Работа в Раменский Кондитерский комбинат

Отзывы сотрудников о компании Раменский Кондитерский комбинат

2,9

Бухгалтер-кассир

1,5
Плюсы официальная зп без задержек , бесплатное питание
Привязан к корпоративному транспорту ,опоздал на минуту поедешь на такси за свой счёт. Потому что до деревни где находится производство по другому не добраться , склад холодный работаешь как на улице даже в кабинете в трёх кофтах ,в куртке , руководство которое за все вычтет,если вдруг понадобится отпроситься на час вычтут из зп , добираться до дома сложно .

Инженер-электронщик

Хороший коллектив работников. Работают психологически спокойные и взвешенные люди.
Адекватные руководители в технической службе, всегда можно найти решение проблем, учитывают мнения «младших научных сотрудников», рационально интегрируют карьерный рост.
Грамотный и заботливый генеральный директор. Большой простор для саморазвития и творческой работы. Соблюдение трудового кодекса. Транспорт до работы. Своя столовая с бесплатным обедом. Возможность приобретения продукции по более выгодной цене для сотрудников. Чистота и порядок. Всегда есть расходные материалы, от банальной туалетной бумаги, до ремонтных запчастей для линий. Удобный график работы для 5/2.
Взаимоотношение и рабочий порядок между отделами и департаментами. Возможность развития и повышения квалификации. Оплачиваемый учебный отпуск по ТК РФ. Добавить ДМС.
Перераспределение отдела кипиа в отдел асутп с инженерами асутп и наладчиками асутп, можно улучшить постановку заданий, распределение обязанностей и повысить ответственность сотрудников за оборудование. При должной урегулировании вышестоящих вопросов, будет возможность добиться грамотной и своевременной модернизации оборудования, для обеспечения непрерывной работы без аварий и усовершенствование систем безопасности сотрудников. Стоит ввести обучение на базе производства. Наставничества нет. А к саморазвитию готовы и способны не все. Система мотивации и возможность карьерного роста повышает стремление человека к обучению. Необходимо либо обучить.
Внедрение роботизированной техники.

Укладчик-упаковщик

Стабильность компании, своевременная оплата труда. Корпоративный транспорт
Условия работы сотрудников

Офис-менеджер отдела маркетинга

май 2023
Дружелюбный коллектив, чувствуешь себя как дома, рядом с метро,
Уровень зарплаты, все остальное прекрасно

Секретарь-референт руководителя

март 2023
Работа недалеко от дома. Бесплатное питание. Доставка автотранспортом до места работы из разных городов.
Систему премирования.

Руководство нормальное
Коллектив небольшой
Коммуникация между сотрудниками

август 2022
График работы . Бесплатное питание.
Полное отсутствие индексации заработной платы. Коммуникация между руководством и сотрудниками выходит на уровень приказа.Самовольство руководства в переводе сотрудников в другие графики и неопределённость рабочего места. Переход на личности и не корректное общение. Самовольство распоряжений , подработок в приказном порядке и игнорирование просьб сотрудников, дипримирование без обоснованных причин.

Экономист

август 2022
1,5
Близость к дому, транспорт до рабочего офиса , бесплатное питание
Уровень заработной платы

Упаковщик

июль 2022
Оформление по ТК. Своевременные выплаты. Дружный коллектив. Разнообразие рабочих мест.
Питание в столовой. График.

Рецептурщик

ноябрь 2021
Близко к дому, хорошее руководство, питание, условия.
Зарплату, часы работы сократить, перерывы.

Офис-менеджер отдела маркетинга

ноябрь 2021
Всё просто прекрасно!
Коллектив чудесный, руководство адекватное на 1000000%!
Развитие сотрудников внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Раменский Кондитерский комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Раменский Кондитерский комбинат для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Раменский Кондитерский комбинат для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Раменский Кондитерский комбинат оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Раменский Кондитерский комбинат оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Раменский Кондитерский комбинат оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 13 оценок.

ООО «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» является одним из ведущих производителей кондитерских изделий, входит в десятку крупнейших производителей бисквитных изделий и вот уже почти  20 лет радует потребителей России, стран СНГ, Восточной Европы, США, Монголии, Китая и Израиля. Комбинат динамично развивается и постоянно пополняет свою коллекцию рецептов новыми изысканными десертами и вкусными полезными продуктами, ставшими для многих незаменимыми атрибутами семейного или корпоративного чаепития.

С первых дней Раменский работает на высокотехнологичных сложных линиях, по самым  современным рецептурам, учитывая не только актуальные тренды, как в потребительских вкусах, так и в ингредиентной базе, но и требования, предъявляемые к безопасности пищевой продукции.

Предприятие включает в себя две производственные площадки: в Раменском районе Подмосковья и в Самарской области, обе производственные площадки располагают современными производственными линиями.  На сегодняшний день штат предприятия насчитывает более 1200 сотрудников.

Сегодня в ассортиментной линейке ООО «РАМЕНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ» целая гамма кондитерской продукции из разных видов теста с различными сроками годности (более 100 SKU) – бисквитные рулеты и мини-рулеты; итальянские хлебцы и десерты; тарталетки; мини-пирожные, мини-маффины и мини-тарты; бисквитные торты; песочные, немецкие и каталонские пироги.

Чтобы максимально охватить потребительскую аудиторию, предприятие продвигает на рынок собственные бренды, разработанные для разных ценовых сегментов -это BAKER HOUSE, Сказочный, KOVIS, Домашний, Мастер Десерта, FUNNY BUNNY, которые представленны  практически в каждой торговой точке, а также во многих федеральных сетях, таких как X5 Retail Group, Дикси, Лента, Магнит, Окей и др.

Очередным подтверждением добросовестного труда всей команды Раменского, уже по традиции, становятся награды, ежегодно получаемые на международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО» как за «Лучший продукт», так и за «Лучшее предприятие».

Стоит отметить, что в 2018 году предприятие было удостоено диплома лауреата и диплома  номинанта Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018» в номинации «Кондитерская промышленность».

AB InBev Efes
Health & Nutrition