Работа в Лудинг

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 16 из 321 отзыва
По специальности «Старший специалист коммерческой службы»

Отзывы сотрудников о компании Лудинг

Водитель погрузчика/ричтрака

октябрь 2024
Удобная график ближе станцию хорошее местоположение находится и хороший коллектив
Убирать все начальнику изменить график изменить зарплату не наличие а наоборот на банковской карту

Менеджер по планированию

Зарплата поступает вовремя.
Практически весь коллектив профессиональный, приятный, дружелюбный. Коллеги компетентные, атмосфера в коллективе отличная, способствует повышению эффективности.
Большая благодарность непосредственному руководителю и коллегам — обучали и помогали быстро влиться в рабочие процессы.
Специалисты HR оказывали поддержку новым сотрудникам, проводили тренинги, конкурсы.
Профессиональные и личные качества вышестоящего руководителя.

Старший специалист коммерческой службы

Ростов-на-Дону,
Уютный офис, отличное руководство, дружный коллектив. Удобное место расположение .
Уровень заработной платы

Учётчик отдела приёма, хранения и перемещения продукции

Заработная плата без задержек. Фиксированный перерыв на обед.
Размер заработной платы и сделать более комфортное место для принятия пищи.

Работал больше 10 лет
крупная компания, зп всегда вовремя
офис, отношения руководитель-подчиненный

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

январь 2023
условия труда на хорошем уровне,своевременная зарплата, дружный коллектив. Стабильность , возможность карьерного роста
Возможность работать удалённо

Начальник отдела по работе с таможней

январь 2023
Работал больше 10 лет
Близость к дому, четкое распределение обязанностей между департаментами в компании
организовать служебный транспорт от ближайшей станции

Водитель ричтрака

декабрь 2022
Работаю водителем на ричтраке, уже третий год. Работа стабильная, смены четкие и без задержек. Можно договориться поменяться со сменщиками, если нужно по личным делам. Зарплата устраивает. Радует, что оборудование и техника не старые, приятно работать на современных машинах
Хотелось бы короче рабочие смены, под конец дня спина отваливается

Директор филиала по экономической безопасности

Пермь,
ноябрь 2022
Близость к дому, интересная работа, дружный коллектив, грамотный руководитель
Коммуникация между сотрудниками

Помощник директора дивизиона

июнь 2022
Возможность карьерного роста, высокая оплата труда. Сильная профессиональная команда
График работы, объём работы

апрель 2022
Интересные задачи
Приятный коллектив
Расчёт заработной платы
Многие используемые технологии уже устарели

Координатор

Новосибирск,
март 2022
Коллектив, зарплата всегда во время, начальство, близость к дому.
Всё хорошо, улучшение не надо.

Начальник отдела

февраль 2022
Работал в Лудинге два года. Знаю компанию от и до. Luding уже много лет на рынке. В прошлом году стал крупнейшим импортёром вин в Россию. У компании великолепный ассортимент, широкая сеть дистрибуции, развиваются собственные бренды и собственное производство. Несомненно, одна из самых перспективных российских компаний в алкогольной отрасли.
Зарплату платят вовремя. В руководстве нехороших людей много, но я справлялся. И всем желаю того же. Не ради руководства работаем, а ради достижения целей.
Переработки случались. И в целом довольно сложная работа, т.к. сложная алкогольная отрасль. Но мне всё нравилось в компании.
Сложный бизнес, некоторые процессы ещё только выстраиваются, не все идет гладко. Но гибкость - это большое преимущество!

Вы бы хотели работать в Лудинг?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

январь 2022
Близость к дому,руководство,коллектив, уровень дохода
Тяжело сказать,нужно в настоящий момент работать там

Руководитель отдела

ноябрь 2021
Стабильность компании и высокий статус компании на рынке
Взаимодействие между отделами

Менеджер по развитию

Сочи,
сентябрь 2021
Работал больше 10 лет
Поработала более 12 лет, начала в Калининграде, закончила в Сочи-Краснодар, могу бесконечно говорить хороший вещи про компанию. Если есть голова и желание работать и развиваться - это идеальное место! Порекомендую всем точно!
Как и в любом месте, личные отношения играют роль) Но все мы люди, это везде решает многое, поэтому если карьера для вас важна, вы откроете в себе все необходимые данные)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лудинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лудинг для трудоустройства?

