Работа в ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ

Отзывы сотрудников о компании ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ

1,3
Коллеги, в компании есть действительно профессионалы, которые готовы передать опыт и поддержать
Нет четкой системы продаж, продажи не настроены

Я эмпат, поэтому возможность помогать людям в трудных ситуациях, чувствовать себя полезным и делать что-то важное каждый день - очень важна для меня. Тем более работодатель хорошо оплачивают работу, зарплата всегда вовремя. Поэтому работать тут было мне в удовольствие, правда пока сижу в декрете, но после надеюсь вернуться:)
Иногда высокая нагрузка и необходимость работать под давлением, особенно когда сроки тугие и дела требуют быстрого решения.

Работа как работа, ничего сверхъестественного. Платят хорошие деньги. Коллектив вполне себе дружелюбный, конфликтов при мне не было. Ушел с работы потому что переехал в другой город, так бы не уходил с этого места.
Было неудобно добираться до работы, но это уже чисто моя проблема была

Дела довольно интересные, хоть и работаешь в одной сфере, все равно нюансы везде разные, поэтому работа не надоедает. Коллеги все приятные, готовые всегда прийти на помощь. Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. Начальство адекватное и понимающее. Работой доволен, увольняться явно не собираюсь
Как таковых и нет, единственное, конечно, по началу было сложновато, но потом влился в темп работы

Работать во Взысканий.Нет одно удовольствие, за что благодарен своему лояльному руководству и слаженному коллективу. Зарплата достойная, не обделяют и не задерживают выплаты. Все четко, по делу и в срок
Начало карьеры было сложным из-за недостатка опыта общения с клиентами, но с помощью коллег я адаптировался очень быстро и могу звать себя опытным юристом

Меня всегда вдохновляет общий энтузиазм и страсть к нашей работе, все мои коллеги очень идейные люди и все дела доводят до конца. Хочется отметить профессионализм и чуткость нашего руководства. Они готовы ответить на любые вопросы и поддержать нас в эффективной реализации наших задач. Зарплата стабильная, график работы удобный без переработок
Офис находится далеко, по утрам приходится закладывать дополнительное время чтобы добраться до работы по пробкам. Наверное это единственный минус, который есть, но это не совсем критично. В целом меня все устраивает :)

Достойная зп и социальные гарантии, платят без задержек, нет переработок. Можно всегда предложить что-то новое по развитию компании руководству, очень лояльно относятся и всегда пойдут навстречу, есть возможность карьерного роста
Не кормят, обеды ношу с собой из дома. Это единственный минус, на который я обратил внимание.
Самые высокие зарплаты в ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ
на основании 3 отзывов
Ведущий менеджер по продажам

Хорошие условия труда, руководитель адекватный и отзывчивый, что могу сказать и о коллективе в целом. С момента как устроился все очень дружелюбно отнеслись, я быстро влился благодаря им. Со временем понял что очень вырос во ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ до опытного юриста, стал очень подкованным в знании законов. Благодарю за все вложенные в меня усилия и труд
Хотелось бы чтобы был развоз с работы и на работу, я без машины и живу далековато. В целом все окей.

декабрь 2022
Хочу оставить небольшой отзыв "визитку" о компании "ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ" в которой я сейчас работаю.
В целом компания хорошая, во время текущей работы я полностью удовлетворяю свои рабочие желания, общаюсь с людьми, повышаю свой навык продаж, изучаю новые техники продаж и психологию, благодаря тому что клиенты бывают разные, я знаю как вести себя с определенным типом личности, с какой стороны к нему подойти, как именно с ним общаться и как продать наш продукт данному клиенту. Каждая продажа для меня лично, это победа над собой, не смотря на то что к нам в компанию приходят люди, которые уже хотят обанкротиться, навык переговоров для продаж не пропадает, так как у людей могут быть разные ситуации и нужно подобрать правильное решение индивидуально для каждого.
Благодаря именно этой работе, я чувствую, что могу убедить любого человека купить тот или иной продукт, я вижу и чувствую как я вырос, теперь я могу сказать, что я профессионал в своём деле, и что мне, благодаря всестороннему развитию открыты двери в любую компанию.
- Бесплатные курсы по продажам;
- Бесплатную онлайн библиотеку для сотрудников;
- Обед за счёт компании;
- Полис ДМС;
- Корпоративное такси.

