Работа в Новоуренгойский городской суд Ямало-Ненецкого автономного округа
2,4
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Новоуренгойский городской суд Ямало-Ненецкого автономного округа

2,4
удовлетворительно
1,7
1,7

Новый Уренгой,
Обед 2 часа. Служебный транспорт. Отпуск большой 62 дня. Оплата проезда в отпуск.
Объем работы, условия. Многое покупается за личные средства. Работа в выходные. Нет полярок при трудоустройстве.

Новый Уренгой,
Уровень дохода,вежливое отношение коллектива,уважение от ркаводства к своим сотрудникам
Уменьшить количество работы!

январь 2023
1,5
Близость к дому, хороший коллектив определенных работников, своевременная заработана плата
Руководство улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новоуренгойский городской суд Ямало-Ненецкого автономного округа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новоуренгойский городской суд Ямало-Ненецкого автономного округа для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Новоуренгойский городской суд Ямало-Ненецкого автономного округа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новоуренгойский городской суд Ямало-Ненецкого автономного округа оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новоуренгойский городской суд Ямало-Ненецкого автономного округа оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новоуренгойский городской суд Ямало-Ненецкого автономного округа оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Новый Уренгой3