Работа в Интектика

Отзывы сотрудников о компании Интектика

Наша компания уже более 5 лет занимается проектированием, монтажом, наладкой и техническим обслуживанием различных инженерных систем: пожарная сигнализация, системы оповещения и управления эвакуацией, системы автоматического пожаротушения, противодымной защиты, видеонаблюдение, контроль и управления доступом и другие, на объектах различного назначения (заводы, офисы, магазины, коттеджные поселки, торговые центры) в городе Воскресенск и других городах Московской области.

В настоящий момент на постоянную работу требуются монтажники и инженеры слаботочных систем, желательно с опытом. Можем рассмотреть кандидатов и без опыта, на стажировку, для обучения. Бензин, проезд - оплачивается сразу, в этот же день. Заработная плата выплачивается без задержек, каждую неделю, оплачиваемый отпуск, больничный. График работы стандартный, с понедельника по пятницу рабочие дни, суббота и воскресение выходные. При желание возможно дополнительно работать в выходные дни, за дополнительные деньги. Существует возможность карьерного роста на должности: инженеры и бригадиры, для осуществления работ по техническому обслуживанию, пуско-наладке, организации работ по монтажу систем и тд.