сентябрь 2022
Плюсы:
- Условия труда и отдыха;
- Коллектив;
- Руководитель;
- Возможность стать арбитражным управляющим;
- Возможность реализоваться как обычный юрист;
- Возможность выбора графика работы;
- Если надоело работать с бумажками, можно перейти на другие должности и попробовать свои силы например в заключении договоров на судебное банкротство;
- Подарки на дни рождения;
- Совместное времяпровождение;
- Из-за того, что компания пока ещё небольшая, то рабочий коллектив перестаёт быть коллективом, он превращается во вторую семью, где приятно проводить время;
- Принятие инновационных идей от сотрудников, можно предложить что-то новое для компании и это обязательно об говорится и если идея классная, то реализуется на практике;
- Открытие новых офисов в других городах;
- Увеличение штата сотрудников;
- Всегда есть, кофе чай, различные конфетки, пироженки;
- Полностью оборудованное рабочее место;
- Есть примеры успешных сотрудников, которые стали руководителями;
- Отсутствие плохих отзывов о работе компании;
- Гибкость рабочих процессов;
- Есть удаленный формат работы;
- Социальные гарантии;
- Отсутствие переработок;
- Заработная плата всегда во время, всегда знаешь, сколько ты заработаешь;
- Соблюдение регламента служебного времени.
Минусы:
- нет бесплатного обеда для сотрудников;
- нет корпоративной медицины;
- нет корпоративного транспорта;
- нет растений в офисе (но вроде как появляются).
Извини конечно, но это пока что, все минусы, которые я заметила.

Березники,
август 2022
Работал больше 10 лет
Условия труда и отдыха , коллектив, график работы, руководитель
Заработную плату большего размера

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Хочу также внести в свой вклад в развитие компании, а именно оставить отзыв для будущих соискателей, сам я являюсь нынешним сотрудником организации и скажу, что меня приняли очень тепло.
Мне нравится компания в первую очередь своим коллективом, лояльностью руководства к сотрудникам, на всех должностях есть свободный график, кроме менеджера по продажам, так как это больше клиентоориентированный сотрудник, но при желании можно тоже сделать график более свободный.
Руководитель организации со всеми общается на равных, очень демократичный человек, тем самым и привлекает к себе внимание сотрудников исключительно с положительной стороны.
В компании присутствует всё необходимое для работы и комфортного время провождение, всё таки мы на работе проводим по 8 часов в день, а комфорт в данном случае это очень важно.
- Нет полиса ДМС.
- Нет компенсации питания как на заводе :(
(Но я надеюсь в будущем это всё появится)

июнь 2022
Данная компания как и работа мне очень нравится, я работаю на должности юриста, когда я пришла в компанию на эту должность без опыта, меня не оставили в беде, а назначили наставника в виде опытного юриста, который помогал мне "грызть гранит науки юриспруденции", так как юриспруденция сама по себе является наукой, которая не имеет границ, она постоянно совершенствуется, соответственно и мои знания тоже должны совершенствоваться и идти в ногу с изменениями в законодательстве.
Мне нравится проводить своё время на работе в кругу таких же энтузиастов, как и я.
Мне нравится, что для комфортной работы мы всегда всем обеспечены, от воды и каких-то небольших продуктов питания, имеем возможность хранить продукты в холодильнике, своя микроволновка, чайник и элементарные вещи по типу канцелярии - всё это присутствует на хорошем уровне, также есть компенсация транспорта, ни разу не задерживали зарплату и множество других плюсов в компании.
Продолжаю дальше работать и становиться, арбитражным управляющим в ближайшем будущем.
Хотелось бы, чтобы появился оплачиваемый полис ДМС для сотрудников

