Работа в Техстрой
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Техстрой

HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Администрация и управление

Мастер

Владивосток,
всегда есть работа и стабильный заработок, директор ценит и уважает коллектив участка, справедливое отношение. близость участка к городу, новая спецтехника
стараются улучшить условия проживания, но нужно лучше

Ведущий бухгалтер

Владивосток,
Рабочий график полноценный согласно ТК, отпуска. Всё вовремя. Если надо отпроситься, всегда идут на уступки. Выполняй поставленные задачи, приноси пользу предприятию, и все будет оценено выше, чем зарплата. Просидеть от 9 до 18 за зарплату не получится, будет скучно, и вы сами уйдете. Тут своеобразная своя многолетняя семья, со всеми праздниками, и бедами. В случае неприятных ситуаций жизненных, руководитель и коллектив всегда помогут, не бросят в беде.
Для такого большого коллектива, современной компании нужны не просто кабинеты в здании с советским ремонтом. Нужно отдельно стоящее свое помещение.

Владивосток,
Стабильная заработная плата и возможности для роста внутри Компании.
Всё прекрасно, всё устраивает. Отличный коллектив. Буду работать с удовольствием дальше.

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим вас за столь прекрасный отзыв!)

Владивосток,
Куча плюшек, бонусов в виде премий, отпусков. Лояльность руководства. Корпоративный транспорт. Зарплата вовремя
Добавить сотрудников. Очень большая ,крупная компания.Компания растет, развивается, нужны рабочие руки.

Июнь 2024
Добрый день! Мы обязательно прислушаемся к вашей рекомендации. Мы же в свою очередь благодарим вас за отзыв и всем дружным коллективом Техстроя желаем вам всего самого наилучшего!
С Уважением,
Резник Анастасия Викторовна.

Специалист отдела кадров

Владивосток,
Хорошо организованное рабочее место. Близость к дому. Хорошая орг. техника.
Хотелось быть взаимное уважение. Руководителю важно об этом помнить: соблюдать принципы деловой этики, отдавать распоряжения в корректной форме, не унижающей достоинства сотрудников. Уровень дохода низкий.Большой объем работы .

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам жаль, что вы столкнулись с негативным опытом работы в нашей компании. Мы уже начали разбираться в ситуации и уверены, что Ваш отзыв поможет нам исправить ошибки в процессах отдела.

Начальник участка

Владивосток,
Корпоративная связь. Грамоты к празднику удобное расположение офиса
Заранее будьте готовы к сюрпризам с зарплатой . Графика никакого нет хотя и обещают. Техники своей нет вся арендная объемы требуют как будто вся техника в наличии. ИТР все ездят на своих машинах компенсацию только обещают но не платят. Вагоны без удобств туалеты просто ужасны.

Июнь 2024
Добрый день, благодарим вас за отзыв! Нам жаль что вам пришлось столкнуться с трудностями в работе с нашей компанией. Мы хотели бы разобраться и помочь в данной ситуации, просим вас подробно описать возникшую проблему нам на почту: cadry.avtodor@mail.ru
С Уважением,
Резник Анастасия Викторовна.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техстрой для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Техстрой для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Техстрой оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Техстрой оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Техстрой оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

ГК Техстрой успешно работает на Дальневосточном строительном рынке более 11 лет и имеет большой опыт строительства различных объектов промышленного и производственного назначения.
В группу компаний Техстрой входит:

1. Строительное направление
  2. Месторождения «Смоляниново – 1», «Смоляниново – 2»
  3. Отвал вскрышных пород вблизи карьера «Смоляниново»
  4. Месторождение «Макагоновский»
  5. Месторождение «Васильевский»
  6. Транспортное направление
  7. Месторождение торфа «Приморское»

Наша компания имеет большой опыт строительства объектов транспортной инфраструктуры, промышленного и гражданского назначения, монтажа сборного железобетона и металлоконструкций, устройства ограждающих конструкций, инженерных сетей и коммуникаций.
Так же группа компаний «Техстрой» имеет лицензию на предоставление Маркшейдерско-геодезических работ. Наши специалисты с более чем 10 летним опытом оказывают весь спектр услуг по геологическому и маркшейдерскому обслуживанию любой сложности и способа добычи на территории всего Дальнего Востока.

Компания имеет производственно-ремонтную базу с собственным автопарком более 50 единиц спецтехники и автотранспорта.

Штат компании насчитывает более 180 человек. На месторождениях, компания гарантирует своим сотрудникам: проживание и 3х разовое питание, своевременную заработную плату 2 раза в месяц, оплату проезда к месту работы, право сотрудника выбрать график работы. Руководство компании постоянно улучшает условия труда и отдыха сотрудников на месторождениях.

Cайт компании: https://www.primtechstroy.ru/

Информация о Техстрой