Работа в Автострой‑Т

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
1,3

Томск,
Есть где развиваться, всегда есть поддержка специалистов, как информационная, так и эмоциональная, всегда был дружный коллектив. Человеческое отношение руководства. Приятно было работать в современном, чистом, оборудованном и уютном офисе! Заработная плата всегда была вовремя, и, немаловажно!, индексировалась!
Перенести офис на линию движения общественного транспорта)))))

Томск,
близость от города,если есть проблемы дома можно съездить и решить
Коллектив норм,но текучька большая.

Диспетчер по транспорту

Томск,
выплата зп вовремя, если вы не забудете и за ней придёте, удобный график.
скорректировать должностные обязанности, повысить зп за стрессоустойчивость, не вмешиваться в работу.

Заместитель руководителя отдела продаж

Томск,
Отличное отношение, возможность карьерного роста, достойная заработная плата, оборудованное помещение для приема пищи, современный и комфортный офис, место для парковки личного транспорта
Доставку сотрудников

2,2
Огромное поле деятельности для реализации своих амбиций. Интересно работать. Стремительное развитие компании . При попадании в тренд приоритетного развития (продажи), возможен огромный скачок в карьере.
Прописать и внедрить бизнес процессы управления персоналом, внутри корпоративной культуры взаимодействия, взаимодействия между отделами, службами. Четко прописать должностные обязанности специалистов, руководителей и придерживаться этого. Планировать бюджет, затраты, работу структур, обсуждать и защищать на совещаниях коллегиально, а не узким кружком приближенных лиц. Это уже другой формат ведения бизнеса. При стремительном росте и численно и производительно организации необходимы соответствующие рычаги управления. Имеющиеся сейчас неэффективны, ведут к выгоранию сотрудников, текучку кадров, неразбериху при работе.
При отсутствии четко очерченных правил внутри компании по взаимодействию между работниками, хаос в границах ответственности, жёсткое видеонаблюдение везде, включая кухню,с отличной звуковой записью.

Томск,
Здесь всегда есть возможности для развития, хороший дружный коллектив, руководитель - человек слова, что очень немаловажно сегодня. Отличный офис, есть кухня-столовая, полностью оборудованная современной бытовой техникой, где могут пообедать и отдохнуть не только офисный персонал, но и водители. Очень активно развиваются. Трудоустройство с хорошим уровнем зарплаты (белая), которую выплачивают вовремя. Да, надо работать, но ты всегда чувствуешь себя в тонусе!
Рассмотреть вопрос доставки персонала

Водитель самосвала

1,3
Работа в городе разъездного характера на автомобиле Shania , полная ответственность за автомобиль, начиная с царапин заканчивая колёсами, возможность дополнительного заработка в виде продления рабочего дня, собственная ремонтная база со складом запчастей, штатом слесарей и агрегатчиком.
Систему расчета заработной платы по отношению к рабочему времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автострой-Т

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автострой-Т для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Автострой-Т для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автострой-Т оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автострой-Т оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автострой-Т оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «АвтоСтрой-Т» уже 18 лет работает на рынке нерудных материалов и предоставляет транспортные услуги. Мы занимаем лидирующую позицию по добыче и производству песка, гравия, щебня, песчано-гравийной смеси (ПГС) и щебеночно-песчаной смеси (ЩПС). У нас три собственных карьера, и благодаря собственному автопарку спецтехники мы можем гарантировать быструю, качественную и надежную доставку грузов.

Мы производим и поставляем сыпучие материалы в городе Томске, городе Северске и Томской области. Если вам нужны песок, гравий, щебень, ПГС или ЩПС, обращайтесь к нам – мы всегда готовы помочь.

С каждым днём наш штат работников растет, и мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде профессионалов! Если вы имеете активную жизненную позицию и готовы развиваться сами, то мы будем рады видеть вас в наших рядах!