79.8% сотрудников рекомендуют компанию Лудинг для трудоустройства, на основании 321 оценки.

Сотрудники компании Лудинг оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 321 оценки.

Сотрудники компании Лудинг оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 321 оценки.

Сотрудники компании Лудинг оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 321 оценки.

Работа в ГК «ЛУДИНГ» – привилегия!

Группа компаний «ЛУДИНГ» с гордостью носит статус одного из привлекательных работодателей алкогольного рынка России, так как гарантирует своим сотрудникам:

- профессиональное развитие,

- реализацию их потенциала,

- уверенность в завтрашнем дне,

- причастность к дружному профессиональному коллективу.

Наш девиз и основа успеха: карьера, стабильность, развитие!

Карьера

- Главная ценность ГК «ЛУДИНГ» – люди, сотрудники компании. На сегодняшний день это более 2 300 человек, каждый десятый из которых работает больше 10 лет, а каждый шестой – более 5 лет.

- Компания заинтересована в повышении профессиональной квалификации, карьерном росте и реализации потенциала каждого сотрудника. Для этого Департаментом профессионального обучения регулярно проводятся курсы обучения бизнес-технологиям и ассортименту компании, недавно была запущена система дистанционного обучения.

- Для проведения мастер-классов по ассортименту приглашаются представители зарубежных поставщиков и владельцы винодельческих предприятий – партнеры компании.

- Ежегодно более сотни сотрудников делают очередной шаг вверх по карьерной лестнице, занимая более высокие должности.

- В силу богатой географии представленности компании на карте РФ у сотрудников есть  возможность получать новые назначения в разных городах.

Стабильность

- ГК «ЛУДИНГ» работает с 1993 года и уже много лет – признанный лидер алкогольной отрасли, крупнейший импортер и дистрибьютор алкоголя в России, деятельность компании охватывает все ключевые регионы страны и все каналы сбыта.

- Многолетние деловые отношения связывают нас с лучшими поставщиками из десятков стран всех континентов, кроме Антарктиды ;-).

- Филиалы ГК «ЛУДИНГ» работают в 17 ключевых городах страны от Калининграда до Иркутска,  более 100 партнерских компаний-дистрибьюторов по стране позволяют ей покрывать 90% территории России.

- Наша продукция представлена в 4 тыс. торговых точках федеральных сетей, более 4 тыс. торговых точках локальных сетей, 12 тыс. розничных точек, 3,5 тыс. заведениях HoReCa.

- Наши ключевые клиенты – все крупнейшие федеральные и региональные торговые сети; в сегменте HoReCa – Ginza Project, Croсus, Novikov, Berriwood, Red Fox, Heliopark, London, «Перчини», «Малахит» и др.; корпоративные клиенты: Сбербанк, LUKOIL, РЖД, Газпром, Сургутнефтегаз, банк «Открытие» и др.

- Наша логистическая сеть - это 17 складов общей площадью 54 тыс. кв. м в Москве и регионах.

- Наша продукция отмечена высшими наградами международных выставок и высокими баллами всех авторитетных мировых винных изданий и дегустационных конкурсов, и число их растет.

Развитие

- Ассортиментный портфель состоит из более чем 5 тыс. наименований качественного алкоголя и постоянно ротируется и увеличивается с учетом требований рынка.

- ГК «ЛУДИНГ»  – это и современнейший завод «Олимп» в Краснодарском крае мощностью 1,5 млн дал алкоголя, с виноградниками и складским комплексом.

- В 2010 году ГК «ЛУДИНГ» создала коммерческий и образовательный проект L-wine с целью развития премиального винного сегмента в своем ассортиментном портфеле, и сегодня это продукция более 60 лучших виноделен из 12 стран! В селекции ассортимента участвуют известные мировые эксперты: ученый-энолог и критик Лука Марони  и обладатель статуса «Лучший сомелье мира» Оливье Пуссье.

- Осенью 2016 года ГК «ЛУДИНГ» создала аналогичный проект по крепкому алкоголю – L-spirits.

- В январе 2018 года мы открыли академию вина Wine State, качественно новый проект в сфере винного обучения. Школа выдает дипломы государственного и международного образца, преподаватели – эксперты в области вина и крепкого алкоголя, победители конкурсов сомелье.

«ЛУДИНГ» – попробуй жизнь на вкус!