Работа в Да‑тревел

Отзывы сотрудников о компании Да-тревел

Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Диспетчер-тарификатор авиационных и железнодорожных перевозок

Порядочная ,надёжная компания. Соблюдение ТК. Замечательный справедливый руководитель.
Все в порядке. Каждый на своем месте ,дружный коллектив.

Менеджер по работе с клиентами

Обнаружил данную компанию случайно, но понял, что нашел бриллиант, среди золота!
С коллективом мне тут повезло, не по наслышке знаю, что во многих местах это реальная проблема!
Зарплата полностью устраивает, платят без задержек, да еще система премирования есть.
Рабочие места оборудованы исключительно для удобства сотрудников, если что-то не устраивает или сломалось, на помощь прибудет системный администратор и выполнит все "хочу".
Руководство всегда выслушает и не оставит одного в решении проблем.
По самому офису также претензий нет, тепло, светло, просторно, есть кухонная зона.
Корпоративы 2 раза в год (лето и зима), кому-то может мало, но мне в самый раз.
На будущее, можно включить в соц.пакет ДМС.

Март 2024
Обязательно возьмем на заметку.

Абакан,
Работаю в компании Да-тревел сравнительно недавно ,где я получаю отличный опыт работы в команде, а так же прокачиваю свои профессиональные навыки и знания .
Этот опыт для меня положительный и заслуживает особого внимания!
В компании я увидела, как коллектив может сильно повлиять на результаты работы и обеспечить комфорт и впечатления в работе.
Работа интересная, коллеги все отзывчивые и доброжелательные, интересно работать с умными людьми!
Руководство всегда готово пойти навстречу сотрудникам! Зарплата достойная! Вообще очень рада быть частью команды компании "Да-тревел".
Условия работы более чем комфортные, абсолютно все устраивает!

Март 2024
Спасибо за то что выбрали нас .

Бухгалтер на первичную документацию

Компания Да-тревел. Является экспертом по корпоративному обслуживанию в области делового туризма более десяти лет. Организация деловых поездок и мероприятий является основным направлением деятельности бизнес-агентства Да-тревел. Пришла в этот дружный коллектив на должность бухгалтера на первичную документацию и ни разу не пожалела об этом .Очень дружный коллектив ,коллеги всегда готовы прийти на помощь .Комфортабельный офис. Понимающее и поддерживающее во всем, руководство. Дружные корпоративы. Полный соц.пакет.
Если хотите получить интересную работу в сфере туризма то Вам к нам в команду!!!
Было хорошо, если бы в компании появилась возможность предоставлять сотрудникам ДМС.

Март 2024
Обязательно возьмем на заметку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Да-тревел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Да-тревел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Да-тревел для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Да-тревел оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Да-тревел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Да-тревел оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Da-Travel занимается организацией деловых поездок и мероприятий в рамках корпоративного обслуживания крупных компаний нашей страны. Мы занимает лидирующие позиции в этой области.

Организация командировок является основным направлением деятельности бизнес агентства Da-travel.

Благодаря нашей команде профессионалов и инновационным технологиям, организация служебных командировок и мероприятий проходит быстро, легко и на высшем уровне.

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг для организации бизнес поездок, мероприятий,выездных конференций, семинаров и приема делегаций:

• Оформление авиабилетов, ж/д билетов;
  • VIP-обслуживание в аэропортах;
  • Ускоренное прохождение аэропортовых формальностей
  • Заказ частного самолета /вертолета /яхты
  • Организация групповых поездок;
  • MICE-мероприятия (организация тимбилдинга, выездного совещания, конференции и т.п.);
  • Корпоративные мероприятия
  • Билеты на концерты, матчи, культурные и деловые события
  • Экскурсии, квэсты
Деловые Линии