор. Считаю, что мне очень повезло поработать в компании именно с таким по-настояшему заслуживающем уважения руководителем, благодаря которому в коллективе создалась эта доверительная, позитивная и заряженная на результативную работу атмосфера. В общем, у меня остались только положительные и тёплые воспоминания о компании и её сотрудниках
Было бы неплохо увеличить размер з/п и проводить её регулярную индексацию пропорционально росту инфляции в стране

Ярославль,
сентябрь 2024
2,2
Из хорошего только график удобно добираться больше ничего хорошего
Поднять заработную плату и нанять грузчиков никому не рекомендую устраиваться кладовщиком денег мало работа тяжёлая доставка тяжёлое оборудование испортите здоровье

Кладовщик-сборщик

март 2023
Работаю здесь сборщиком на складе уже долгое время. Радует удобный рабочий график, а также достойная зароботная плата. Деньги получаю всегда в срок. Коллектив приятный, дружеский.
Увеличить в несколько раз место для парковки автомобилей.....

Специалист выдачи товара

февраль 2023
Отличный коллектив,настоящие профессионалы своего дела.
Нормальную раздевалку,расширить зону для приема пищи

Работник склада

январь 2023
Остаюсь данной работой вполне доволен. Устроился на склад примерно полгода назад и горя не знаю. Стабильный заработок, никто нервы не треплет (начальство с коллективом в этом плане нормальные). Из минусов отмечу то, что далеко добираться до места работы, а так вполне устраивает всё.
На данный момент всё вполне устраивает, по крайней мере то что не устраивает, работодателям точно не исправить (проще найти нового работника склада чем перетащить помещение ближе к его дому).

январь 2023
Работаю в данной компании кладовщиком уже более года. К работе никаких претензий нет. Зарплату получаю всегда вовремя, дружеский коллектив, адекватное начальство, а также радует возможность карьерного роста.
Хотелось бы добавить один выходной день и увеличить место для парковки.

Подольск ,
Шикарный коллектив(не руководство)
Есть душ ,вкусные обеды,своевременный трансфер и уборные раздевалки
Размещение товара
Разваливающиеся машины которые приезжают за товаром
Не увольнять,а ценить сотрудников которые работают за трех
Наладить обратную связь с сотрудниками(ночной смены)

Подольск ,
ноябрь 2022
Лояльности руководства, нету угнетения и предвзятости по отношению к любой ступени персонала
З/п и систему работа логистики

июль 2022
Сменный график работы
Систему оплаты труда

Казань,
апрель 2022
1,2
Близость к дому. Свобода в работе , нет ежесекундного надзора.
Количество сотрудников . Логистику , снять с кладовщиков обязанности , которые связаны с логистикой

апрель 2022
Очень хорошее руководство, дружный, сплаченый коллектив!! Руководство всегда идёт на встречу сотрудникам.
В этой компании все очень хорошо!

Контролер склада

январь 2021
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о компании Сантехника Онлайн.
Устроился в данную компанию на должность Контролёр — охранник.
Могу сказать сразу, впечатления у меня только положительные!
Собеседование и устройство на работу прошло очень быстро. Не было какого то кастинга, как это бывает во многих организациях. Так скажем пришёл и сразу взяли по факту. Даже ещё подождали пока я расчитаюсь и уйду со старой работы.
Условия на работе очень хорошие! В первую очередь хотелось бы отметить адекватное и благосклонное руководство, которое интересуется своими сотрудниками, и которое готово всегда поддержать, помочь и ответить на любые интересующие вопросы.
Во вторых, выделяю для себя удобный график 1×3 (сутки), и весьма достойную заработную плату.
Ещё из плюсов есть бесплатное питание. Кормят 2 раза. Днем и ночью. (Первое, второе, салат. Чай, компот, кофе на выбор.)
Так же имеется своя парковка. Нет проблем с тем чтобы припарковать транспорт.
Так же выделяю такие плюсы как:
— Новый, чистый и тёплый склад.
— Дружный коллектив.
— Быстрый карьерный рост.
Честного говоря до сих пор удивлён тому что в наше время ещё остались такие достойные компании как Сантехника Онлайн. Где ценят и уважают своих сотрудников!
На последок хочу пожелать всем добра, сил и крепости!
Компанию Сантехнику Онлайн категорически рекомендую!
В целом всё отлично!

июнь 2018
Работа сложная, и очень ответственная. Конечно и зарплата соотвествует. Но труднее в первое время, потом как то адаптируешься. Товар поступает большими партиями и каждый день практически. Выдача так же идет каждый день. Когда кто-то из работников берет отгул или отпуск, работы прибавляется. Коллектив это наверно основной плюс, очень дружный.
все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сантехника-Онлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сантехника-Онлайн для трудоустройства?

77.9% сотрудников рекомендуют компанию Сантехника-Онлайн для трудоустройства, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Сантехника-Онлайн оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Сантехника-Онлайн оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании Сантехника-Онлайн оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 190 оценок.

О нас

«Сантехника-Онлайн» – крупнейший гипермаркет сантехники, отопительного, климатического и водоочистительного оборудования, материалов для отделки помещений, аксессуаров для санузлов и кухонь.

Наши проекты

Мы делаем проекты, направленные на продвижение бренда, совершенствование интерфейса сайта и облегчение процесса покупки. И наша команда растет вместе с количеством проектов. Мы следуем принципу – создание идеального продукта при помощи команды единомышленников.

Наш коллектив

Сотрудничать с нами начинают на любой ступени карьерной лестницы. Мы приглашаем квалифицированные кадры и молодых специалистов. Обучение, наставничество и корпоративная культура помогают сотрудникам быстро влиться в наш дружный коллектив.