Работа в IXT

Отзывы сотрудников о компании IXT

Разработчик

Рязань,
Возможность работать удаленно, приятный молодой и дружный коллектив, достойная оплата труда без задержек, интересные проекты, есть возможность повышения зп и роста
Неплохо бы PS5 в офис, но кофемашины достаточно)

Ведущий аналитик 1С

Рязань,
Работа удаленно от офиса без посещения, своевременная и достойная зарплата, крупные проекты, адекватное руководство, открытость коллег, взаимовыручка, понятные перспективы развития и движения. Прекрасный HR отдел.
Многие сотрудники работают удаленно. Хотелось бы видеть больше людей в офисе.

Программист-разработчик

Рязань,
- зп выше рынке, оплата прозрачная
- возможности для роста
- четкие должностные обязанности
- адекватное руководство
- можно работать из-за границы
- много клиентов, интересные задачи, есть возможность попробовать себя в разных задачах и прокачать скиллы
- был бы дмс, было бы вообще супер. в остальном вопросов нет - компания растет, думаю, все плюшки со временем подключат

Ведущий разработчик

Казань,
1,8
Удаленная работа. Отношение коллег. Зарплата. Говорят,что отсутствие сертификатов от 1с не важно,но после первого же совещания с заказчиками просят написать по собственному из-за отсутствия сертификатов
Отношение при приеме на работу. Определить,что нужно компании. А так они сами не понимают,что хотят.

Оператор КЦ

В компании работает выдающийся руководитель, который постоянно демонстрирует исключительную отзывчивость и эмпатию. Он обладает глубоким пониманием потребностей своих сотрудников и всегда готов протянуть руку помощи, когда это необходимо.
Его эмпатия позволяет ему устанавливать прочные связи со своей командой. Он чутко относится к их чувствам и перспективам, создавая атмосферу доверия и уважения. Сотрудники чувствуют себя комфортно, обращаясь к нему с любыми проблемами или опасениями, зная, что их выслушают и поддержат.
Помимо отзывчивости, он также является превосходным наставником. Он щедро делится своими знаниями и опытом, всегда находя время, чтобы обучить и направить своих сотрудников. Благодаря его постоянной поддержке члены команды могут расти и развиваться в своей профессиональной сфере.
Провести тренинги и обучение сотрудников по развитию навыков управления временем, чтобы повысить продуктивность и эффективность работы.

Аналитик

Рязань,
Удаленка, отсутствуют командировки, лояльное руководство, проекты
Карьерный рост только горизонтальный

Рязань,
Работаю там разработчиком. Все нравится. Работа интересная, проекты крупные, коллектив грамотный, а начальство порядочное. Оплата более, чем отличная. Так что к компании нет претензий
Нагрузка, иногда прямо нужно "попотеть", но я думаю везде бывают сложности
Самые высокие зарплаты в IXT
Аналитик 1С
Аналитик

Работодатель устраивает, задачи понятные, с выплатами з/п никаких вопросов. Руководство лояльное, всегда идёт на встречу.
Внедрить возможность удаленной работы для всех сотрудников, да и в пятницу сделать сокращенный день. Ежегодно пересматривать окладную составляющую

Программист 1С

декабрь 2022
Грамотное руководство, оперативное решение технических вопросов, посильные задачи, помощь в повышении квалификации, стабильная белая зарплата, все выплаты по законодательству, отпуск, больничный, компенсация при увольнении
Руководство поддерживает своих сотрудников. Работать комфортно, т.к. стрессовые ситуации не нагнетаются.
Ежегодно пересматривать уровень заработной платы, корректировать хотя бы на уровень инфляции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IXT

Рекомендуют ли сотрудники компанию IXT для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию IXT для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании IXT оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании IXT оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании IXT оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Рязань5Казань1