Работа в Строительные системы

Отзывы сотрудников о компании Строительные системы

Кострома,
Работаю чуть больше двух лет. Зарплата достойная, выплачивают всегда вовремя. За переработку доплачивают, так что при желании можно вообще отлично зарабатывать. Больничный лист оплачивают как нужно, у меня маленький ребенок, бывает болеем. Вообщем все вполне устраивает.
Все хорошо и все устраивает, улучшать ничего наверное и не нужно.

Главный менеджер по продажам

Я работал в компании по производству строительных систем, и это была замечательная работа.Оплата быстрая, сроки конкретные, зарплаты высокие, приглашаю всех к ним работать.
Все было абсолютно идеально, ничего не пропустить Работа была очень интересной и интересной

Хорошая компания, проработала долгое время, дружелюбный коллектив. Зарплата приходила всегда вовремя. Осталась ещё и дальше, если бы не нашла работу поближе к дому
Единственный минус, было далеко добираться до работы, для меня это было не очень удобно

Работаю в компании давно, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Выплаты зп приходили всегда своевременно, сейчас пособия тоже поступают без нареканий. Высокая оплата труда. На примере пособий по БиР могу сказать что мне оплатили в разы больше, чем подругам (работали в других компаниях, в основном с серой з/п). До сих пор общаюсь с коллегами, отмечают что с больничными проблем не возникает, а с детьми их приходится брать часто. И самое вкусное – на территории собственная столовая. Там нереально готовят
Продлить декретные выплаты до 3х лет ребёнка. Но тут уже вопрос к законодательству

Работаю чуть больше года. Меня лично все устраивает. Достойная ЗП без задержек, больничные оплачиваемые (у меня маленький ребёнок, для меня этот момент принципиально важен, есть возможность брать подработки.
Руководству быть чуточку помягче.
Подчеркну, что хоть и строгие, но справедливые!

1) Работаю уже несколько лет, все выплаты вовремя, отпуск стабильный и высокая зарплата - все, что нужно для комфортной жизни!
2) В этом году впервые задержался на больничном, но соц.пакет сработал на славу - все выплаты были как положено.
3) Прекрасное трудоустройство, жестко, но справедливо. Оплата заработанного сразу повышается мотивацию!
Совершенствование системы вознаграждений и стимулирования

Бердск,
Работаю в компании больше года, руководитель строгий, но справедливый . Платят хорошо и во время, с выплатами больничного проблем тоже не было. Коллектив тоже нормальный. Работать можно. Зову в коллеги свою знакомую.
Нет. Меня все устраивает . Улучшать нечего. Спасибо руководству
Самые высокие зарплаты в Строительные системы
Строитель
Подсобный рабочий

SMM-менеджер

Я давно уже работаю в этой компании,очень нравится работать тут.Вот какие особенности есть:
Мне нравится профессиональный подход руководителя.У меня появилось возможность посещать разные тренинги,которые помогли мне помогать мои профессиональные стороны ,навыки.
Также хочу отметить-отзывчивые коллеги ,искренние,дружный коллектив.Платят вовремя.
В принципе всё нравится ,всё устраивает. Думаю не нужно ничего улучшать

Менеджер по продажам оборудования

Воронеж,
Впринципе мне всё нравится и ничего не нужно улучшать или добавлять.

Работаю тут давно. Проблем не возникало.Своевременная оплата труда, хороший коллектив, отношение начальства отличное, с отпуском пробоем нет, хорошая зарплата , оплачиваемый больничный
Спрашивают конечно строго, но и оплачивают хорошо. как поработал, столько и заработал

Я работаю в этой компании уже достаточно долго.. Коллектив здесь очень дружелюбный и позитивный. Зарплата выплачивается своевременно и без задержек. Так же тут есть возможность подзаработать и получить приятный бонус к зарплате. График работы гибкий. Больничный и отпуск оплачивается. Имеется медицинское страхование.
Хотелось бы корпоративных мероприятий чтобы больше сплотить коллектив

Работаю здесь давно и очень давольна . Бывает иногда что есть возможност подработать и конечно это тоже бонус. Оплачивают всегда во время . Конечно всё очень строго но справедливо А насчёт коллектива все работающие люди честные и дружные ребята
Всё нормально ,нет ничего что надо изменить или добавить .Всё как надо

Работаю в компании давно,отличный коллектив,заработная плата всегда во время,ни разу не было задержек.Труд оценивают достойно,это подтверждается высокой зарплатой.Стабильные оплачиваемые отпуска,оплачиваемые больничные листы.Если есть желание дополнительно подработать,то подалуйста,всегда можно договориться с руководством!
Всё устраивает:коллектив,зарплата,отпуска,больничные.Можно подработать,что очень радует.Высоко оплачиваемый труд.

