Работа в Гарант

Рабочий персонал
Информационные технологии
Медицина и охрана труда

Руководитель проекта

Отличные руководители. Готовы услышать предложения. Есть много возможностей расти в карьере каждому сотруднику даже новичку.
Хотелось бы улучшить документооборот, чтобы руководителям проектов не надо было много времени тратить.

Работаю в этой компании как монтажник одеял на международные рейсы. Мы стремимся быть лучшими, соблюдая высокие стандарты. Наша компания активно развивает рынок авиационных услуг и достигает высокого уровня качества. Моя работа - часть этого уникального успеха. Хорошая компания. Зарплата выплачивается вовремя. У них есть компенсация за питание.
Все делается аккуратно и без каких-либо проблем, зарплата также выплачивается вовремя

Комплектовщик заказов

Мичуринск,
Устроился комплектовщиком на склад вахтовым методом. Зарплата соответствует заявленной, трудоустройство полностью официальное. Помимо прочего, очень неплохая система премирования за перевыполнение плана. Соискателям - советую. После перерыва, однозначно поеду на следующую вахту. Условия в целом очень достойные.
Рабочий график неплохо бы было оптимизировать. Загруженность выше среднего, к концу дня часто устаёшь.

Упаковщик

У компании есть множество своих плюсов и преимуществ. Например, очень нравится свободный график, высокая заработная плата. Очень понравился коллектив, приятный, никто никогда не скажет грубого слова
Отсутствие охладительных систем, малое выделенное на отдых время

Кладовщик

Хорошие условия работы и отношения начальника и подчиненного , зарплата очень радует . Удобное расположение . С удовольствием хожу на работу каждый день
Побольше места для отдыха , других недостатков нет . Все отлично

Упаковщик

Отработал упаковщиком на складе уже четыре вахты по 45 дней. Трудоустройство полностью официальное, зарплата очень приличная, как и пообещали непосредственно при оформлении. Ввиду наличия опыта, никаких проблем с освоением специфики не возникло. Из должностных обязанностей - упаковка продукции на линии, проверка на брак и наклейка стикеров. Радует так же наличие трёхразового бесплатного питания.
Порой загруженность высокая и хочешь-не хочешь, а устаёшь. Неплохо было несколько сократить смены, хотя бы на 1-1.5 часа.

Упаковщик

Отличная работа, расположение объектов всегда рядом с инфраструктурой. Так всё устраивает и работа и отдых
нет кондиционера, хотя бы улучшить. Время обеда и перерывов. Немного подготовить персонал

Упаковщик

Работаю на складе, хороший коллектив и руководство, вовремя выплачивают заработную плату. Нравится, что есть место для отдыха, условия труда комфортные.
В некоторых помещениях нет кондиционера, в жаркую погоду немного некомфортно работать.

Сотрудник отдела безопасности

Балашиха,
Работаю меньшегода конечно, но всё устраивает. График свободный, доход приемлемый, все как было и надо.
Пока ничего не вижу, мне все нравится. Компания очень хорошая!

Свободный график. Можно спокойно сочетать с учебой либо основной работой. Удобное расположение и отзывчивый коллектив. Договориться обо всем не составило никакого труда. Благодарю вас
За момент работы, не заметил нечего критичного, что можно было бы улучшить

Удобный и свободный выбор графика, обо всём можно договориться и обсудить
Коммуникация между сотрудниками

Работаю достаточно долго, место работы нравится! Должность отличная! Выплачивают сразу заработную плату, без задержек. Все отлично! Рекомендую!
Все отлично, спасибо большое компании!

Продавец-консультант

Работа отличная, большой выбор должности и отличная зарплата. Работаю уже достаточно долго и всё устраивает, персонал общительный и вежливый
По больше комнат отдыха.

Упаковщик комплектовщик

Меня всё устраивает ,работа отличная. Работодатель спокойный и отзывчивый человек .Больше всего меня привлекло заданная плата, достойная работа. Коллектив дружелюбный . Всё условия приписанные они выполняют, всё супер мне нравится
Комнату отдыха бы побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гарант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гарант для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Гарант оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Гарант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Гарант оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Компания “Гарант” более 8 лет успешной работы!

Наша команда трудится на крупных производственных и логистических комплексах, а также в государственных организациях.

Мы гордимся тем, что предоставляем возможности для карьерного роста и развития наших сотрудников. У нас есть множество примеров, когда люди начинали с небольших должностей и достигали успеха, становясь руководителями подразделений или координаторами проектов.

Мы гарантируем прозрачность и честность в информировании кандидатов о предстоящей работе и работодателе.

Мы активно развиваем рынок услуг во всех регионах России и следуем высоким стандартам, чтобы быть лучшими из лучших.

Работайте с нами, чтобы получить полноценную заботу и внимание:

• на работе;

• в местах проживания для работающих вахтой.