Работа в ИПФ ПИК

Отзывы сотрудников о компании ИПФ ПИК

Компания «Фирма ПИК» - динамично развивающаяся команда профессионалов с 22 летним опытом работы на рынке Ресторанов, Отелей, Кафе и Баров (HoReCa). Мы специализированная компания в своей отрасли, занимающая одно из лидирующих мест на рынке. Нам доверяют свыше 7400 клиентов, так как в нашей команде работают исключительно специалисты.

Наши преимущества заключаются в том, что мы:

• Современны и активны;
  • Результативны и успешны;
  • Объединены общей целью и принципами;
  • Владеем ключевыми навыками работы с клиентами;
  • Смотрим вперед и думаем о завтрашнем дне;
  • Предоставляем уникальный сервис.

Мы – команда профессионалов, помогающая друг другу!

Карьера:

За 22 года деятельности наша компания выросла в разы. Ежегодно у нас происходят внутренние изменения структуры и модели работ. Мы развиваемся, поэтому меняются руководители и линейный персонал.
Кем стать у нас в команде?! Решать исключительно тебе!
Если ты покажешь нам результат и готов вести за собой людей, поверь, ты станешь тем кем всегда хотел себя видеть!

Наша миссия: оставаться командой профессионалов, предлагающий уникальный сервис на рынке HoReCa (Hotel, Restaurant, Cafe).

Ценности компании:

- накапливать и передавать уникальный опыт и технологии работы;

- уважать каждого клиента (от самого мелкого до крупного) на всех этапах деятельности;

- решать абсолютно все вопросы и сложности наших потребителей;

- удержание уникального статуса компании на рынке;

- развитие корпоративной культуры вне офиса;

- открытые взаимотношения между работниками и руководителями;

- возможности карьерного роста на любых позициях и должностях.

Мы бросаем вызов исключительно смелым!
Тем, кто не боится конкурировать с профессионалами и идти вперёд!
Если ты решителен, уверен в себе и своих силах, амбициозен, то мы с удовольствием примем тебя к себе в команду, где уже только от тебя будет зависеть, кем ТЫ здесь станешь, рядовым менеджером или руководителем направления?