Работа в Belfan
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 12 из 73 отзыва
По специальности «Менеджер по продажам\Продавец-консультант (ТЦ Мебельный Континент)»

Отзывы сотрудников о компании Belfan

Что нравится
Надёжный работодатель, интересное и внятное обучение, красивое место работы, качественный товар
Коммуникацию между сотрудниками

Тюмень,
Что нравится
Нравится, что ты можешь заработать столько, сколько нужно: компания предоставляет все возможности, нет потолка по зарплате. % за продажи привязан к результату команды, поэтому все помогают друг другу, нет "грызни" в коллективе.
Очень крутое обучение от профессиональных тренеров, которое пригодится даже за пределами работы.
Очень лояльные условия по графику.
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить место для отдыха, место для того, чтобы переодеться. Т.е нужна комната для персонала.

Краснодар,
Что нравится
Нравится в работе всё!!!! Компания очень лояльна к сотрудникам, есть отличная возможность выросте по карьерной лестнице, отличные условия, я очень рада, что попала в данную компанию.
Что можно улучшить
Все отлично, единственное, что хотелось бы, так это сделать в салонах небольшую подсобку, что бы можно было пообедать, часто берем еду с собой, а кушать приходится прям на рабочем месте. А так в целом, меня всё устраивает

октябрь 2022
Что нравится
Свобода в ведении клиента, удобный график,ассортимент мебели,возможность продавать разные стили.
Окладную часть,часы работы.

Дизайнер-консультант

май 2022
Что нравится
Близость к дому, выплаты з/п без задержек.
Что можно улучшить
Уменьшить колличество обучений, тестов, сократить офисный персонал.

ноябрь 2021
Что нравится
Стабильность, честность и открытость.
Внимательное отношение к обучению.
Руководитель всегда была готова придти на помощь.
Что можно улучшить
Мотивацию объединявшую коллектив для единого результата, а не заставляющую соперничать

декабрь 2020
Что нравится
Работаю продавцом в компании около года. Могу однозначно сказать, что компания любит и ценит своих сотрудников! При трудоустройстве прошла классные не дешевые обучающие курсы, но для меня все было бесплатно. Денежная мотивация впечатляет — лучше и качественней работаешь — больше получаешь.
Что можно улучшить
Большой минус, что конечно устаешь от работы на ногах, но она того стоит.

декабрь 2020
Что нравится
Недавно устроилась работать продавцом в Белфан. Устаю я мега сильно… ((но для меня важнее всего высокая зарплата, ведь ипотека сама себя не погасит)
Зону отдыха.

август 2020
Что нравится
Живу в Химках, работаю на точке в МТК Гранд, удобно, что недалеко от дома. Гемор с вечными пробками достал. В целом работа как работа. Клиенты есть, зп платят вовремя. Да, доход сейчас меньше чем до короны, но все пострадали.
Что можно улучшить
Минус в работе только в том, что ноги устают к концу дня.

август 2020
Что нравится
Скажу так, если хотите хорошо зарабатывать, то работать придется много, но это того стоит. Получаю очень хорошие деньги, но и выкладываюсь. Это мотивирует. Место работы красивое, Рада, что устроилась сюда продавцом. Сейчас по ипотеке стала быстро закрывать оплату. До этого еле-еле хватало на все. Приходится много стоять, тоже не каждому подойдет. Но я довольна.
Пока всем довольна.

февраль 2020
Что нравится
На работу в «Белфан» устроилась, так как обещали хорошую зарплату, а еще — дали возможность выбрать магазин, расположенный поближе к моему району. С зарплатой пока ни разу не обманули, никаких внезапных штрафов не приписывали (в продажах это довольно часто встречается). В компании существует система денежной мотивации, благодаря которой можно получать больше. Я уже зарабатываю больше, чем мои подруги, работающие продавцами в других компаниях. И знаю, что смогу еще увеличить свой доход.

Волгоград,
февраль 2020
Что нравится
Очень нравится работать в нашем коллективе, в комфортном мебельном салоне. Условия труда отличные. Удобный график работы, выходные плавающие. Хорошая заработная плата, система мотивации для увеличения количества продаж. Часто посещаем тренинги для увеличения знаний в продажах. Работа активная, весь день на ногах и в постоянном общении с клиентами. Главное, что клиентов много!
Пока проблем нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Belfan

Рекомендуют ли сотрудники компанию Belfan для трудоустройства?

72.6% сотрудников рекомендуют компанию Belfan для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Belfan оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Belfan оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Belfan оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 73 оценок.

Более 20 лет компания «БЕЛФАН» помогает сделать реальностью мечту об идеальном интерьере, представляя уникальные коллекции мебели из натурального дерева для гостиных, спален, детских, кабинетов, библиотек, столовых, прихожих, кухонь, бань, веранд. Мебель изготавливается на старейших фабриках Белоруссии, оснащенных новым технологичным оборудованием. Некоторые фабрики работают только для «БЕЛФАН», поэтому эта мебель считается эксклюзивной.

Все выпускаемые коллекции — постоянный поиск идей и творческий процесс компании и фабрик, ведь все подчинено одной идее: предлагать людям только то, что им действительно интересно. Вы насладитесь великолепием благородного дуба, увидите неповторимую игру оттенков бука, изящество березы, окунетесь в необыкновенный шарм прованса, а любимый кантри, в натуральной сосне со множеством цветовых оттенков, поможет создать Вам интерьер, дышащий живой природой.

ПОЧЕМУ ВАМ ПОНРАВИТСЯ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМПАНИИ?

ПЕРСПЕКТИВА СТАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ В КРУПНОЙ МЕБЕЛЬНОЙ СЕТИ

Мы находимся в поиске активных и ответственных сотрудников, из которых в будущем могут вырасти сильные руководители. Если вы умеете добиваться выдающихся результатов и любите своё дело — в нашей крупной компании ваш карьерный рост не ограничен

ЦЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ

Нам важно, чтобы наши сотрудники всесторонне развивались, и мы максимально вкладываемся в каждого члена команды. Мы предоставляем множество обучающих материалов для профессионального и личностного развития. Проводим онлайн и офлайн-тренинги

У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ ДОСТОЙНО ЗАРАБОТАТЬ, ЕСЛИ ВЫ — ХОРОШИЙ СОТРУДНИК

Работая с нами, люди всегда видят плоды своего труда и самостоятельно могут влиять на свой доход. В зависимости от результата, продавцы в нашей компании зарабатывают до 300 000 руб. Если у вас есть желание работать, приносить пользу и при этом зарабатывать хорошие деньги — добро пожаловать в «Белфан»

НАСЫЩЕННАЯ КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ!

С нами интересно не только работать, но и отдыхать. Мы заботимся в том числе и о здоровье сотрудников, поэтому наши сотрудники регулярно участвуют в спортивных мероприятиях (бег и триатлон), которые организует компания

Ролик о компании как работодателе:

Мы ждем Вас в нашей дружной семье настоящих профессионалов и фанатов своего дела!

Пятёрочка
Детский мир