Работа в ТЕХНОЛИДЕР

HR-менеджер
Димитровград
Компания даёт возможность развиваться
Переехать в новый офис)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕХНОЛИДЕР

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕХНОЛИДЕР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕХНОЛИДЕР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕХНОЛИДЕР оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕХНОЛИДЕР оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания работает в Димитровграде с 2007 года.

Если вы живете в Димитровграде, то вам могут быть знакомы торговые марки РусСталь, РусБарьер и Лазерцентр. Это марки нашей компании "Технолидер".

Мы производим и продаем аксессуары для иномарок, декоративные столбики ограждения (которые используются для контроля очередей, например, в аэропортах Домодедово, Шереметьево), а также оказываем услуги по резке металла для клиентов по всей России.

Наша компания располагает собственной производственной базой в г. Димитровграде (завод на ул.Автостроителей, производство и офис на Березовой роще), оснащенной самым современным оборудованием. Например, у нас есть швейцарский лазерный комплекс Bystronic ByStar, а в России таких станков всего 4. Это помогает нам справляться с конкурентами:)

Два основополагающих принципа нашей работы:

• 100% выполнение собственных обязательств;
  • точный и быстрый ответ на запросы потребителей.

Мы были официальным поставщиком мобильных стоек ограждения Чемпионата Мира по футболу 2018, чем мы до сих пор очень гордимся :)

Среди наших клиентов сейчас ГазПром, авиакомпания S7 Airlines, Икея, Спортмастер, Золотое Яблоко, Бургер Кинг, и Black Star (тот самый, с Тимати :))

Такие клиенты привыкли к высокому уровню сервиса, поэтому у нас есть свой автопарк и склады в Москве и Димитровграде, чтобы наши изделия приходили к клиентам четко и без задержек.

Мы очень гордимся тем, что нам уже удалось достичь с помощью нашей молодой дружной команды.

Мы убеждены, что всему можно научить (и мы это делали не раз), главное, чтобы мы совпали по ценностям.

Вот они, кстати:

• Легкость в общении
  • Новаторство
  • Позитив
  • Эффективность
  • Любовь к жизни и деньгам :)

Если вам это близко, скорее откликайтесь на одну из наших вакансий))

Если в списке вакансий подходящей нет, а работать у нас очень хочется, нажимайте "Хочу у вас работать" и мы обязательно рассмотрим ваше резюме!