Работа в СанТехМаркет

Отзывы сотрудников о компании СанТехМаркет

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

август 2022
Компания, которая позволила мне расти и развиваться в области сантехники, благодаря чему я здесь работаю уже почти 8 лет. Положительные стороны: для всех доступно бесплатное обучение, зарплата стабильная, хорошая корпоративная культура за счет работодателя. Недавно был выезд на Байкал в парк-отель "Саган Морин". Очень здорово отдохнули.
Можно улучшить уровень ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ! Побольше выходных! В остальном все хорошо!

декабрь 2021
Компания хорошая, коллектив в котором работаю молодой и дружный. Долго искал работу и нашел. Она оказалась рядом с домом. На работу иду как на праздник! Спасибо вам за своевременную заработную плату и за тёплое отношение в коллективе. Я доволен! P/s. Работаю в должности продавца-консультанта, но планирую стать директором магазина)))
Хочется чтобы отпуск был продолжительным. Две недели пролетают незаметно.

Продавец

сентябрь 2021
Ранее работал в другой торговой сети, где много обязанностей не входящих в торговые, здесь же нравится, что я - продавец, и мои прямые обязанности продавать, консультировать, работать с товаром.

Зп стабильная, коллектив хороший, руководство лояльное
Как всегда конечно же хотелось бы побольше заработной платы, подольше отпуска. Испытательный срок довольно длинный - 3 месяца, но быстрее сантехнику и не изучить.

Продавец-консультант

февраль 2019
Бывший сотрудник
Стабильная компания, главный плюс - хороший коллектив, помогут, расскажут, покажут, научат. Руководство лояльное, но и требовательное, отсиживаться не получится. Зарплата средняя по городу, задержек нет.
Зарплата черно-белая. Так как сеть небольшая, то карьерных возможностей немного, можно дорасти до менеджера магазина или его помощника. Были раньше льготные абонементы в тренажерку, сейчас убрали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СанТехМаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию СанТехМаркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СанТехМаркет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СанТехМаркет оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СанТехМаркет оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СанТехМаркет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.