Работа в Окно ТВ

Отзывы сотрудников о компании Окно ТВ

"ОКНО ТВ" – ведущий российский системный интегратор, лидер в области технического оснащения телевизионных комплексов. Основанная в 1991 году сегодня компания "ОКНО ТВ" – крупнейшая в сфере строительства и модернизации телеканалов.

"ОКНО ТВ" охватывает максимально широкое поле деятельности: от звука до кино, от телевидения до света, от проектирования и предоставления оборудования до технической поддержки.

Мы реализуем проекты любого масштаба и уровня сложности как для федеральных, так и для региональных телевизионных компаний, а также внедряем высокотехнологичные решения для объектов спорта, культуры, образования и государственных структур.

Мы уверены, что движение к успеху начинается с сильной команды творческих, заинтересованных в результате людей. «ОКНО ТВ» предлагает отличные возможности карьерного и личностного роста для специалистов различного профессионального уровня.

Став членом команды «ОКНО ТВ», вы получите уникальную возможность участия в интересных и разнообразных проектах с нашими заказчиками - лидерами телевизионного и медиа рынка страны. Мы поощряем личную ответственность, преданность и взаимодействие сотрудников, которые ведут к успеху деятельности компании в целом.

Отличительными характеристиками «ОКНО ТВ» являются профессионализм и ответственность за каждого из своих сотрудников. Такое сочетание практикуется в компании в течение более чем трех десятилетий, и мы уверены, что будет отличать «ОКНО ТВ» и в дальнейшем.

ЭР-Телеком
Контур