Работа в ФПК Гарант-Инвест

Отзывы сотрудников о компании ФПК Гарант-Инвест

Февраль 2024
2,7 -
Хороший коллектив в отделе
Офис и своевременно выплачиваемая зарплата

Финансовый менеджер

Январь 2024
5,0 -
Перешла в “Гарант Инвест” из крупной международной компании и ни секунды не пожалела. Сейчас гораздо перспективнее работать в отечественных корпорациях. Я чувствую себя в своей тарелке. Кроме того, что я изначально пришла на хорошую зарплату - я чувствую серьезные карьерные возможности. Очень мотивирует то, что тебя видят и ценят. в “Гарант Инвесте” нет лишних людей, поэтому это одна из самых быстрорастущих компаний, которая остается стабильной даже в нелегких условиях современного рынка. Круто, что я получила возможность быть частью этой структуры.
Открыть больше филиалов по Москве, а может и в регионах. Считаю, что хороших рабочих мест должно быть мнго.

Брокер по недвижимости

Октябрь 2023
3,5 -
Хороший офис, в 5-10 минутах от метро. Лояльное руководство. Хороший коллектив (был на момент моей работы), руководство приветствует спорт (непосредственно инициатива собственника), и вообще всё по честному.
Текучка кадров просто такая, какую я не видел нигде. С этим нужно что-то делать. Только при мне за меньше чем 2 года поменялось человек 10. С таким подходом хороший коллектив не сколотить. И да, руководитель из-за которого я ушёл там уже тоже не работает. Выбор за Вами

Менеджер отдела документационного обеспечения

Август 2023
1,3 -
вовремя выплачивали з/плату, без задержек, удобно расположение офиса
коммуникация между сотрудниками, условия труда

Июль 2023
5,0 -
Достойная компания, отличный коллектив, вовремя выплачивают заработную плату, система бонусов, премия.
Коммуникацию между сотрудниками

Бухгалтер

Июль 2023
5,0 -
Корпоративная политика и ценности компании. Очень нравились дни спорта, корпоративы, конкурсы
Отмена дресс-кода для офисного персонала, гибкое начало и окончание рабочего дня
Список льгот

Начальник отдела торговой недвижимости по брокериджу

Июнь 2023
Отличная школа. Многому научился. Дают возможность проявить себя
Проводить учебу и повышение квалификации для сотрудников
Самые высокие зарплаты в ФПК Гарант-Инвест
Системный администратор
Менеджер по маркетингу

Повар горячего цеха

Май 2023
4,7 -
Свободный график,возможность работать недалеко от дома.
Коммуникацию между сотрудниками отдела кадров

Повар

Апрель 2023
3,8 -
Очень дружный коллектив
График очень не стабильный

Начальник службы внутреннего контроля

Март 2023
4,7 -
Целеустремленность, эффективность, ответственность. Корпоративные мероприятия, корпоративная культура.
Рабочее пространство

Февраль 2023
2,3 -
Шаговая доступность от метро
Офис не комфортабельный и переполнен
Комната для приема пищи 2х2 кв м
Жарко
Пыльно

Официант

Февраль 2023
3,3 -
Свобода в выборе рабочего графика, коллектив, близко к метро
Повысить ставку, форма всегда некачественного метериала

Стажер отдела маркетинга

Ноябрь 2022
2,8 -
Интересные задачи, рабочее место, возможность попробовать себя в разных сферах
Улучшить можно, проработав моменты с жёсткой бюрократией и долгими этапами согласований, отсутствием обучения и погружением в работу на старте, помощью и поддержкой при реализации проектов.

Аналитик

5,0 -
Очень хорошее место для карьерного роста. Я в “Гарант Инвест” подняла свою зарплату меньше, чем за год. Потому что тут замечают всё, что ты делаешь и любая деятельность, которая помогает компании развиваться - поощряется. Вроде бы такие простые вещи, а вот далеко не везде это работает. Я считаю, что такие вещи необходимы. Вообще мне близка бизнес-стратегия “Гарант Инвеста”, поэтому мне просто тут работать. Ну просто не из-за того, что я сижу и раскладываю пасьянс, а потому что я вижу глобальные цели компании и легко вписываюсь в них. Плюс отличный коллектив, состоящий из адекватных людей. Что тоже не везде встретишь.
“Гарант Инвест” подходит для тех, кто хочет работать. Тут это любят и ценят. Тебя не гоняют за три копейки, а создают условия, в которых приятно работать. Так, к слову, происходит во всех ведущих мировых компаниях. Просто далеко не у всех есть опыт работы в них. Поэтому часто люди себя недооценивают и готовы трудиться за смешные деньги и без перспектив. Я уверена, что с “Гарант Инвестом” мне очень повезло. Понятно, что тут не только везение, но и мой профессионализм, потому что отбор очень серьезный, но игра действительно стоит свеч. Рада, что я в команде.
Открыть еще один офис не в центре, чтобы можно было разделить некоторые отделы, разгрузить парковку. А так не знаю

