Работа в ЧЕМОДАН ПРО

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 11 из 62 отзывов
По специальности «Продавец-консультант багажа (Аутлет Пулково)»

Отзывы сотрудников о компании ЧЕМОДАН ПРО

Продавец-кассир

Соблюдение личных границ, добрые человеческие взаимоотношения, поддержка, комфортные условия работы,- мотивация, дополнительное предоставление информации для качественной презентации и повышения коэффициента продаж.
Мотивацию по процентам или окладу.

май 2023
Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании в которой работаю уже 7 лет.
Что мне нравится в ней и что важно, это уверенность в завтрашнем дне, надёжность и стабильность, полный социальный пакет (оплата больничных, ежегодный отпуск) и белая заработная плата, всегда выплачивается вовремя. Гибкий график, лояльное руководство, которое всегда готово пойти на встречу своим сотрудникам, плюс наставничество (всегда научат, помогут, ответят на интересующие вопросы).
Карьерный рост. Регулярно проводятся обучения как для новых сотрудников, так и тех кто уже работает. Отличная система мотивации, есть возможность зарабатывать.
В целом сама компания меня устраивает. Условия отдыха частично зависят от торгового центра, где находится магазин. У ТЦ есть свои правила, вот их я бы немного улучшила.

Ведущий продавец-консультант

апрель 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильность! Полный соц.пакет., комфортные условия работы, корпоративные мероприятия.
Больше возможностей для карьерного роста.
Медицинское страхование для продавцов, они больше в этом нуждаются!

Консультант-кассир

сентябрь 2022
Абсолютно прозрачная компания, которая учитывает и отстаивает интересы работников.
Отличная
-Зарплата за выполняемую работу
-Начальство
-график
Вся компания работает как часы, улучшать совершенно нечего.

сентябрь 2022
комфорт на рабочем месте, обучения, конкурсы для сотрудников, полностью белая зп
расширить возможности карьерного роста, материальная система мотивации

Старший продавец-кассир

июль 2022
Работал больше 10 лет
График очень удобный
Больше мотивации для сотрудников , возможно чуть больше процент от продаж

Старший продавец-кассир

июнь 2022
Хороший график, в целом справедливое начальство, которое готово идти на диалог и здраво мыслить, принимая решения. Достойные условия труда во всех смыслах.
Систему мотивации продавцов и директоров. Ведь это первые люди, которые приносят прибыль компании...

май 2022
Все условия для рабочего процесса, карьерный рост.Хорошее руководство
Дополнительные мотивации для сотрудников .

май 2022
Компания ценит каждого сотрудника. Хорошее обучение для новых сотрудников. Если есть желание расти и развиваться, компания только поддержит в этой инициативе Вас.
Стабильность. Много различных конкурсов, выиграв которые можно посетить заграницу, за счёт компании!
Дружелюбный коллектив, который всегда войдёт в положение и поможет, если что либо не получается!
Подсобные помещения!

Старший продавец-консультант

Екатеринбург,
февраль 2022
Хороший коллектив, честные условия оплаты, стимулирующие конкурсы. Мне нравилось многое.
Условия рабочего места для сотрудников, сделать более комфортным место для отдыха и перерыва.

ноябрь 2021
Профессионализм, внимательное отношение к сотрудникам. Возможность обучаться! Есть возможность зарабатывать деньги, и расти в карьере.
Все хорошо, когда работаешь в компании есть претензии. Но сравнив с другими организациями, понимаешь, что «Самсонайт» это высокий уровень!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧЕМОДАН ПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧЕМОДАН ПРО для трудоустройства?

88.7% сотрудников рекомендуют компанию ЧЕМОДАН ПРО для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании ЧЕМОДАН ПРО оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании ЧЕМОДАН ПРО оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании ЧЕМОДАН ПРО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 62 оценок.

О нас

Наша компания имеет успешный многолетний опыт работы с ведущими брендами в мире багажа. Мы сотрудничаем с лидерами в производстве высококачественных дорожных сумок, чемоданов и аксессуаров, сочетающих выдающийся стиль с новейшими уникальными технологиями. Особое внимание уделяется качеству продукции и её долговечности.

Благодаря портфелю известных брендов Samsonite, Tumi, American Tourister, Lipault, наша продукция может удовлетворить любую потребность покупателя в багаже и аксессуарах для путешествий.

Наши ценности и традиции

Мы считаем, что ответственны за то, как мы работаем, за продукцию, которую продаем, и за то, как относимся к людям, которые приходят в нашу команду.

«Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой» - На протяжении столетий это правило было главным принципом нравственности для людей в разных уголках мира. Именно поэтому мы взяли его за основу наших ценностей, которые делают нас единомышленниками.

На постоянной основе в нашей компании проводятся профессиональные конкурсы и соревнования. Победители имеют возможность получить ценные призы и подарки, выиграть путешествие по России или за рубежом.

У нас есть многолетняя традиция проведения корпоративных мероприятий, главной целью которых является сплочение и объединение сотрудников нашей компании и поддержание корпоративных традиций.

Наша продукция защищает имущество людей, путешествующих по миру. Так же мы защищаем и сохраняем нашу прекрасную планету и заботимся о самых уязвимых среди нас.

Для этого мы:

• проводим мероприятия по экологическому просвещению сотрудников;
  • организовали раздельный сбор мусора в офисе;
  • используем бытовые приборы из перерабатываемых материалов;
  • оказываем помощь детским домам и малообеспеченным, многодетным семьям;
  • являемся спонсорами мероприятий в поддержку людей с ограниченными возможностями;
  • участвуем в программах по посадке деревьев.

Преимущества работы в нашей компании

Мы предлагаем интересную работу в стабильной компании. Каждый работник, который уже является частью компании или собирается присоединиться к нам, может быть уверен, что:

•  Его отношения с работодателем оформлены в соответствии с действующим законодательством;
  •  Заработная плата выплачивается вовремя, уплачиваются все налоги;
  •  Очередные отпуска предоставляются и оплачиваются в соответствии с законодательством;
  •  Проводится обучение, способствующее профессиональному и личному развитию;
  •  В компании создана и поддерживается комфортная рабочая атмосфера;
  •  Условия работы позволяют планировать свою жизнь и быть уверенным в завтрашнем дне.

Поэтому 96% сотрудников рекомендуют нас как работодателя своим друзьям и близким.

Карьера и развитие

Всех нас объединяет соблюдение высокого уровня стандартов качества и уровня сервиса в отношении не только партнеров и клиентов, но и сотрудников компании. Это определяет политику в области управления персоналом. Компания заинтересована в успехе и самореализации своих сотрудников.

Любой имеет возможность пройти все ступени карьерного роста вплоть до самых высот. Такие примеры в нашей компании не редкость. Cредняя продолжительность работы сотрудников в компании превышает 6 лет.

Если ценности нашей компании созвучны Вашим, приглашаем Вас присоединиться к путешествию с Чемодан ПРО.