работаю давно, выплаты вовремя, стабильный отпуск ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА
Зарплаты вовремя . Есть возможность подработать) , это приятный бонус к ЗП)

*Ни когда не болел, но вот в этом году подхватил какую-то заразу, долго на больничном пробыл, в полной мере оценил Соц.пакет. выплатили больничный как положено

спрашивают конечно строго,но и оплачивают как положено. Как поработал так и заработал
Все в порядке, существенных дефектов, достойных пяти звезд, не обнаружил.ничего нет

зарплата всегда вовремя и никогда с задержкой. Гибкий график работы, Дает возможность карьерного роста.
На мой взгляд, все хорошо.

Бердск,
работаю тут уже давно, зарплату платять вовремя, задержек не припомню, с отпуском тоже всё стабильно каждый год. Есть возможность подработать. Зарплата очень даже неплохая.
в принципе мне всё нравится, работой своей доволен.

Работаю здесь давно. Радует доброжелательный и  приятный коллектив, который поможет, подскажет.
Руководство понимающее, обращает внимание к каждому сотруднику. Заработная плата всегда выплачивается в срок. Официальные больничные и стабильный отпуск
Все нравится. Если и есть недостатки, то они перекрываются огромными плюсами

Все нравится. Если и есть недостатки, то огромные плюсы их перекрывают

Работаю в этой компании давно.Хочу отменить ,что здесь ВЫСОКАЯ ЗАРПЛАТА, выплаты вовремя, без задержек.Очередной отпуск предоставляется,как положено.
Есть возможность подработки ,а это приятный бонус к ЗП!!!!Ни когда не болел больше недели,но вот в этом году подхватил какую-то заразу, долго на больничном пробыл.Переживал,на что буду жить.Но ,так как в компании предоставляют Соц.пакет,то выплатили больничный ,как положено.Работать в этой компании одно удовольствие,есть перспектива роста.Рекомендую!
Все и так достаточно хорошо,мне даже нечего добавить, лучшие условия

Работаю уже давно в данной компании. Устраивает всё - своевременные выплаты, отпуск стабильный и многое другое. Есть возможность подработки, что является отличным способом получить прибавку к зарплате.
Коммуникация между сотрудниками и начальством рабочего места

Отличный работодатель, отношение к сотрудникам на высоте. Всегда и поможет если не получается разобраться. Имеется карьерный рост. По болезни мне предоставили полный соц.пакет и оплатили как полагается. Зарплата достойная, без задержек. Так же предоставляют оплачиваемый отпуск.
На данном этапе работы меня все устраивает, можно ни чего не менять

Когда приходишь на новую работу, никогда не знаешь, всё ли устроит. Здесь тот редкий случай, когда нет и мысли поменять работу. Я тут уже не первый год и останусь ещё на долго) Условия отличные, есть служебный транспорт, ходит всегда и вовремя, компенсация питания и гибкий график, что важно для меня. Начальство строгое, но справедливое. Уважают тех, кто работает, пустых конфликтов вообще не припомню.
Честно, нечего сказать, разве что, очень редко, в пересменки мало места в столовке.

Работаю давно, выплаты всегда вовремя, есть отпуск . Зарплата достаточно высокая.
Недавно был на больничном , оплатили больничный в полном объеме, как и положено.
Все хорошо , ничего улучшать не нужно.

Работаю в фирме давно, уже более 3-х лет. Работа хорошая и высокооплачиваемая, все выплаты происходят вовремя. У нас сложился крепкий коллектив, все друг друга знают, поэтому работаю в удовольствие. Есть различные соц. выплаты., если берешь больничный - выплачивают соц. пакет, как положено. В отпуск отпускают без проблем. Также есть возможность доп. заработка: подработал - получил прибавку.
Компания отличная и в улучшениях не нуждается. Возможно и есть небольшие недочеты, но все они перекрываются большими плюсами.

