Работа в Издательский Дом Сфера образования

Другое
Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка
1,8

График, удобное расположение офиса, отличное место работы. Лояльное, понимающее руководство, постоянное обучение сотрудников, атмосфера семьи, прозрачный KPI, если сотрудник учится, то без проблем уходит в учебный отпуск.
Конечно, всегда хочется больше денег)))

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв.
Нам приятно, что в числе преимуществ работы в Издательском Доме Сфера образования вы выделили комфортные условия труда, возможность профессионального роста, нашу открытость и атмосферную корпоративную культуру. На важен ваш комфорт. Мы также считаем, что главной составляющей повышения компетенций сотрудника является его самообразование, поэтому лояльно относимся к учебному отпуску, а так же регулярно проводим внутри компании корпоративное обучение.
Рады, что вы снами =)
С уважением HR ИД Сфера образования

Менеджер по работе с клиентами

1,8
Подкупило полное оформление по трудовому кодексу,бухгалтер и отдел кадров настоящие профессионалы.
На собеседовании обещают хорошую зарплату, по факту 40т.р. на руки, прозвон холодной базы,при этом ищут людей с опытом. Нет даже тумбочки,чтобы положить свои вещи,постоянная текучка.

Апрель 2024
Добрый день!
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в нашей компании. Одна из наших ценностей-открытость. На собеседовании мы открыто говорим, что приглашаем менеджера в отдел развития продаж, что подразумевает часть работы "холодные звонки". Так же оговариваем, что на испытательном сроке заработная плата составляет фиксированный оклад. При этом Компания и руководитель отдела прикладывают все усилия для профессионального роста сотрудников. Мы предлагаем качественный, востребованный продукт, хорошо оборудованное рабочее место, регулярное обучение в компании и хорошую рабочую атмосферу. Испытательный срок помогает оценить деловые и личностные качества сотрудника, а сотрудник в свою очередь определяет для себя подходит ли для него эта работа. Судя по тому, что вы покинули нас на испытательном сроке - мы не подошли друг другу. Что касаемо текучки, то ее нет. В компании есть сотрудники, которые более 10 лет преданны своему делу.
Спасибо, что когда-то выбрали нас. Надеемся, в дальнейшем у вас всё сложится прекрасно!
С уважением, HR ООО Издательский Дом Сфера образования.

март 2022
Хорошее начальство, коллектив, также довольна и самим местом работы - комфортные условия, удачное на мой взгляд расположение. Зарплата на данный момент устраивает, а еще устраивает то что текущий заработок не предел - возможности для карьерного роста отличные
Высокие требования к качеству работы, а еще к соблюдению дисциплины

Помощник менеджера

февраль 2022
Работа мне нравится, много интересного опыта получилось узнать. Не смотря на маленький опыт и не высокую должность, заработная плата достойная.
Меня все в принципе устраивает, только бывает, что из-за загруженности дорог, опаздываю. Скажу сразу, лучше этого не делать.

Сотрудник склада

февраль 2022
Устроился в компанию более двух лет назад. Изначально планировал, как подработку, но втянулся и решил остаться тут на постоянной основе. Мне нравится серьезный подход нашей компании к сотрудникам и к рабочему процессу в целом. Все организовано, чётко и слаженно. Условия труда комфортные, полный соцпакет. Все требования законодательства в трудовой сфере соблюдаются в полном объеме.
Я работаю на складе. Он находится в Московской области. От станции ЖД до склада мне идти примерно 15 минут. Сам живу в Мытищах и поэтому добираться мне недалеко. Зарплата всегда вовремя, для меня это очень важный критерий.
Уровень дохода меня устраивает, добраться до работы действительно не трудно. Предложений по улучшению нет.

Комплектовщик

февраль 2022
Своевременная оплата труда и полный соцпакет, работа хоть и рутинная, но особо не сложная, если только физически.
Девушек на складе маловато, советую при устройстве обратить внимание на офис, у нас в компании он не один, сотрудники всегда нужны)

Методист

январь 2022
Мне нравится моя профессия, в данной компании можно полностью раскрыть свой потенциал. Уровень дохода средний, зарплата белая.
На такую должность требуется человек с образованием и желательно с опытом. Не могу сказать, что это минус, ведь профессионалы своего дела помогают компании развиваться.

Редактор

январь 2022
Мне нравится, что в компании есть карьерный рост. Если говорить о доходе, то меня полностью устраивает, работа разнообразная и для каждого клиента мы находим особый подход.
Как по мне, иногда не хватает сотрудников из-за большого количества клиентов, но мы и с этим справляемся)

Корректор

декабрь 2021
Стабильность и хороший доход, вот что меня привлекло при выборе места работы. За год с небольшим, я уже полностью погрузился в рабочий процесс, узнал много нового и интересного. Карьерный рост возможен, все зависит только от вас.
В издательстве меня устраивает в принципе все, единственный минус, это большое расстояние до метро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Издательский Дом Сфера образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Издательский Дом Сфера образования для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Издательский Дом Сфера образования для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Издательский Дом Сфера образования оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Издательский Дом Сфера образования оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Издательский Дом Сфера образования оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

«ТЦ Сфера» одно из ведущих российских издательств в области дошкольного книгоиздания. С 1995  издает и распространяет качественную печатную продукцию для российского образования. Издательство ориентировано на читателя и оперативно реагирует на потребности аудитории, сотрудничает с известными учеными, преподавателями, ведущими вузов и передовыми педагогами-практиками. Представлен широкий ассортимент – книги, открытки, журналы, наглядные пособия и все это по доступным ценам.

Нам нужен человек, умеющий и любящий работать, желающий обучаться новому. Если это ВЫ, то вам срочно к нам!

VK
Группа Актион