Работа в ИТ Дистрибуция

Отзывы сотрудников о компании ИТ Дистрибуция

ИТ Дистрибуция (Группа Примари) – компания системный интегратор. Мы работаем на рынке с 2007 г., стабильно развиваясь и открывая новые направления. Наши заказчики – крупные промышленные предприятия Челябинской области и УРФО, региональные банки и университеты, органы государственной власти. Совместно с такими компаниями, как Лаборатория Касперского, Hewlett-Packard Enterprise, InfoWatch (и многими другими), мы реализуем комплексные проекты в области информационных технологий и информационной безопасности. Ключевые направления деятельности:

• Внедрение решений информационной безопасности (системы антивирусной безопасности и защиты от распределенных атак, DLP и SIEM решения и т.д.)
  • Выполнение проектов для подразделений информационных технологий (системы мониторинга и управления ИТ инфраструктурой, корпоративные почтовые решения, системы видеоконференций и другое)
  • Поставки и запуск серверного аппаратного обеспечения и сетевого оборудования.

Мы накопили уникальный отраслевой опыт работ, обладаем высокими партнерскими статусами от ведущих мировых вендоров и занимаем лидирующие позиции на региональном рынке.

Мы предлагаем интересную работу в дружной команде, возможности обучения и профессионального развития.

Skyeng
СберМаркет