Работа в Раменский комбинат хлебопродуктов

Отзывы сотрудников о компании Раменский комбинат хлебопродуктов

Бухгалтер-экономист

Февраль 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
Москва
5,0 -
В Раменском комбинате хлебопродуктов работаю третий год экономистом и всем довольна, так как расположение удобное и лично мне добираться недалеко. Оформление официальное и по законодательству, со всеми выплатами. Рабочее место всем оборудовано, график работы комфортный и хорошо развита корпоративная жизнь. К тому же коллектив работает сплоченный и хороший.
за все время работы отрицательных моментов не выявила, меня все устраивает
Список льгот

Инженер-технолог

Май 2019
Бывший сотрудник
5,0 -
Я работаю здесь на производстве уже несколько месяцев, пока всем доволен. Оснащение предприятия вполне современное, приемлемое. График нормированный, переработок нет. Оформляют по ТК, официально, с отпуском и больничными. Начальство адекватное, особо прихотливых нет. Зарплату выплачивают пока стабильно в конце месяца, задержек ещё не было. В общем, претензий нет.
Минусов пока нет. Разве что на собеседовании я растерялся немного из-за большого списка своих обязанностей, но это всё же большая компания. Потом уже быстро привык. Коллектив помог адаптироваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Раменский комбинат хлебопродуктов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Раменский комбинат хлебопродуктов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Раменский комбинат хлебопродуктов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Раменский комбинат хлебопродуктов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Раменский комбинат хлебопродуктов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Раменский комбинат хлебопродуктов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.