5,0 -
Хорошее отношение, карьерный рост, достойная заработная плата
Устраивать чаще выездные мероприятия

Администратор

5,0 -
Перед тем, как пойти на собеседование, много читала о Гарант Инвесте. Сразу поняла, что работать тут будет непросто. И мои прогнозы оправдались. Испытательный срок был тяжелым: много переработок (по собственной воле) и критики. Сейчас я понимаю, насколько важным был этот этап. Да, когда приходишь из других менее внушительных компаний - сразу чувствуется контраст. Там ты был супер-профи, а тут до такого статуса еще нужно дорасти. Но я уже на пути к этому. Хочу сказать огромное спасибо моим чудесным коллегам за поддержку и мою адаптацию в коллективе. Для того, чтобы эта адаптация проходила максимально мягко компания проводит разнообразные корпоративные мероприятия, в том числе и спортивные. Это очень сближает. Вообще вся корпоративная культура тут на высоте. Еще на высоте зарплаты и рабочие места. И еще мне очень нравится работать ради общей цели, я командный игрок.
Может быть, сделать испытательный чуть короче, чуть быстрее дать ощущение команды и уверенности. Но еще раз повторюсь, очень важным у меня был именно этот период, так что возможно руководству виднее как лучше

Заместитель начальника

2,5 -
Коллектив, коллектив и ещё раз коллектив. Удобное расположение
Организацию рабочего процесса посредством ИТ технологий

Системный администратор

3,0 -
Близость к метро. Свобода выбора инструментария.
Меньше бюрократии и валюнтаризма.

Первый заместитель генерального директора

3,5 -
Сильный руководитель
Перезагружают ответственных сотрудников

Дизайнер-верстальщик

1,5 -
Грамотные специалисты
Оплату труда, отношение в коллективе, точки роста сотрудника

1,8 -
Свобода в выборе рабочего графика. Хороший коллектив. Близость к дому.
Процессы согласования. В организации много бюрократических процедур, приходится тратить слишком много рабочего времени на то, чтобы их преодолеть, вместо того чтобы заниматься своими непосредственными функциями. Даже макет табличек «Не курить» надо согласовывать с первым лицом.
Нет финансирования на реализацию тех или иных задач, никого не волнует, как ты выполнишь поручение.
Всё современное реализовано только по документам, по факту здания не эксплуатируются, очень много наглядных и скрытых проблем, связанных с эксплуатацией и уровнем сервиса.
Арендные ставки на 30% выше рынка. Большое количество свободных торговых помещений с 2019 года.
Все сотрудники пребывают в очень напряженном или безразличном к своей работе состоянии. Очень большая текучка кадров.

Директор департамента маркетинга

Июль 2022
3,3 -
уровень заработной платы
стиль руководства и общую атмосферу

Менеджер по персоналу

Июль 2022
2,2 -
Хороший уровень заработных плат
Регулярность выплат, справедливое и доброжелательное отношение к коллективу

Апрель 2022
2,5 -
Единственный плюс - гибкий график, т.к. учусь в ВУЗе и на этом все.
Платят мало (20 000 руб, хотя работаешь 75-90 часов в месяц) - требуют очень много. Никакого карьерного роста лет 10 точно.

Апрель 2022
4,7 -
Хороший коллектив, хорошее руководство было приятно работать.
Можно было бы улучшить отношение сторонних сотрудников к чистоте на прилегающей территории.

Digital-маркетолог

Март 2022
5,0 -
Мое сотрудничество с “Гарант Инвест” началось не так давно, 5 месяцев назад. Так что я напишу по свежим следам. Сразу восхитил коллектив и качество выполняемых задач и проектов. Конечно, тут высокие требования к сотрудникам, но при этом на каждом этапе ты понимаешь, что и зачем ты делаешь. И каждый раз виден результат! На корпоративах мы делимся итогами проделанной работы и очень любим говорить об этом даже вне рабочего времени. Здесь чувствуется эта общность интересов и целей. Это очень мотивирует каждого. В начале мне было нелегко, я пришла из компании совсем другого уровня, которая в результате разорилась. И тот уровень поддержки, который я получила тут - ни с чем не сравнится. Я, наверное, ожидала поддержку от коллег, но помощь начальства для меня была удивительна! Не было такого, что на время испытательного срока я была никем. Меня сразу включили в работу и выплачивали хорошие деньги. Отсюда не хочется уходить. Хотя сейчас и модно часто менять работу, но это не тот случай.
Всегда есть, к чему стремиться, но на данный момент работа устроена прекрасно

