Работа в Дата Маркетинг
Забота о сотрудниках Получена: 18.09.2024

Карьерный рост Получена: 18.09.2024

Корпоративная культура Получена: 18.09.2024

Найдено: 12 из 28 отзывов
По специальности «Визитный мерчендайзер»

Отзывы сотрудников о компании Дата Маркетинг

2,9
Нормально
2,2
2,1

июль 2024
Что нравится
Свобода в выборе графика, выбор торговых точек , возможность взять отгул когда это необходимо
Что можно улучшить
Очень низкий уровень оплаты труда, очень трудно выдерживать кпи, приложение не всегда работает корректно

Томск,
Что нравится
Только график работы, свободный и все к сожалению добавить нечего
Что можно улучшить
Оплату конечно нужно повышать, стыдно должно быть работодателю

Сергиев Посад,
1,5
Что нравится
График строишь как тебе удобно. Больше ничего от слова совсем.
Выплаты, мотивацию, общение.
Очень не рекомендую эту компанию.

Категорийный мерчендайзер

Краснодар,
2,2
Что нравится
свобода в выборе рабочего графика
Что можно улучшить
по некоторым контактам оплата мягко говоря не соответствует потраченному на этот контракт времени, отсутствие дополнительная мотивация

Саратов,
май 2023
Что нравится
Работаю около 2х лет визитным мерчандайзером. Очень нравится график - можно корректировать дни посещения для своего удобства. Нет привязки ко времени - можно пройти магазины в любое время дня. Никаких задержек зп, координатор всегда на связи, отвечает на все вопросы и помогать с отчетами. Можно даже набирать еще какие-то контракты или дополнительно магазины, чтобы получить побольше денег. В начале работы оформляла мед книжку для работы в перекрестке - компания компенсировала половину стоимости.
Что можно улучшить
Можно было бы сделать какие-то дополнительные бонусы или премии по итогу месяца/квартала

Что нравится
Отличное начальство в СПб. Самостоятельный выбор графика. В первое время хорошая зп
Отношение Московского руководства. Прекратить снижать зп

Касимов,
Что нравится
Возможность выбора магазина, что можно ходить не на каждый магазин
Что можно улучшить
Заработную плату, так как она состоит из количества отчётов. А при 48 отчётов в месяц ты получишь 3048. Цена за 1 отчёт около 63 рублей

Уфа,
Что нравится
Адекватный руководитель, всегда на связи, помогает во всех вопросах. Брала как подработку, в целом отлично, но оплата могла бы быть выше, " +" в том, что на налог переводят деньги дополнительно
Что можно улучшить
зарплата могла бы быть выше, но смотря какой контракт, есть такой, где пару фото - небольшая выкладка, то устраивает уровень, а за тяжелые контракты - молочка, макароны - оплата должна быть выше

Краснодар,
январь 2023
1,8
Что нравится
Удобно, что можно выходить, когда хочешь, в любое время дня. Больше плюсов не наблюдала.
Что можно улучшить
Соблюдать договоренности по ЗП.

Пушкино ,
ноябрь 2022
1,7
Что нравится
Близость к дому, свободный выбор графика, совмещать можно с основной
Руководящий персонал

Миасс,
июнь 2022
Что нравится
Удобный график работы, хорошее отношение, супервайзеры всегда помогут и поддержат.
Что можно улучшить
Повысить ставки по заработной плате

Воронеж,
апрель 2022
Что нравится
Удобно только, что сам планируешь свой день, график и перерывы
Что можно улучшить
Программы не работают - мерч виноват, что не сделал. А как должен был узнать ? Неизвестно? Видимо предугадать на бубне каком нибудь . Никакой заботы о людях. Зп постоянно задерживали. То одну карту банка заведи, то другую.. Ни больничных , ни отпуска - просто работать на износ сколько выдержишь . Если планировал провести в магазине час , а там привезли палеты, которые выше тебя ростом - пока не разберёшь не уйдёшь с точки . Магазину радость - а когда ты будешь по другим точкам ходить никого не волнует . Очень тяжело без машины. Тем кто не своих двух или на маршрутке- не беритесь ! Только испортите нервы и здоровье

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дата Маркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дата Маркетинг для трудоустройства?

60.7% сотрудников рекомендуют компанию Дата Маркетинг для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Дата Маркетинг оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Дата Маркетинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Дата Маркетинг оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 28 оценок.

DATA MARKETING — компания, которая оказывает услуги мерчендайзинга производителям товаров первой необходимости.

Наша команда сегодня насчитывает более 5 000 человек: профессионалы в трейд- маркетинге, BTL, продажах, аналитике, управлении крупными проектами. Многие наши сотрудники выросли из линейных специалистов. В своей работе прежде всего мы ценим людей, развиваем эффективность, технологичность и клиентоориентированность.

Наш телеграм-канал с актуальными вакансиями для полевых сотрудников https: //t. Me/merch_ job.

КИДБУРГ
ЛАБИРИНТ