июнь 2022
Пишу отзыв о работе для юристов разного уровня так как эта должность подходит для начинающих и опытных юристов, данная компания специализируется только на банкротстве, которая предлагает специалистам в области юриспруденции, получение большого количества юридического опыта в этой сфере, а также возможности стать арбитражным управляющим (финансовый управляющий) по банкротным делам, а на минуточку доход у арбитражного управляющего - высокий от 100 тысяч рублей, также, когда вы становитесь арбитражным управляющим, есть возможность остаться в компании в рамках сотрудничества.
Нравится уютный офис в центре города, всегда есть печеньки, чай, кофе, канцелярские принадлежности разного вида, хорошие компьютеры, различные подарки на дни рождения, совместные праздники.
В общем: присутствует всё для комфортной работы, в том числе и получение навыков в области банкротства и юридической подкованности.
- сделать офис в формате "OPEN SPACE", очень бы подошло.

июнь 2022
На данной работе мне нравится, что я очень много работаю с юридическими лицами, которые заинтересованы сотрудничать с компанией в которой я в настоящий момент работаю.
Из данной должности я получаю очень большое количества практического опыта, так как объясняю все тонкости банкротства, а про все тонкости банкротства мне известно благодаря грамотному и насыщенному опыту моего наставника, за что ему большое спасибо, что помогает мне реализоваться в банкротстве как профессионал, для будущих кандидатов для работы в данной компании могу адресовать следующее: однозначно стоит потраченного времени на работу в данной компании.
Хотелось бы чтобы офисы открылись поближе к дому, так как живу я не в центре города.

Офис-менеджер

июнь 2022
Мне нравится в данной работе, что есть возможность проявить свои навыки, такие: ответственность и педантичность в рамках административных функций, внимательность при работе с документами, а также самостоятельность, если у меня появляются какие-либо идеи о преображении рабочего пространства, то они обязательно обсуждаются и рассматриваются с руководителем, главное аргументированно их подкрепить.
Также я хочу отметить, наставничество, если что всегда подсказывают и помогают.
Определенно хорошая работа, также если есть юридическое образование, и если начинающий юрист хочет работать в банкротстве, то данная компания очень подходит, так как позволяет вырасти до Финансового управляющего, в компанию присутствуют живые примеры.
Определенно - 5/5
Расширение штата сотрудников и как приятный бонус полис ДМС.

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
В данной компании я получил такие навыки как, стрессоустойчивость, ответственность, а также коммуникативные, так как постоянно общался с людьми и вёл людей за собой!
До этого я тоже думал, что обладаю данными навыками, но после данного места работы, я действительно прокачал свой "SOFT SKILL", который кормит меня и по сей день, я вышел отличным специалистом, что позволило мне быть востребованным на рынке труда 24/7/365.
Крайне рекомендую данную компанию, помимо тех навыков которые я получил, также меня постоянно поддерживали мои коллеги, я чувствовал что у меня есть вторая семья, такого отношения к людям, я не видел нигде, чтобы так педантично лелеять своих сотрудников это надо постараться.

Однозначно лучшее место работы.
Побыстрее открывать филиалы в других городах, чтобы больше людей становились счастливее в данной компании.

HR менеджер

апрель 2022
«То что нужно».
Достойная заработная оплата труда без обмана, что обещают так и есть, даже больше, график работы свободный, что является несомненным плюсом, но больше всего выделяется коллектив, который всегда поможет и не оставит в беде, коллектив настолько хороший, что хочется вновь и вновь возвращаться на работу, эта работа стала для меня вторым домом, тёплым, уютным и комфортным.
Нет полиса ДМС для сотрудников, можно было бы включить этот приятный бонус :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Neovox
Б1