Работа в Бизнес-отель Евразия

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-отель Евразия

Тюмень,
Удобное расположение, столовая и прачечная для персонала, своевременная зарплата всегда, приятный коллектив
Все зависит от тебя самого, так что улучшать нечего даже

Администратор

апрель 2023
Бывший сотрудник
Отличный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь.
Руководство всегда поддерживает и помогает.
Бесплатное питание, задержек по зарплате нет
Нет никаких возможностей развития. Многие способные и перспективные сотрудники уходят, не получая никакого продвижения и поощрения.
Зарплата также на уровне чуть ниже среднего

Администратор

январь 2023
Замечательное отношение руководства компании к сотрудникам, своевременная заработная плата
Немного увеличить процент дохода с продаж

Директор по продажам и маркетингу

август 2022
Очень хороший и отзывчивый коллектив, Корпоративное питание, корпоративные мероприятия.
Возможность решать интересные задачи по продажам и маркетингу. Центр города, хорошая транспортная развязка, в обед можно прогулять на набережной.
Нужны перспективные, многозадачные сотрудники, которые готовы решать разные вопросы.

август 2022
Неплохой коллектив, доброжелательное руководство. Развитая корпоративная культура.
Бизнес-процессы наладить

август 2022
Комфортные условия труда. Доброжелательные сотрудники.
Хороший коллектив.
Отличная система бонусов для сотрудников.
Коммуникация между подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-отель Евразия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-отель Евразия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-отель Евразия для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-отель Евразия оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-отель Евразия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-отель Евразия оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Четырехзвездочный бизнес-отель "Евразия" успешно работает на рынке гостиничных услуг с 2009 года. Расположен в деловом и историческом центре города. В отеле 87 комфортабельных номеров, бизнес-центр, новый стильный ресторан "Восточный экспресс", банкетный ресторан "Дворянское гнездо" ,а также СПА центр,  салон красоты, фитнес-центр.

Особое место занимает, летний открытый ресторан  на крыше  "Мята". Где можно почувствовать себя отдыхающим на побережье. Атмосфера безмятежности и покоя, дарит нашим гостям незабываемые эмоции.

Для сотрудников Бизнес отеля,

предлагаются самые лучшие условия работы.

• Предоставление униформы
  • Услуги прачечной( сотрудникам не нужно самим стирать и гладить униформу, все это, заботливо сделает прачечная)
  • Питание в столовой( разнообразная и вкусная, настоящая домашняя еда, "первое-второе-и компот", а еще всегда можно попросить добавку)
  • Корпоративный транспорт в вечернее время( совершенно бесплатно, для сотрудников, доставка на работу или домой, с 23:00 до 06:00)
  • Система скидок на услуги и товары( все что есть в Отеле, могут приобрести лояльные сотрудники по приемлемым ценам, в систему скидок входит: кондитерская, ресторанные услуги, спа-центр, прачечная, химчистка, косметолог, массаж, тренажерный зал)
  • Раздевалки с душем( всегда в доступе горячий душ и комфортные комнаты для переодевания)
  • Официальное трудоустройство
  • Своевременная заработная плата(2 раза в месяц)
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей( ежегодные 2 больших праздника для персонала: летний выезд и новогодний вечер, для детей сотрудников проводится новогодний утренник и бесплатные подарки на Новый год, поздравление с Днем Рождения и денежный подарок к юбилейным датам)
  • Внутреннее обучение стандартам от профессионалов сервиса(даже если у вас нет опыта работы, но есть огромное желание работать в сфере гостеприимства, мы вас научим).

Если вы хотите стать частью нашей команды, заполните короткую информационную

анкету соискателя, и мы свяжемся с вами, для уточнения деталей.

Заполняйте анкету даже если вашей специализации нет среди активных вакансий.

MyRest
Роза Хутор