Очень доволен своим трудоустройством в компании Строительные Системы. Работаю здесь уже долгое время и всегда получаю свою зарплату вовремя. Особенно радует стабильный отпуск, ведь каждый сотрудник заслуживает отдыха. А самое главное - высокая зарплата! Кроме того, есть возможность подработать, что является приятным бонусом к основному окладу. Даже когда заболел и пробыл долго на больничном, компания выплатила мне больничные по полной программе, что весьма порадовало. Хоть требования к работе строгие, но за усердие и труд всегда получаю достойное вознаграждение. Благодарен компании Строительные Системы за такое положительное трудоустройство!
Было бы здорово бесплатное питание , путевки на море льготные, бесплатный проезд к месту работы и обратно

Я работаю в этой компании давно. Коллектив здесь очень дружелюбный и позитивный. Зарплата выплачивается своёвременно и без задержек. Так же тут есть возможность подзаработать и получить приятный бонус к зарплате. Имеется полный соц.пакет.
Меня в этой компании всё устраивает. Претензии на компанию нет

Работаю здесь менее года, но уже есть с чем сравнить. Выплачивают зарплату вовремя, без задержек, конечно это большой плюс. Коллектив и начальство хорошее, человеческое отношение. Меня здесь всё устраивает, больничные тоже оплачиваются, а так же возможно подработать ,и достойная зп.
Всё отлично и так, ничего менять не нужно, всё всех устраивает

Работаю уже давно. Полный соцпакет, выплаты всегда во время.Стабильный оплачиваемый
отпуск и больничные. Зарплата высокая При желании, есть возможность подработать, а это очень хороший бонус к зарплате. Как то всегда переносила простуду на ногах и работала, в этом году пришлось выйти на больничный,выплатили больничный, как положено. Своей работой и работодателем полностью довольна.
Немного увеличить время обеденного перерыва, а так все устраивает

Бердск,
Один из лучших работодателей, с которыми работала за весь свой трудовой стаж.
Отношение к сотрудникам лояльное, высокий уровень заработной платы. Выплачивают без задержек. Есть возможность подработки, в этом не отказывают, что тоже оказалось очень приятным.
Больничный оплатили в полном объеме, в отпуск ушла без проблем.
В целом все отлично на мой взгляд, меня все устраивает

Я давно работаю в этой замечательной компании, имел личный опыт работы с ней и могу с уверенностью сказать, что подбор персонала здесь на самом высоком уровне, все слажены и работают как одна команда. Выплаты всегда вовремя, стабильные отпуска и самое главное высокая зарплата. Здесь есть возможность подзаработать, обеспечивая дополнительный доход. Условиями работы очень доволен и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного работодателя.
Увеличьте количество рабочих часов, чтобы зарабатывать больше денег и все больше расширять команду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительные системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительные системы для трудоустройства?

98.6% сотрудников рекомендуют компанию Строительные системы для трудоустройства, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Строительные системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Строительные системы оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании Строительные системы оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 72 оценок.

ООО "Строительные системы" является крупной производственной металлообрабатывающей компанией. Главные наши принципы, сформированные за более чем двадцатипятилетний опыт работы - это стабильность, устойчивость и динамичное развитие.

Наше предприятие производит металлический профиль для систем сухого строительства, сопутствующие крепежные изделия, комплектующие для вентиляционных систем, армирующий профиль для различных систем пластиковых окон. Также компания осуществляет услуги по продольной и поперечной резке рулонного металла, продаже металла в рулонах и штрипсе.

Диверсификация видов деятельности компании, устойчивое экономическое положение гарантируют наличие загруженности производства в течение всего года, а значит и постоянную занятость сотрудников, а также стабильную заработную плату.

В связи с увеличением объемов производства, мы ищем ответственных сотрудников для построения долгосрочных трудовых отношений.

Факты о компании:

– Компания ООО "Строительные системы" ИНН 5404157398 зарегистрирована 16.07.1999 г.;

– Компании присвоен рейтинг "Высокий" на 12.2023 г. на портале За Честный Бизнес.