Работа в Группа компаний «ДОНСТРОЙ»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «ДОНСТРОЙ»

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Группа компаний «ДОНСТРОЙ»

Электрик

Электрик
Сама работа, условия и коллектив, график работы
Я рядовой рабочий. Улучшением занимаються обученные люди!

Финансовый аналитик отдела оценки и анализа инвестиционных проектов

Финансовый аналитик отдела оценки и анализа инвестиционных проектов
Белая заработная плата, платят вовремя. Большие премии
Отношение к работникам. Улучшить автоматизацию

Руководитель информационно-расчетного центра

Руководитель информационно-расчетного центра
Отличный коллектив, прекрасное отношение к сотрудникам, поощеряют инициативность и проактивность. Работают специалисты высокого уровня
Есть трудности с карьерным ростом

Машинист башенного крана

Машинист башенного крана
Выбор графика работы,высокая заработная плата,интересные строительные объекты.
Всё и так хорошо, можно только добавить путёвку за границу на время отпуска.

Ведущий маркетолог

Ведущий маркетолог
Интересные и амбициозные проекты и задачи, возможности роста и оптимизации бизнес процессов
Некоторые бизнес-процессы, координация между отделами

Этот год был сложный, но зато показательный. У нас не было сокращения кадров, зарплата осталась такой же, как и до карантина, выплачивалась как обычно, без задержек. Когда перешли работать на дом, помогали сотрудникам, у которых нет условий, предоставляли технику домой. В принципе переход работы на дом и обратно прошел быстро и безболезненно.

Хочу отдыхать все новогодние, но график отделов продаж, к сожалению, не предусматривает таких перерывов в работе (

Берут только с опытом, поэтому с коллегами мне повезло. Наставник был, конечно, но только чтобы помочь влиться в проекты. В остальном, свою работу я и так знала. Но с прошлого места ушла, потому что не видела зачем я делаю, то что делаю, потому что результатов не было видно. Здесь же все наоборот. Работы много и от этого никуда не деться, но здесь виден плод стараний и это только подстегивает развиваться и стремиться дальше. Надеюсь, что и повышение не за горами)

Вряд ли офис переедет ближе к моему дому, поэтому пропущу этот пункт)

Жалею, что пришлось уволиться из-за переезда. Работала здесь 5 лет. Как сейчас помню, что чуть ли не в первого дня влилась в коллектив, наставник помог) За прошедшие годы люди в отделе практически не сменились. Надеюсь, что не потеряем контакты друга, буду приезжать погостить. По заплате тут в принципе, как и везде в этой сфере — если умеешь работать, то и с зарплатой не обидят.

Для себя минусов не нашла за годы работы.

С детства болела архитектурой, любила историческую часть Москвы, часто там с бабушкой гуляли. По итогу жизнь так и сложилась, что выучилась на архитектора, а дальше пошла работать в строительные фирмы. Сначала мелкие, потом с опытом находились места получше. А вот устроится в Донстрой для меня стало неким достижением. Компания с громким именем, множество объектов по всей Москве. Подавала резюме на удачу на самом деле. Собеседование было довольно сложным и когда сказали, что перезвонят сразу подумала, что пролечу. Но теперь понимаю, что просто большая очередь из желающих там работать. Так что мне, наверное, повезло, что компании приглянулась я. Надеюсь, что никто из нас друга не разочарует и сотрудничество будет продуктивным) Может когда-нибудь и мною разработанный проект будет украшать улицы этого города.

Спустя три месяца работы сделала вывод, что стандарты в компании высокие и есть большие нагрузки. Но в принципе это пустяки, если горишь своей работой, а отдохнуть и в отпуске можно.

Специалист по продажам

Специалист по продажам

Работаю полгода. В целом, работа неплохая. Платят вовремя, на больничный отпускают, хотя и без лишнего воодушевления. Оно и понятно, когда его на 3 месяц берешь, но потом никаких конфликтов с руководителем не возникло. В остальном, офис чистый, оборудование современное. До этого работала в той же сфере, поэтому влиться в работу сложности не возникло. Коллеги попались адекватные, не знаю как в других отделах, но в продажах у нас с этим все в порядке.

Пока что все устраивает.

Молодым и полным сил советую устраиваться, тут и опыта набраться можно, и перспективы роста есть. Сама, если честно, устаю иногда к концу рабочего дня. Объем работы очень большой, так как компания постоянно развивается, запускаются новые проекты. Но уходить не вариант, другой работы с таким уровнем заработной платы и такими условиями работы я могу и не найти.

Трудности исключительно в объеме работ.

ноябрь 2018
Полтора года работы и долгожданное повышение получено. Пришлось постараться, чтобы пройти аттестацию, но это того стоило.
Когда устраивалась, и подумать не могла, что так быстро могу подняться по карьерной лестнице, учитывая, что у меня опыт не самый выдающийся. Приятно, что у нас есть компании, где ценят рабочие навыки и результативность.