Март 2022
4,0 -
Близость к метро, кухня, коллектив, руководство на тот момент. Премий нет.
Уровень дохода и наличие премий. Комнату отдыха

Менеджер по обслуживанию физических лиц

Февраль 2022
5,0 -
Моя дорога в банк “Гарант Инвест” была тернистой)) После этой всей пандемии я уже думала, что не смогу найти ничего подходящее, даже муж уже сказал, чтобы я перестала нервничать и посидела дома. Но так получилось, что мне сделали оффер я всё-таки решила сходить на собеседование. До сих пор очень рада, что рискнула. Я не могу сказать, что всё идеально, так не бывает. Случаются дедлайны и какие-то как будто безвыходные ситуации. Но именно через них я расту над собой. Самое главное - банк даёт возможность видеть перспективы. Ты не крутишься, как белка в колесе, а ставишь цели и достигаешь их. Есть возможность карьерного роста, есть ощущение, что тебя ценят и это ощущается глобально, несмотря на ошибки, которые я, конечно, делала вначале. Очень человечный подход. И к сотрудникам и к клиентам. А это редкость для подобных организаций, уж я-то знаю))
Меня все устраивает. Если бы открылись еще филиалы, то перевелась бы поближе к дому.

Менеджер-консультант

Декабрь 2021
5,0 -
Проработала в банке “Гарант Инвест” год и поняла, что невероятно выросла как профессионал. Это видно и по деньгам и по ощущениям. Перестала засиживаться допоздна, но не потому, что нечего делать, а потому что быстрее справляюсь с работой. Никогда бы не подумала, что для меня это будет так важно! Всегда думала, что уровень зарплаты - ну это как повезёт. А тут прям почувствовала, за что именно мне платят. Очень повезло с моим прямым начальником и с коллегами. У нас мощный уровень взаимовыручки и поддержки! Жду новогоднего корпоратива больше, чем самого празднования нового года. Наконец-то обсудим достижения и просто получим удовольствие от общения.
Все пока на уровне! Место работы, к которому совсем нет претензий.

Старший официант

Ноябрь 2021
2,8 -
График и расположение
Зарплата и премирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФПК Гарант-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФПК Гарант-Инвест для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию ФПК Гарант-Инвест для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ФПК Гарант-Инвест оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ФПК Гарант-Инвест оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании ФПК Гарант-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 42 оценок.

Финансово-промышленная корпорация «Гарант-Инвест» основана в 1993 году и объединяет более двадцати предприятий, осуществляющих деятельность в нескольких сферах: инвестиционная, банковская, девелопмент и управление коммерческой недвижимостью, сетевой ритейл. ФПК «Гарант-Инвест» ведет активную социальную и общественную деятельность, является обладателем престижных наград и премий.

КБ «Гарант-Инвест» (АО) – коммерческий банк, стабильно работающий с 1993 года. Приоритетное направление работы Банка – персональное обслуживание частных и корпоративных клиентов. КБ «Гарант-Инвест» – партнерский банк, развивающий многосторонние отношения с клиентами, которые ценят надежность, стабильность и компетентность. Банк входит в Ассоциацию Российских Банков (АРБ), является участником Системы страхования вкладов, является членом саморегулируемой организации «Национальная ассоциация организаций участников фондового рынка» (СРО НАУФОР). Банк был неоднократно удостоен престижных наград в банковской сфере, в том числе трижды Национальной банковской премии. КБ «Гарант-Инвест (АО) включен в реестр ФТС России на право выдачи банковских гарантий уплаты таможенных пошлин, налогов.

АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» владеет и управляет портфелем коммерческой недвижимости и реализует качественные девелоперские проекты. В портфель компании входят: ТК «Галерея Аэропорт», ТРК «Москворечье», ТЦ «Ритейл Парк», ТДК «Тульский», ТЦ «Коломенский», ТРК «Пражский Град», ТРК «ПЕРОВО МОЛЛ», сеть районных торговых центров «Смолл». АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» выступает инвестором и управляющей компанией в девелоперских проектах, приобретает торговые, многофункциональные центры и объекты street-retail в Московском регионе.

«Гарант-Инвест Ритейл» объединяет предприятия в сфере  общественного питания и розничной торговли, реализует новые ритейл-проекты. В портфель «Гарант-Инвест Ритейл» входят как собственные бренды, так и бренды, представленные на основе франчайзинга. Рестораны и кафе, магазины, семейные развлекательные центры, представлены как в собственных, так и в сторонних Торговых центрах.

www.garant-invest.ru