Работа в ИТ Дистрибуция
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ИТ Дистрибуция

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ИТ Дистрибуция (Группа Примари) – компания системный интегратор. Мы работаем на рынке с 2007 г., стабильно развиваясь и открывая новые направления. Наши заказчики – крупные промышленные предприятия Челябинской области и УРФО, региональные банки и университеты, органы государственной власти. Совместно с такими компаниями, как Лаборатория Касперского, Hewlett-Packard Enterprise, InfoWatch (и многими другими), мы реализуем комплексные проекты в области информационных технологий и информационной безопасности. Ключевые направления деятельности:

  • Внедрение решений информационной безопасности (системы антивирусной безопасности и защиты от распределенных атак, DLP и SIEM решения и т.д.)
  • Выполнение проектов для подразделений информационных технологий (системы мониторинга и управления ИТ инфраструктурой, корпоративные почтовые решения, системы видеоконференций и другое)
  • Поставки и запуск серверного аппаратного обеспечения и сетевого оборудования.

Мы накопили уникальный отраслевой опыт работ, обладаем высокими партнерскими статусами от ведущих мировых вендоров и занимаем лидирующие позиции на региональном рынке.  

Мы предлагаем интересную работу в дружной команде, возможности обучения и профессионального развития.

Похожие компании в отрасли
Skyeng
4,2
1 168 отзывов
Х5 Group
3,7
9 859 отзывов
СберМаркет
3,6
2 574 отзыва
Контур
4,2
1 554 отзыва
WILDBERRIES
3,2
5 720 отзывов