ноябрь 2018
Официальное устройство и полностью белая зарплата. Отпуск, больничный по уходу за ребенком - все оплачивается вовремя. Оформляют полис ДМС, в зимний период это особо актуально, так как в городских больницах своей очереди не дождешься. Кто-то правда его меняет на абонемент в зал. Офис располагается удобно, рядом с метро.
Есть пару коллег, с которыми конфликтую. Но в целом претензий по работе нет.

июль 2018
Работа не пыльная, но требует внимательности. Я как-то раз допустил ошибку в документе, до сих пор стыдно. Благо, у меня руководитель хороший, отчитал, но на зп никак не отразилось. Так что с рассеянным вниманием лучше не соваться.
Огромный документооборот.

июль 2018
уже 4 года работаю и ни разу не думала место поменять.
На прошлом месте привыкла к более дружеским отношениям с руководством. Тут все солиднее, с начальством брататься не получится, но никаких наездов не припомню за свои 4 года работы.

июль 2018
Дружная команда. Радует, что берут не по блату, а по знаниям. Наверное, поэтому работается комфортно с самых первых дней. Вокруг специалисты, которые если чего помогут и подскажут, так что ассимиляция проходит без нервов. Руководство, кстати, много внимания уделяет корпоративной культуре и именно укреплению коллектива.
Сложновато первое время привыкнуть к очень большому объему информация, у компании много объектов по всей Москве.

апрель 2018
Оплачиваемая стажировка, после нее зп значительно увеличивают, полностью белую, без всяких конвертов. Раз в год по результатам работы премиальные, меня ни разу с премией не обижали. Отпуска как положено, правда, один раз пришлось перенести, потому что никто заменить не мог. На больничные отпускают, оплачивают. В общем, по условиям здесь все отлично.
Мне сложно сказать, это мое фактически первое место работы, сравнивать не с чем.

март 2018
Проработала здесь вроде и не особо много, всего 2,5 года. Но опыт просто потрясающий получила. Участвовала в сопровождении проектов Сердце Столицы и Символ. Знания в сфере строительства подтянула значительно.
В связи с переездом пришлось уйти, о чем очень жалею. Зато на новом месте работу нашла запросто, на собеседовании как увидели прошлое место работы, сразу пригласили без испытательного срока)

март 2018
Для Москвы зарплата отличная. Большой офис, обустроенный отлично. Ребята-сотрудники прекрасные, со многими подружилась во время работы и до сих пор общаюсь периодически. Вообще атмосфера в компании дружелюбная, так как начальство большое внимание уделяет корпоративной культуре. Даже предлагают возможность обменять полис ДМС на абонемент в фитнес, мы с девчонками все меняли и вместе ходили на занятия.
Пришлось уйти. Очень большая нагрузка, а у меня проблемы со здоровьем, я катастрофически не успевала.

март 2018
Я в отдел продаж полгода назад устроилась. Зарплата вообще средняя, но очень хорошо выезжаешь за счет бонусов. Так что всем кто устраивается в отдел продаж советую быть как можно активнее и соглашаться на все курсы, которые руководители предлагают пройти. В общем, меня все устраивает, с коллегами подружилась, с руководителями вроде тоже.
Сейчас бы жаловаться на то, что тебя на работе заставляют выполнять требования руководства))))

Юрист

Юрист
Во-первых, я работаю в юр.отделе и здесь уровень ЗП для Москвы довольно высокий. Во-вторых, по итогам года выплачиваются премиальные, довольно щедрые, если не волынить. В-третьих, мне нравится, что отношения руководитель-подчиненный построены так, что я совершенно спокойно с любым рабочим и не только вопросом могу подойти к начальнику и его решить.
Если вы ищете просто стабильную ЗП, ищите вакансии в другом месте. Здесь работа очень динамичная, требуется большая отдача, желание учиться новому.

февраль 2018
Зп высокая и стабильно выдают, срок в срок. Офис отличный, столовка хорошая. Есть полис ДМС.
Есть небольшая неразбериха, когда дело касается связи между отделами.

февраль 2018
Не первое мое место работы, но пока самое комфортное. С тех пор, как в Сердце Столицы новый офис продаж открыли, вообще каждый день как праздник. Все же рабочий процесс всегда лучше идет, когда сидишь в красивом уютном офисе со всеми удобствами. Вдвойне приятно, что за работу получаешь приличные деньги. При выполнении плана продаж бонусы выходят очень и очень приличные.
Далеко от работы живу.

ноябрь 2017
Работаю в отделе продаж в Сердце Столицы. Оклад сам по себе не большой, но бонусы за процент продаж - очень приличные. Полный соцпакет. Добираюсь до места на метро. Сейчас отдел продаж перенесли в корпус жилой, придумали крутой дизайн, так что и клиентов принимать удобнее, и самим приятно в такой атмосфере работать. В скором времени впервые приму участие в курсах повышения квалификации, их внутри компании проводят, для работников они бесплатные. Надеюсь, научусь чему-нибудь новому, что позволит мне лучше выполнять свои рабочие обязанности и соответственно повысит мою зп.
Я ленивая))) Так что я бы хотела еще корпоративный транспорт от метро до жк. Но это не обязательно, там идти не далеко.

