Работа в ИПЦ Консультант+Аскон

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 17 из 83 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам образовательных мероприятий»

Отзывы сотрудников о компании ИПЦ Консультант+Аскон

Работаю больше 10 лет
Своевременная оплата труда. Корпоративные мероприятия. Медицинское страхование. Профессиональное обучение.

Работал больше 10 лет
Компания где вы сможете стать профессионалом своего дела. Сложный, интересный и конкурентоспособный продукт Консультант Плюс будет востребован всегда. Работа для сильных духом, которым важно не просто отсидеться, а развиваться над собой и быть лучше чем вчера. Если вы только в начале своего профессионального пути лучшего место не найти, если у вас есть опыт и желание много продавать через экспертные продажи, то лучшего места не найти. Отличный и всегда готовый помочь коллектив профессионалов, одна из лучших выстроенных бизнес процессов для взаимодействия между отделами. Продуманные регламенты и система прогнозирования, четкие KPI и постоянные тренинги/мастер-классы/деловые игры/круглые столы, которые всегда будут держать в тонусе и способствовать накоплению профессионального опыта и отличного знания продукта. Отличная школа продаж во всех направлениях, здесь вы узнаете 40 оттенков продаж и даже больше. Асконцев очень бояться и уважают конкуренты, если вы решили продавать справочно-правовые системы и думаете что выбрать, однозначный ответ - Консультант Плюс и именно Аскон. Сюда сложно попасть, но работа увлечёт на года. Лучшая компания в СПб и России.
В департаменте сбыта нет вертикального карьерного роста, фактически вы сможете расти только горизонтально и в конечном итоге вам это надоест. Нужны перемены и свежий взгляд на продажи/управлению персонала в том числе, чтобы взбодрить и тех сотрудников, которые там работают уже давно. Руководители отдела продаж работают в компании более 10 лет без роста. Уровень заработных плат отстает и не всегда идет в ногу со временем и рынком. Компании необходимо научиться слышать, слушать и доверять своим сотрудникам, которые хотят искренне улучшить процессы в компании.

Специалист отдела продаж

Работал больше 10 лет
Работала в сбыте более 20 лет,Ушла на пенсию.Ранее была лидером продаж.Есть награды В компании есть возможности роста,но я классный исполнитель и не хотела быть руководителем (предложения были постоянно) Обучения тренинги Отзывчивый профессиональный коллектив.Руководство всегда поддерживало.Много общих мероприятий и праздников Рабочее место оборудовано.Есть возможность работы на удалёнке(меня это устраивало)
Меня всё устраивало,при необходимости всегда могла обратиться в другой отдел и получить нужную информацию и помощь

июль 2024
Давно на рынке. Компанию в кругу данного продукта хорошо знают. Официальное трудоустройство.
Взаимосвязь отделов друг с другом. На одного сотрудника по три руководителя. Коллектив возрастной, устоявшийся, вроде все приветливые. В целом состав коллектива это семейные люди или люди уже 38+и больше. Работа стабильная, без стрессовых качель. Подойдет для среднего звена по продажам и зп будет соответствующее. Компания прекрасна для новичка по продажам, чтобы научиться и понять продажи это ваше или нет

Менеджер по работе с клиентами

Можно неплохо прокачать личные скиллы, вырасти в личном профессиональном плане, но только если это начало вашей карьеры.
Руководство в целом нормальное, но как и везде есть исключения. Тут как повезет, вы либо попадете к идеальному, не побоюсь этого слова, руководителю. Либо…
Ну и на хорошие деньги рассчитывать не стоит, как старт карьеры хорошо, для опытных знающих свою цену на рынке, не стоит даже время тратить.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Близость к дому, лояльное руководство, всегда готовы подсказать в рабочих вопросах
Сделать ремонт в офисе, купить новые компьютеры

Надежность и решение вопросов любой сложности. Личностный подход к каждому сотруднику, ДМС, комфортные условия труда.
Больше мотивационных условий и совместных выездных мероприятий.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Работаю больше 10 лет
Гибридный формат работы
Фин. схему и бизнес процессы

Эксперт по продажам

- Старт в Санкт-Петербурге в компании - лидере рынка Справочных систем КонсультантПлюс,
- Профессиональная поддержка коллег и руководителя отдела,
- Возможности выйти на желаемый уровень дохода,
- Поиск новых возможностей привлечения клиентов,
- ДМС
- Развитие компетенций опытных сотрудников
- Системный контроль технологий работы

Эксперт по продажам

февраль 2023
Отличная школа продаж, здесь Вы станете настоящим профессионалом и гуру продаж
Продумать как замотивировать людей кроме денег, реальный карьерный рост, личная карта развития сотрудников, помнит то, что обещаешь

Менеджер по сопровождению клиентов

январь 2023
Готовность помочь, удобный график, хороший коллектив. Руководство всегда откликались на обращение сотрудников. Было обучение бесплатное каждую неделю на 2-3 часа и раз в месяц обучение по 2 дня с получением сертификата.
Рабочее место, не всегда был свободный доступ к технике, но т.к. посещение офиса было 1 раз в неделю, то это не такая большая проблема.

