Работа в Самсон‑Фарма

Отзывы сотрудников о компании Самсон-Фарма

5,0 -
Странно когда в отзывах у человека стоит пометка, что он работает в компании 5-10 лет, и при этом он пишет, что плюсов в компании нет. Я конечно так давно в Самсон -фарма не работаю, но свои плюсы работы здесь вижу четко. Очень хорошая организация труда, все очень четко и понятно, что делать и как. Отличная классификация препаратов, по сравнению с другими аптеками, сортировка по МНН и торговым наименованиям, прописаны места хранения всего имеющегося ассортимента в аптеке, в общем найти нужный препарат не составляет никакого труда. Замечательный коллектив, и вполне адекватное руководство, что сейчас редкость.
Плюс, конечно, хорошая зарплата. Из социальных привилегий, официальное трудоустройство, понятно, что полный соц. пакет, плюс возможность пользоваться услугами подразделений компании со значительными скидками. При желании возможность обучаться и расти профессионально.
Претензий нет никаких. Из пожеланий, можно было бы увеличить количество корпоративных мероприятий.

4,7 -
Второй год работаю в аптеке Самсон-Фарма. Переманила сюда знакомая, на с ними года три если не больше. Хочу сказать, что не жалею, что перешла работать сюда. Здесь и зарплата побольше, и условия работы получше. Нормальное руководство. За все время пока работаю ни одной необоснованные придирки или претензии. Плюс я за эти полгода узнала нового о лекарствах и об обслуживании клиентов, как за предыдущие десять лет. Обучения и трениги руководство проводит для сотрудников регулярно. Да и в аптеке у нас все организовано современно, идем в ногу со временем)
Ну зарплаты как говорится много не бывает))))

5,0 -
Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, белая зарплата и на фармацевтическом рынке хорошо оплачиваемая, знаю из личного опыта. Колектив хороший и со многими действительно стали хорошими друзьями за время работы. Мне важно, что здесь есть возможность развиваться, мы проходим тренинги и специальные обучающие программы. По поводу начальства, может немного строгое, но с нашим народом по другому никак нельзя, ведь репутация такой компании превыше всего.
увеличить количество аптек сети Самсон-Фарма

Февраль 2018
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
3,2 -
Работы много,прекрасная замена фитнесу и диетам, время обеда более 10 минут считается преступлением. Работа на голом энтузиазме без зарплаты.
Зарплату сотрудникам не платят уже два месяца, выплачивают только тем кто увольняется, наверно хотят очистить кадры.

Февраль 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,3 -
Уже шестой год являюсь сотрудником этой аптеки. Менять работу точно уж нет желания. Зарплата нормальная, а самое главное - выдают ее вовремя регулярно. Отпускные, больничные - тоже выплачивают как положено по законодательству. Для меня лично - это мега важно. Плюс - до работы добираться недолго. Начальство строгое конечно, но все терпимо и в меру разумного.
вроде пока никаких трудностей особых

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самсон-Фарма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самсон-Фарма для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Самсон-Фарма для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самсон-Фарма оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самсон-Фарма оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Самсон-Фарма оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Трудоустройство в сфере розничной продажи лекарственных препаратов

Работа в ООО «Самсон Фарма» связана с розничной продажей лекарственных препаратов. Компания была основана в 1993 году и осуществляет свою деятельность на протяжении двадцати лет. К настоящему времени она включает более тридцати аптек и несколько аптечных пунктов, располагающихся на территории Центрального, Южного, Юго-Западного, Восточного и Северного округов нашей столицы.

Аптечная сеть 36,6
Johnson & Johnson