Работа в Эмпериум

Отзывы сотрудников о компании Эмпериум

Близость к метро, хороший и уютный офис. Позитивный и дружелюбный (в большинстве) коллектив
Уровень дохода. Головной московский офис абсолютно не понимает бизнес-процессы производства

Красивый офис, гибкое начало рабочего дня, ДМС, в целом общая атмосфера дружелюбная
Корпоративный мерч, странная система

Менеджер проектов

Коллектив, интересные проекты, доход, Заказчики, в общем все
Добавить автоматизацию процессов , это бы сократило многократно время всем сотрудникам на выполнение работы, следовательно, руководство получало бы быстрый, качественный результат

Менеджер по персоналу

Отличные условия, хороший коллектив
Запланирован переезд в новый офис, надеюсь всем понравиться

Новый очень комфортный офис, недавно подключили дмс, о сотрудниках проявляют заботу-информируют, выстраивают процессы
Пока многое делается с нуля и еще есть над чем работать, но существующие тенденции вдохновляют

июль 2022
2,2
З/п. Коллектив довольно-таки вроде неплохой (по крайне мере, когда я работал, коллектив в нашем кабинете был весёлый и хороший)
Отношение начальства к сотрудникам и их личному времени. Ликвидировать психологическое давление со стороны начальства к сотрудникам. А также понимание начальства специализации работы компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эмпериум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эмпериум для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Эмпериум для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эмпериум оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эмпериум оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эмпериум оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Emperium разрабатывает инновационные транспортные средства- электрические суда, которые улучшают качество жизни и создают комфортную среду для всех.

Мы верим, что свобода передвижения и сохранение окружающей среды могут существовать в гармонии. Поэтому наши электрические суда сочетают в себе передовые технологии и экологическую эффективность, а их современный дизайн сочетает функциональность и эстетическую привлекательность.

Команда специалистов Emperium предлагает полный цикл разработки проектов – от идеи до реализации. Мы ищем единомышленников, людей, которые стремятся к осмысленной работе и проявляют активность. Мы ценим тех, кто хочет видеть результат своего труда в виде реализованных проектов.

В Emperium мы создаем комфортные условия и поддерживаем позитивную корпоративную культуру для наших сотрудников. Мы приветствуем инициативу и всегда открыты для диалога. Вместе мы создаем будущее, в котором передвижение становится удобным, безопасным и экологически чистым.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды Emperium – вместе мы сможем достичь больших результатов и внести положительные изменения в мир!

Санкт-Петербург5