май 2017
Устроилась недавно, так что пока под большим впечатлением! Офис крутой, дизайн супер, очень удобно все расположено, после моей прежней работы - просто райское место! Коллектив в принципе хороший, хотя я еще не успела всех узнать, но у меня все впереди. Рук-ли адекватные, как-то входят в мое положение новичка и пока терпят мой медленный темп))) И еще хорошо, что станцию Минскую рядом открыли, добираюсь быстро.
Не задумывалась.

май 2017
Мне повезло попасть в Донстрой на самом старте моей карьеры. Я пока не самый лучший работник однозначно, но я стараюсь. Тем более перспектива карьерного роста есть и вполне реальная, главное не лениться и работать!! Коллектив в основном молодой, поэтому влилась без проблем. По зп вопросов никаких, сколько обещали на собеседовании столько и получаю, а если хорошо стараться то еще и больше.
Я не на той должности, чтобы думать об улучшении компании. Меня саму все устраивает как работника.

апрель 2017
Работаю в этой компании недолго, всего полгода. Но я полностью довольна. Уровень зп достойный, выплачивают без задержек и двумя траншами - аванс и зарплата. Соц.пакет полный, без проблем отпускают на больничный по уходу за ребенком, не то что на прошлом месте работы, там буквально заставляли или брать за свой счет, или увольняться. Раньше был корпоративный шаттл, а сейчас метро открыли рядом, так что добираться не менее удобно. Офис очень удобный и красивый, приятно тут находиться. Обучение предлагают различное для повышения квалификации.
Все устраивает.

апрель 2017
ДМС или годовой абонемент в фитнес
Успешно прошла собеседование и приступила к работе неделю назад, метро Минская рядом, утром хожу мимо прудика с утками. молодой активный коллектив, хотя я ещё не со всеми толком познакомилась, но приняли меня очень тепло, как в семью. Работы много, но интересно. И много нового узнаю. Отпишусь еще, когда подольше проработаю :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний «ДОНСТРОЙ»

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний «ДОНСТРОЙ» для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «ДОНСТРОЙ» оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «ДОНСТРОЙ» оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «ДОНСТРОЙ» оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 28 оценок.

«ДОНСТРОЙ» — ведущая девелоперская Группа компаний Москвы, работающая на рынке недвижимости с 1994 года. Сегодня в активе Группы более 30 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой недвижимости общей площадью более 3 000 000 квадратных метров.

«ДОНСТРОЙ» работает в высших сегментах жилой недвижимости — Business, Premium и De Luxe. Наиболее известные проекты — жилые комплексы «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас», «Дом на Мосфильмовской» и другие элитные новостройки, уже ставшие знаковыми объектами в панораме столицы.

«ДОНСТРОЙ» производит полный цикл работ от проектирования и строительства объектов до их реализации и последующей эксплуатации. Каждое бизнес-направление ведут отдельные функциональные структуры, контроль над которыми осуществляет управляющая компания АО «Дон-Строй Инвест».

ООО «СМАРТ СЕРВИС» - специализированная компания, созданная для обслуживания жилых комплексов, построенных Группой «ДОНСТРОЙ». Под управлением компании находятся 27 объектов De Luxe, Premium и Business-класса, расположенных в 5 округах Москвы, площадью 2 100 000 кв.м с многоуровневыми паркингами на более, чем  8 700 машиномест.  В жилых комплексах живут более 40 000 жителей. Компания предоставляет жителям полный пакет услуг по обслуживанию домов, на объектах компании трудятся более 1400 человек.

ООО «ДОН-Спорт» осуществляет комплексную деятельность по планированию, созданию и управлению спортивными объектами, входящими в инфраструктуру жилых комплексов Группы «ДОНСТРОЙ», а также сотрудничает с другими девелоперами и застройщиками. «ДОН-Спорт» сегодня – это успешная сеть фитнес-клубов класса Premium в Московском регионе (Москва и Подмосковье) с уникальной клиентской аудиторией.

Работа в Группе компаний "ДОНСТРОЙ" - это возможность присоединиться к профессиональной, высококвалифицированной команде лидеров в области инвестиционного строительства г. Москвы. Мы понимаем, что сотрудники – это залог успеха компании и заботимся о том, чтобы обеспечить наилучшие условия работы, позволяющие им в полной мере реализовывать свой профессиональный потенциал.

Преимущества работы в Группе компаний:

1.       Возможность быть участником реализации крупных, знаковых для г. Москвы, проектов в известной компании.

2.       Мы ценим активных, целеустремленных, ответственных и эффективных сотрудников и даем возможность профессионального и карьерного развития, повышения собственной ценности на рынке труда г. Москвы и регионов РФ.

3.       Соблюдение трудового законодательства, достойная оплата труда – гаранты ощущения уверенности в завтрашнем дне.

4.       Комфортные условия труда и наличие социальных программ: современный высокотехнологичный офис, уютная столовая, предоставление корпоративной мобильной связи, добровольное медицинское страхование.

5.       Возможность принимать участие в корпоративных программах с партнерами Группы компаний: программы кредитования, страхования, пенсионное обеспечение.