Работа в Ипотечное агентство РТ

Отзывы сотрудников о компании Ипотечное агентство РТ

Ведущий специалист отдела продаж загородной недвижимости

март 2023
Свобода в выборе графика рабочего
Возможность карьерного роста

Кредитный специалист

декабрь 2022
Близко к дому, достойная з/п во время. Проводили обучение. Работа автономно.
Повысить зарплату хотелось бы.

август 2022
удобное расположение в центре города
снизить уровень переработок

май 2022
Развивает персонал, возможности роста и зарплаты. Руководитель человечный.
Поменьше демократии. Руководитель ко всем прислушивается, но нужно по ответственности приоритет определять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ипотечное агентство РТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ипотечное агентство РТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ипотечное агентство РТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ипотечное агентство РТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ипотечное агентство РТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ипотечное агентство РТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания АО «Ипотечное агентство Республики Татарстан» создана в 2003 году  командой профессионалов в области ипотечного жилищного кредитования и строительства. Наши девелоперские проекты - это современные коттеджные и многоэтажные жилые комплексы  доступные для всех сегментов рынка: оптима, бизнес  и элит классы. Мы реализуем уникальные проекты, нацеленные на создание и улучшения условий, комфорта проживания современной семьи.

Наши ценности:

• Гибкость и простота сделки, индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Уникальный товар , востребованный рынком, широкая продуктовая линейка товара
  • Подтверждаем слова – делом, надежность компании с  успешной 15-ти летней историей и опытом реализации малоэтажных и многоэтажных проектов застройки
  • Дарим радость! Мы дарим радость нашим клиентам как в момент заключения договора/сделки, так и в течение проживания в наших комплексах

В АО"ИАРТ" работают квалифицированные, опытные специалисты. Команда  состоит из работников, стоящих у истоков создания компании, а также молодых специалистов с современным подходом к реализации девелоперских проектов. Мы – команда единомышленников! Нас объединяют увлеченность делом, энтузиазм, профессионализм, желание улучшить условия проживания людей в нашем регионе и сделать мир вокруг себя лучше!

Лидером и идейным вдохновителем нашей команды является генеральный директор АО"ИАРТ" - Симаков Андрей Анатольевич. Он вдохновляет команду на успех, мотивирует на результат, создает и поддерживает положительный климат в компании и продуктивную рабочую атмосферу, занимается развитием и обучением сотрудников компании.

Промстроймонтаж
НИПИГАЗ