Работа в ЭРИКОС

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Екатеринбург,
Стабильность компании на рынке , постоянное развитие, стараются всегда войти в ситуацию работника и предложить варианты решения проблемы или развития
Из-за нехватки специалистов( по некоторым направлениям), постоянно перетягивают хорошо обученных людей в проекты, на сопровождении люди (с хорошими компетенциями)либо не задерживаются и уходят, или их не могут найти на те условия которые предлагает компания.
Что-то нужно менять, т.к компания растет и эта нагрузка перераспределяется на других сотрудников.

Екатеринбург,
Прекрасный коллектив. Выполнение руководством обязательств перед сотрудниками, забота и помощь в развитии навыков. Стабильная заработная плата, отпускные и больничные без задержек. Замечательные совместные и корпоративные мероприятия, организуемые руководством и сотрудниками. Да и в целом - постоянное развитие, что в личностном, что в профессиональном плане.
Есть, конечно, "хотелки" по улучшениям, но пока они ограничены бытовыми вопросами.

Ведущий консультант

сентябрь 2022
Забота о сотрудниках. Выполнение своих обязательств перед сотрудниками. Стабильно выплачиваемая заработная плата (целиком официальная). Интересные совместные мероприятия с коллективом
Все хорошо. Каких-то серьезных улучшений не требуется. Возможно, как-то решить вопрос с парковкой, но, боюсь, это не в силах руководства

август 2022
Регулярная и правильная выплата з\п , авансов и отпускных (как положено за 3 дня до отпуска), график отпусков, который соблюдается,. Возможность научиться новому в разных сферах, от кассового ПО до внешних обработок 1С, сертифицкация знаний и помощь в ней -например доступ к платному тестированию 1С: профессионал за счет компании. Приятные люди работают.
Не знаю. Не задумывался над улучшениями. Например, бывает занят туалет! Бывают перебои в телефонной связи, но оперативно устраняются.

Ведущий специалист 1С

август 2022
Коллектив, руководство, корпоративные мероприятия, интересные задачи, офис, рабочее место.
Более грамотное планирование задач, меньше спонтанных проектов

август 2022
Компания постоянно развивается и расширяется, много интересных завершенных проектов.
Профессиональные коллеги, интересные задачи.
Хорошо оборудованное рабочее место, отличный коллектив с позитивным настроем.
Есть возможность работать удаленно.
Не хватает внутреннего или внешнего обучения, обмена опытом между сотрудниками.

Главный бухгалтер в единственном лице

Работаю больше 10 лет
Работодатель всегда заботится об улучшении условий работы. Есть хорошие возможности заработать, возможность обучения, узнать новые программы. Чтобы наша компания была сильной, сплоченной, а специалисты становились успешными, счастливыми, делается очень много: познавательные экскурсии, сплавы, вылазки на природу, походы в театры. У нас очень интересная и многозадачная работа.
Всегда можно найти что улучшить. Ослаблена задача наставничества. Нет материальной заинтересованности наставников.
Самые высокие зарплаты в ЭРИКОС
Аналитик 1С
на основании 2 отзывов
Консультант-аналитик

август 2022
Постоянные обучения и перспектива профессионального роста, дружный коллектив, отличное руководство, очень интересные и разноплановые задачи!
Возможность чаще работать в удаленном формате, тем более работа это позволяет.

июль 2022
Дружный коллектив, профессиональные коллеги, возможность профессионального роста
Техническое оснащение и оборудование кабинетов кое где нужно обновить. Остальное все устраивает

июль 2022
Замечательный коллектив, как одна семья. Адекватное руководство. В компании можно расти, как вертикально, так и горизонтально
Оборудовать кухню, рассмотреть гибкий график работы, в остальном всё нравится.

июль 2022
Работаю в компании пятый год, на протяжении всего времени повышаю профессиональные навыки, а так же получаю бесценный опыт в различных направлениях! Благодаря командной работе и опыту коллег даже самые сложные задачи становятся по плечу. А активность и энергичность нашего руководства заряжает на столько , что мы каждый день готовы на трудовые подвиги . А как мы отдыхаем! Только один сплав чего стоит!
Очень хорошая практика началась в этом году - проведение конференций. На мой взгляд, это очень нужное и полезное мероприятие

Работаю больше 10 лет
Безграничные возможности профессионального и личностного развития
Планирование и распределение загрузки

июнь 2022
Обучение сотрудников, дружный коллектив, интересные задачи, отличное руководство
Повесить в туалеты сушилки для рук, расширить холодильник, сделать обеденную комнату более светлой

июнь 2022
Возможность обучения, корпоративные мероприятия, руководство
Перспектива роста оплаты труда, возможность чаще работать в удаленном формате.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭРИКОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭРИКОС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭРИКОС для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭРИКОС оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭРИКОС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ЭРИКОС оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Группа компаний "ЭРИКОС" – один из лидеров регионального рынка 1С с многолетней историей, богатым опытом, собственными традициями. "ЭРИКОС" - первый партнер фирмы "1С" на Урале, компания основана в 1990 году.

"ЭРИКОС" входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний. Наша деятельность сертифицирована по национальному стандарту качества ИСО 9001-2015 (идентичен ISO 9001:2015).

Направления деятельности:

• продажа программных продуктов 1С;
  • сопровождение 1С;
  • обучение пользователей и программистов работе в 1С (собственный Учебный центр);
  • консалтинг;
  • проектное внедрение и разработка 1С на крупнейших предприятиях города, области;
  • 1С: БухОбслуживание.

Проекты внедрения 1С - одно из ключевых направлений нашей работы. Уникальный практический опыт, накопленный при адаптации программных продуктов на предприятиях различных отраслей, позволяет компании решать индивидуальные задачи Заказчика, учитывая специфику его бизнес-процессов. "ЭРИКОС" имеет собственную технологию проектного внедрения, которая обеспечивает достижение результата по построению информационной системы эффективно и в оптимальные сроки. Среди постоянных клиентов компании: "Уралмашзавод", "Русская Медная Компания", "Курганмашзавод", ГК "Экстрол", ХК "Автомобилист", "Свердловскавтодор" и многие другие.

"ЭРИКОС" в цифрах:

• Более 2000 внедренных решений 1С
  • Более 900 клиентов на ежемесячном сопровождении
  • Более 200 сертификатов 1С у наших сотрудников

В основе стабильной работы "ЭРИКОС" – активность, профессионализм сотрудников, ориентация на клиента, а также постоянное стремление к развитию, целеустремленность руководства компании. Мы всегда рады новым знакомствам и приглашаем в нашу команду новых сотрудников!

Мы гарантируем нашим сотрудникам:

• стабильность в любое, даже самое непростое время;
  • интересную работу в передовой сфере ИТ;
  • широкие возможности для профессионального роста, обучение за счет компании;
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ, социальные гарантии, полностью «белую» зарплату;
  • работу в уютном комфортном офисе в центре Екатеринбурга;
  • заботу о здоровье сотрудников (оплата занятий в фитнес-клубе, массажное кресло в офисе);
  • активную корпоративную жизнь (регулярные мероприятия от совместных походов в театр, на мастер-классы, выездов на экскурсии до сплавов по рекам);
  • доброжелательный, сплоченный коллектив.