Работа в Импульс

Розничные продажи и мерчендайзинг
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Продавец консультант

Прекрасный дружный коллектив, прозрачность в выплатах заработной платы. График удобный, плавающий. Еще один плюс-корпоративные скидки.
Хотелось бы побольше возможностей для премирования, а также возможность роста в компании. Еще хочется более современного оформления магазина: витрины, касса, вывески, стенды. Считаю необходимым улучшить логистику поступления товара в магазин:частая проблема-отсутствие ходового товара (лампочки, батарейки, ювелирные весы, беспроводные дверные звонки)-как итог не выполнение плана.

Категорийный менеджер

Нижний Новгород,
Стабильная, надежная компания с прозрачными выплатами. Дружный коллектив.
Не нашла минусов, из пожеланий- добавить ещё один рабочий день в неделю удаленного формата.

Старший продавец

Нижний Новгород,
Я очень рада работать в стабильной компании с солидной репутацией и занимающей лидирующие позиции в своей отрасли. Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, удобный график, официальные больничные и отпуска, качественные товары за которые не стыдно.
Повышение квалификации руководителей, специалистов по управлению персоналом в вопросах построения системы мотивации и оплаты труда работников – цель обучения по данной программе.

Старший продавец

Нижний Новгород,
Всегда своевременные выплаты зп,без обмана.Можно построить график работы так ,как нужно нам,руководство всегда учитывает пожелания сотрудников.Есть место отдыха сотрудников.Приветливый коллектив, всегда оказываем помощь друг другу.
Во всех компаниях есть свои минусы и плюсы.В Импульс нет грузчиков, товар после приёмки приходится поднимать в зал самим,либо просить мальчишек помочь.В целом всё устраивает.Девочек продавцов это конечно не касается.

Декабрь 2023
Благодарим Вас за положительный отзыв о компании. Мы обязательно учтем проблемы, связанные с приемкой товара и постараемся их решить в ближайшее время.

Нижний Новгород,
Так как это сеть, есть возможность выбрать более удобный магазин для работы; своевременная выплата; есть карьерный рост, если заинтересован. При полном штате сотрудников - удобный график, идут на встречу при необходимости; корпоративная карта со скидками на наши товары, не маловажный пункт, приятные бонусы.
Хотелось бы, чтобы все изменения были прописаны в документальной форме и всегда была актуальная информация по работе, (т.к. многие регламенты которые есть в доступе, в основном с устаревшей информацией);
Конечно хочется видеть, какие-то обоснованные доводы для планов, которые ставятся для подсчёта премий на магазины (не из головы); за переработки, конечно плятят, но хотелось бы, чтобы это было честно по отношению к сотрудникам.

Продавец

Нижний Новгород,
Во время платят зарплату, отпуска во время, подарки на все праздники
Расширить ассортимент, своевременно поставлять товары в том количестве в котором заказываем

Декабрь 2023
Благодарим Вас за открытый отзыв о компании. Руководство компании предпримет все возможные действия для обеспечения своевременных поставок необходимого ассортимента. Нам приятно, что Вы болеете за то дело, которым занимаетесь!

Продавец - консультант

Нижний Новгород,
Своевременная оплата, хорошая система мотивации. Выполнив план продаж можно получить премии. Корпоративные скидки на весь товар. Удобный график работы для тех, кто предпочитает работать сменами, а не 5/2. По сравнению со многими магазинами мы работаем до 19-20 часов, а не до 21-22. Работодатель предоставляет дополнительный оплачиваемый выходной в день рождения. Оплачиваемый отпуск. Подарки на 1 сентября и новый год тем, у кого есть дети
Нет корпоративных мероприятий. Давно не было интересных конкурсов с хорошими призами для сотрудников. Хочется более интересный и современный товарный ассортимент. Побольше дополнительных возможностей для увеличения зарплат и премий. Мало возможностей для карьерного роста.
В большинстве магазинов нет оборудованного места приема пищи и раздевалки. Нет компенсации проезда, питания, ДМС. В центральном магазине сети есть столовая с хорошими недорогими обедами, но сотрудники других магазинов питаются где могут и как могут. Бывает что нет ходового товара, тем самым нет возможности выполнить план. Депремирование по итогу проверки тайным покупателем. Таскание тяжёлых коробок с товаром