октябрь 2022
Удаленный формат работы, политика руководства, коллектив, корпоративы
Оплату труда, возможности по дальнейшему росту в компании

сентябрь 2022
Отличная команда профессионалов, высокие стандарты качества. Вспоминаю о работе в компании с теплом. Отличный отбор кандидатов, интересное обучение, дружный коллектив
Наверно много нового уже там. Меня все устраивало

Вы бы хотели работать в ИПЦ Консультант+Аскон?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2022
Удобный график. Отличный коллектив.
Меньше собраний, больше свободы действий.

май 2022
Свободный график, хорошая атмосфера в коллективе
Компания выглядит несовременной

март 2022
Белый доход, 8-ми часовой рабочий день, ДМС, корпоративы
ЗП побольше, поменьше бюрократии, получше кресла, более качественные мониторы

Менеджер по продажам и сопровождению

октябрь 2021
Отличное отношение, вежливость, отличные корпоративы
Заработную плату, ремонт в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИПЦ Консультант+Аскон

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИПЦ Консультант+Аскон для трудоустройства?

85.5% сотрудников рекомендуют компанию ИПЦ Консультант+Аскон для трудоустройства, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании ИПЦ Консультант+Аскон оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании ИПЦ Консультант+Аскон оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании ИПЦ Консультант+Аскон оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 83 оценок.

Мы, ООО ИПЦ "Консультант+Аскон", аккредитованная IT-компания, на протяжении 30 лет являемся одними из лидеров на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области по продажам и сопровождению справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», а также образовательных мероприятий для профессионалов в области бухгалтерии, юриспруденции, управления персоналом.

Основные направления деятельности нашей компании:

• Поставка и сопровождение справочно-правовой системы КонсультантПлюс
  • Правовой консалтинг
  • Профессиональное развитие
  • Независимая оценка квалификации

О нас в цифрах:

• 30 лет на рынке. Компания успешно переживала кризисы и пандемии, сохранив большинство своих сотрудников!
  • Более 3500 клиентов и 26 000 пользователей. Среди наших клиентов такие знаковые компании, как Газпром, Лукойл, Петроэлектросбыт, РЖД, Метрополитен, Пулково, Адмиралтейские верфи, СКА, Зенит, ГУ МВД, многие крупные заводы города.
  • Более 280 штатных сотрудников. Среди них около 45% сотрудников работают в компании более 10 лет, чем мы несомненно гордимся!
  • Оказываем 35 000 правовых консультаций в год
  • Наш Центр профессионального развития проводит более 600 семинаров и курсов в год, и обучает более 14 000 слушателей ежегодно. Среди наших слушателей бухгалтера, юристы, кадровики и руководители всех уровней.

Аскон- это, в первую очередь, лояльное и вовлеченное руководство и дружная команда профессионалов!

В своей работе мы сохраняем и развиваем традиции, которыми всегда гордился Аскон - доброжелательного и взаимовыгодного сотрудничества, уважения личности каждого.

Мы ищем в свою команду близких нам по духу, активных и целеустремленных сотрудников, не боящихся трудностей и готовых развиваться.

Работа у нас это:

• Возможность "с нуля" получить качественное профессиональное обучение и развитие. Мы ценим личные качества и навыки каждого сотрудника и всегда даем возможность реализоваться их сильным сторонам.

С нами Вы точно станете востребованным специалистом и Профессионалом с большой буквы!

• Стабильность и надежность во ВСЕМ! Полностью прозрачная «белая» зарплата, оплачиваемый отпуск и больничные, оформление по Трудовому договору в штат, финансовая помощь в сложных жизненных ситуациях, партнерство и лояльность.
  • Комфортные, гибкие условия труда: оптимальное сочетание работы в офисе и удаленки. Комфортный офис со всем необходимым.
  • Забота о здоровье и благополучии сотрудников. Расширенный социальный пакет: ДМС, льготные программы для родственников, офисный врач и вакцинация, корпоративные скидки у наших партнеров,
  • Яркие и интересные корпоративные мероприятия за счет компании, которые запомнятся Вам на всю жизнь.

Наш офис находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Циолковского, 9, корп. 2, БЦ Космос (15 минут неторопливым шагом вдоль Обводного канала от метро Балтийская)

Если работа для тебя - это не только деньги и ты готов разделить с нами наши ценности, то присоединяйся и стань частью нашей дружной команды!

Если нет открытой вакансии, но есть желание развиваться, расти и стать частью нашей команды, смело отправляйте резюме нам на почту - Persona@ascon.spb.ru