Работа в Новые Горизонты

Отзывы сотрудников о компании Новые Горизонты

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
1,8

Специалист по кадрам

Мне нравится работать здесь. Во первых, профессиональный коллектив. Во вторых, есть возможность карьерного роста. Компания активно развивается, и есть возможность повышать свою квалификацию и расти профессионально.
Разнообразие задач. Стабильность и надежность.
Было бы здорово, если бы часть рутинных задач можно было автоматизировать, чтобы сэкономить время и повысить эффективность работы.
Хотелось бы офис поближе к дому.

разнообразная работа, удобный график и достойная оплата.Лояльное и в меру строгое руководство. Приобрёл здесь новые навыки и полезный опыт.
коммуникацию между сотрудниками и было бы неплохо, чтобы сделали ДМС.

Работаю менеджером по аренде спецтехники уже 2ой месяц. Достаточно интересный и разнообразный вид бизнеса, в котором каждый день приходится сталкиваться с новыми задачами и вызовами. Удобный график работы. Отличный слаженный коллектив. Достойная зарплата, без задержек.
Полезно было бы внедрить систему мотивации сотрудников, чтобы стимулировать их к более активной и результативной работе.
Хотелось бы больше самостоятельности в принятии решений

Офис-менеджер

Удалось получить хороший опыт от сотрудничества.

Лучше в компании коллектив, работают профессионалы своего дела.

Рекомендую, если у Вас есть желания развиваться и двигаться по карьерной лестнице.

И самое главное оплата труда достойная. В компании ориентируюсь на рынок, достижения в работе и качество выполнения Вашей работы.
Все процессы выстроены и работают.
Единственное, что можно порекомендовать, это двигаться в том же направлении.

Слесарь по ремонту и обслуживанию спецтехники

Разнообразие рабочего процесса: я работал со множеством видов техники, что позволило мне расширить свои знания и навыки.
Гибкий график работы. В компании дружная команда, где каждый сотрудник мог рассчитывать на поддержку и помощь коллег.
Зарплата стабильная и всегда вовремя.
Было бы полезно, если бы компания предлагала больше возможностей для повышения квалификации своих сотрудников и развития их навыков. Хотелось бы, что бы появилось ДМС.

Монтажник

Старается улучшить труд рабочих, что бы работа выполнялась. Обеспечить в нужное время оборудованием и комплектщими,
Взаимопонимание с работниками!!!

Одно из главных преимуществ работы в данной компании это разнообразие услуг и техники. Здесь можно арендовать как строительную технику, так и машины для дорожных работ, а также оборудование для коммунальных служб. Благодаря этому, я постоянно сталкиваюсь с новыми задачами и клиентами, что делает работу интересной. Удобный график работы. Руководство лояльное, в меру требовательное. Зарплата стабильная, без задержек.
Порой возникают сложности с координацией действий между разными подразделениями, что может замедлять решение некоторых вопросов. Хотелось бы почаще проводить обучающие мероприятия и тренинги, чтобы развиваться и повышать свою квалификацию.
Самые высокие зарплаты в Новые Горизонты
Слесарь
Рекрутер

Работа интересная и разнообразная. Предлагают конкурентоспособную заработную плату, социальный пакет и отличные условия труда. Руководство всегда готово выслушать и обсудить предложения сотрудников, что создает благоприятную атмосферу для работы. Также стоит отметить высокий уровень корпоративной культуры и дружный коллектив
Хотелось бы больше программ обучения для сотрудников, чтобы мы могли повышать свою квалификацию и расти внутри компании.

Бухгалтер

Работа бухгалтером весьма сложная , но в этой компании с первого дня я почувствовала себя как дома. Замечательное руководство, которое всегда готово помочь решить возникшие непростые задачи. Дружный коллектив. Отличная зарплата без задержек, премии. А также созданы все условия для труда и отдыха.
Хотелось бы, чтобы было ДМС для сотрудников

Дружелюбная атмосфера в коллективе, достойная зарплата, премии, всегда есть к чему стремиться. Работы много, работа интересная
Далековато добираться от дома

Менеджер по аренде и продажам

Удобный график работы,зарплата белая и всегда вовремя. Руководство лояльное, всегда дает обратную связь если возникают вопросы. Коллектив дружелюбный. Работаю второй месяц, мне очень нравится.
Хотелось бы офис поближе к дому, далековато добираться от дома

Устроилась менеджером по продажам недавно, работа нравится, коллектив отличный и очень дружный. Нравится, что есть четко поставленные задачи и свой план, всегда знаешь что нужно делать, коллеги всегда готовы прийти на помощь, как и руководство. Зарплата хорошая, график удобный.
Все нравится, работа отличная. Единственное, что далековато от дома, хотелось бы поближе.

Я проходила собеседование на должность «менеджера по продажам».Когда я пришла в компанию,меня встретили руководитель и HR менеджер, встреча прошла легко,мне было очень комфортно находится в офисе и легко общаться с руководством.Обсудили все нюансы вакансии,я получила все ответы на интересующие меня вопросы:про график,зарплату и суть моей работы. Работаю уже несколько недель, всё нравится
хотелось бы офис поближе к дому

близость к дому, офис, корпоративные мероприятия
коммуникация между сотрудниками, возможность карьерного роста

Инженер телекоммуникаций и связи

Сочи,
Близость к дому, удаленная работа. Оптимальная оплата труда. Нормальная организация
Оборудование, условия офиса

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
1,8
Работа только в офисе. Никуда не нужно ездить.
Не требовать от работников решения тех задач, выполнение которых от него не зависят.

Бухгалтер

ноябрь 2022
Достойная заработная плата, отличный молодой коллектив, комфортный современный офис
Все устраивает в коммуникации между коллегами

Руководитель направления продаж

январь 2022
Адекватное руководство.Генеральный директор всегда общается с сотрудниками,уважительно и справедливо относится ко всем.
Больше доверять сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые Горизонты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые Горизонты для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Новые Горизонты для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Новые Горизонты оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Новые Горизонты оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Новые Горизонты оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

ООО "Новые Горизонты" - динамично развивающаяся компания, которая занимается предоставлением специальной дорожной и строительной техники в аренду и выполняет работы по договору подряда в городском строительстве .

Компания работает с 2009 года и создана специалистами, которые работают на рынке строительной техники достаточно давно, чтобы иметь возможность реализовать проект, как совокупность:

-высокотехнологичной техники;

-специалистов механизаторов, трудолюбие и ответственность которых проверены временем;

-опыта ведения объектов, требующих постоянного решения сложных технических задач.

Наши экскаваторы, краны, погрузчики и бульдозеры работают на крупнейших строительных объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В компании "Новые Горизонты" работают целеустремленные люди и добиваются тех результатов, которые устраивают как компанию в целом так и конкретного менеджера.

Возможен карьерный рост как вертикальный (ведение крупных ответственных объектов, сотрудники в подчинении), так и горизонтальный (рост заработной платы за счет увеличения объемов продаж).