Нижний Новгород,
Дарят подарки на новый год детям, это плюс компании, в честь день рождения дают выходные дни, обучение в компании персонала это очень хорошо
Зп на карту полность.
Уменьшить количества штрафов.
И адекватно ко всему подходить

Работник склада

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 20 лет и ни разу не пожалела о своём выборе. В жизни многое поменялось, а работа осталась неизменной. Лояльное руководство, всегда можно решить любой вопрос, дружный коллектив, интересная работа, есть куда "расти"
Повышение зарплаты с учётом инфляции, премии по итогам работы

Продавец-консультант

Своевременное выплаты з/п , дружный коллектив, график и расположение работы
Выходные в праздничные дни, оборудование комнаты приёма пищи

Декабрь 2023
Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Сделаем все возможное для комфортного приема пищи на местах.

Нижний Новгород,
Своевременная выплата зарплаты, хороший коллектив , хорошие условия труда , график
Уменьшить количество и размер штрафов , больше возможности для премирования

Нижний Новгород,
Гибкий график, своевременная оплата труда, приемлемые условия труда, хороший коллектив
Уменьшить колличество и размер штрафов
Больше возможностей сотрудникам получать преммии

Продавец

Своевременная оплата труда, подарки на новый год сотрудникам и детям. Подарок на день рождения.
Приходится самим полы мыть, т.к за 4000 не найти никого. Не своевременность поставки товаров. Не бывало такого, что нет 03 батареек. Остались самые дорогие.

Городец,
Добрый день! Работаю в компании "Импульс" совсем недавно. Я очень довольна, что попала в отличный коллектив. Пройдя стажировку, я многое поняла. Дружеское отношение дает понять, что наш работодатель может решить любые проблемы, возникнувшие перед ним и персоналом. Но в то же время, научит всему, что мы затрудняемся сделать. Развитие компании и магазина полностью зависит от него, а мы в свою очередь, будем помогать и консультировать покупателей для продвижения продаж. Наш работодатель прилагает все усилия, чтобы на работе все чувствовали себя в комфорте и понимании. Спасибо большое ему, что всегда помогает и прислушивается к нашему мнению!
Условия труда. Улучшить трудовой график.
Оборудовать место для приёма пищи и отдыха.

Декабрь 2023
Руководство компании Импульс обязательно рассмотрит возможность улучшения условий для отдыха и приема пищи сотрудниками. Благодарим за Вас отзыв и обозначение проблемы и нам очень приятно, что Вам комфортно работать в компании и Вы видите себя здесь в дальнейшем развитии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Импульс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Импульс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Импульс для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Импульс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Импульс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Импульс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

«Импульс» – сеть магазинов с полезными товарами для дома и досуга всей семьи. Более 25 лет сеть развивается, открывает новые точки и становится ближе к покупателям.  «Импульс» знаком уже нескольким поколениям. Ассортимент наших магазинов меняется вместе  с желаниями покупателей и  подстраивается под современную жизнь. В одном месте можно купить все необходимое и не нужно никуда ехать.

«Импульс» - магазин, в котором учтены интересы всех членов семьи по возрасту и по полу. В наших магазинах покупатель найдет ежедневные мелочи, которые требуют частого пополнения и товары, которые могут понадобится в неожиданный момент.

Для нас важен каждый сотрудник, поэтому мы предлагаем полный цикл заботы о персонале:

• оплачиваемая стажировка
  • внимательные наставники
  • оформление по ТК
  • дополнительная оплата за стаж работы в компании
  • оплачиваемые отпуска и больничные из уровня среднего дохода
  • детальное обучение ассортименту и четко выстроенные показатели на каждой должности
  • вдумчивое лояльное руководство
  • и совместные праздники!

А также!

• у нас есть общий чат общения между руководителями и подчиненными в мессенджере
  • у нас свобода слова, особенно если это касается благополучия нашего покупателя
  • форма от компании
  • подарки к праздникам и сотрудникам и детям (не только на Новый Год, но и на первое сентября)
  • отличный карьерный рост внутри компании
  • и постоянная рука на пульсе по актуальным изменениям рынка!

У нас сплоченная трудолюбивая семья, которая дает возможность по созданию уюта в каждой семье. Присоединяйтесь к нашей команде и получите свой кусочек тепла!