Работа в Красное & Белое, розничная сеть
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 13 из 8 739 отзывов
По специальности «Претензионист (Барнаул)»

Отзывы сотрудников о компании Красное & Белое, розничная сеть

Хорошо
2,4

Помощник категорийного менеджера

Что нравится
Возможность карьерного роста с заработной платой выше рынка.
Что можно улучшить
Коммуникацию с руководством, для понимания дальнейших действий в работе.

Что нравится
Достойный уровень заработной платы. Комфортный офис. Больше нечего отметить .
Что можно улучшить
Улучшить взаимоотношения внутри компании между отделами и в целом между сотрудниками. Руководство при общении со своими сотрудниками позволяет себе переходить на личности и оскорблять прилюдно любого , кто чем-то не понравился. Лично был свидетелем такого . Крайне возмутило , но , видимо , для данной компании это нормально, либо это специфика работы офиса в Москве такая.Не рекомендовал бы работать в данной компании.

1,8
Что нравится
Близость к дому, хорошо оборудованное рабочее место
Больше уважения к новичкам

Ассистент категорийного менеджера

Что нравится
Возможность быстрого роста, уровень оплаты, комфортабельный офис
Что можно улучшить
Отношение руководства, отношение коллектива, смягчение внутренних правил, график

Что нравится
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, возможность повышения уровня зарплаты по результатам работы. Есть много возможностей для молодых специалистов. Руководство готово рассматривать идеи по улучшению работы, открыто для предложений.
Что можно улучшить
Компания молодая, развивающаяся, процессы нужно настраивать, все решаемо.

май 2023
Что нравится
Многозадачность, возможность развития навыков переговоров, прокачка стрессоустойчивости
Коммуникации между департаментами

апрель 2023
Что нравится
Официальное трудоустройство это большое преимущество, зарплата выше среднего, зона отдыха отличная
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, более лучшую систему адаптации

Менеджер ЕГАИС

сентябрь 2022
Что нравится
График работы, стабильная заработная плата
Хорошее отношение к персоналу

Товаровед

июль 2022
Что нравится
Доступность работы, хороший коллектив, не плохая з/п, гибкий график
Что можно улучшить
Условия труда можно и нужно улучшить

июнь 2022
Отношение к подчинённым
Баланс работа/перерыв

июнь 2022
Что нравится
Опыт, рост, доход, возможности для развития. Хороший руководитель!
Что можно улучшить
Выдача документов очень сложный процесс, пример получить справку человеку который не работает очень сложно.

май 2022
Что нравится
Стабильность на рынке, быстрое расширение, достойный уровень ЗП
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, преемственность, адаптация.

сентябрь 2020
Что нравится
Работаю в компании больше года. Все договорённости по заработной плате, которые были обсуждены при собеседовании соблюдены. Вся зарплата вместе с премией белая и на карту. Работа очень многогранная, режим многозадачности присутствует всегда, но зато есть возможность влиять на многие процессы самостоятельно.
Дисциплина в компании- правда строгая, но было бы странно, если б в такой большой компании ее бы не было…
Очень многому научилась в компании и ещё продолжаю учиться, ведь в компании работают Профессионалы с большой буквы.
Большой объём работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое, розничная сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства?

56.8% сотрудников рекомендуют компанию Красное & Белое, розничная сеть для трудоустройства, на основании 8 739 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 739 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 8 739 оценок.

Сотрудники компании Красное & Белое, розничная сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 739 оценок.

«Красное & Белое» - сеть магазинов у дома. Благодаря нашим ценам и удобному расположению мы стремимся, чтобы хорошие и качественные продукты были доступны каждому. Магазины «Красное & Белое» присутствуют во многих субъектах РФ.  Сейчас сеть насчитывает более 19 500 магазинов и мы продолжаем развиваться! Более 125 000 сотрудников нашей сети ежедневно выходят на работу. Неважно сколько Вам лет и чем вы занимались раньше. Если вы ответственны и энергичны, у нас Вы найдете свое место и сможете сделать карьеру. Мы поможем выбрать вам специальность по душе: в магазине, офисе или на складе. Некоторые из причин, по которым стоит работать в нашей команде. - Мы даем возможность людям, которые хотят работать и зарабатывать добиваться своих целей. - Сотрудник «К&Б» это, как правило, позитивный, трудолюбивый, общительный человек. И, хотя причины работы могут быть разными, большинство сотрудников работает у нас из-за того, что им нравится работать в продажах. - Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога. Мы знаем, к чему мы стремимся. - Мы считаем, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. - Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников. Но если сотрудник устал от своей работы или хочет попробовать что-нибудь новое, он может перейти на другую должность, а не уходить из компании. - Мы растем и развиваемся. У нас всегда есть возможность предоставить Вам вакансию в другом городе или более удобном для Вас районе. Работа рядом с домом, что может быть лучше? - Обучение в процессе работы. Мы считаем, что никто не знает так много, как все мы вместе, поэтому с удовольствием делимся своими знаниями с новыми сотрудниками. У нас Вы можете получить знания, навыки и умения, которые пригодятся не только в будущей работе, но и в жизни. - Наша главная должность в компании - «Специалист по созданию хорошего настроения покупателей». Мы предлагаем низкие цены, простой процесс покупки и последнее, не менее важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников.

PepsiCo
Health & Nutrition